15 апреля 2021

Почему в Италии уменьшается население?

Тоже безработица?
показать весь текст
Хлопаю ресницами 15 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
cтрашно, оочень страшно. помогите итальянцам! перезжайте в италию и родите минимум 5 детей!
тема какая-то бредня, ни к чему
+++++
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
нету.
люди адаптирубтся ко всему, выживут и будут жить как то по другому.
Я не хочу рекламувати расизм, але там, де європеєць буде вирощувати, проривати канали, будувати будівлі,... африканець - ляже під пальмою і буде чекати, коли банани впадуть на голову.
Так що якість населення має значення.
І мало хто хоче жити гірше
ЯниЯ 15 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
вы за Европу не переживайте, они найдут деньги, а вот у нас пенсии через 15 лет не будет, уже открыто об этом заявляют, и ничо, живем
Так пока пенсии есть, вот и живём, а как дальше будет, посмотрим.
Хлопаю ресницами 15 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
значит неправильная западная система
украинские знатоки
Просто звязда 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не хочу рекламувати расизм, але там, де європеєць буде вирощувати, проривати канали, будувати будівлі,... африканець - ляже під пальмою і буде чекати, коли банани впадуть на голову.
Так що якість населення має значення.
І мало хто хоче жити гірше
вы видели как живут в поселках Испании и Италии? там большинство населения лежит под пальмой, живет на 800 евро помощи и балдеет от жизни ой ржу, вы наверное думаете, что Рим это вся Италия, а Барселона это вся Испания?
#Пойду_кгадалке 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Где то читала про эксперимент: мышиный Рай. Мышей поместили в идеальные условия: тепло сытно безопасно. И они со временем перестали размножаться.
Цей експеримент ще називають Вселенная - 25
Радуга-дуга 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
украинские знатоки
к чему этот ваш вброс?
если люди умеют логично мыслить, то каккя разница, откуда человек?
Гага Газу 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
это интернет, а в реальности как я написала, жили бы в одной из европейских стран, убедились ьы в этом сами
В среднем 1-2 ребёнка в семьях бельгийцев. Трое здесь редкость.

4-5-6-7 - в семьях ортодоксальных евреев (в городе, где мы живём, их много)

И здесь много семей арабов... вот не знаю, сколько у них детей в среднем, но в этой стране нет социалки для беженцев... получать деньги здесь можно только если работаешь. Так что, думаю, они тоже не плодятся бездумно.
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
вы видели как живут в поселках Испании и Италии? там большинство населения лежит под пальмой, живет на 800 евро помощи и балдеет от жизни ой ржу, вы наверное думаете, что Рим это вся Италия, а Барселона это вся Испания?
Я був в Італії, Іспанії, Німеччині та Франції.
Регулярно спілкуюся (по бізнесу) з людьми, які там живуть
Так, ПдЄвропа - лінивіша, але це не Африка.
І ВВП на душу населення в Іспанії рівно в 10 разів вище, ніж в Україні
Просто звязда 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я був в Італії, Іспанії, Німеччині та Франції.
Регулярно спілкуюся (по бізнесу) з людьми, які там живуть
Так, ПдЄвропа - лінивіша, але це не Африка.
І ВВП на душу населення в Іспанії рівно в 10 разів вище, ніж в Україні
Хорошо, тогда вы думаете вся Африка это люди из племен в набедренных повязках? по работе я общаюсь с многими людьми из разных стран. И даже в Африке у нас много клиентов и покупают они ПО за 20-30 тыс долл в год. Так что у вас странные данные. Южная Африка, погуглите, живут наверное лучше нас
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Хорошо, тогда вы думаете вся Африка это люди из племен в набедренных повязках? по работе я общаюсь с многими людьми из разных стран. И даже в Африке у нас много клиентов и покупают они ПО за 20-30 тыс долл в год. Так что у вас странные данные. Южная Африка, погуглите, живут наверное лучше нас
ПАР жило добре ’при європейцях’
Почитайте різницю в ПАР при апартеїді і зараз - земля і небо!!
Зараз - падіння вниз по усіх показниках (освіта. безпека, медицина, економіка).
А ПЗ - не показово. Зараз без ПЗ неможливо дити, воно потрібно всюди. І ціни на нього уніфіковані. Кажу як юрист, що обслуговує фірмочку, яка пише і продає ПЗ )))
Играюся 15 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Даже китайцы которым сняли 70 летний запрет на 2-го ребёнка не спешат заводить двоих детей т.к. мир изменился и все прекрасно понимают, что по мимо родить ещё нужно дать образование и т.д. что очень не дёшево. Остались мусульманские страны и неразвитые, которые дают прирост населения
Вот они мир и заполонят, постепенно
Просто звязда 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
ПАР жило добре ’при європейцях’
Почитайте різницю в ПАР при апартеїді і зараз - земля і небо!!
Зараз - падіння вниз по усіх показниках (освіта. безпека, медицина, економіка).
А ПЗ - не показово. Зараз без ПЗ неможливо дити, воно потрібно всюди. І ціни на нього уніфіковані. Кажу як юрист, що обслуговує фірмочку, яка пише і продає ПЗ )))
наше ПО, это ПО без какого жить можно как раз таки, есть много бесплатных альтернатив, к нам стучались в клиенты из разных стран и даже Украины/России, говорят дорого, а вот африканцам не дорого, сотрудничаем уже более 3х лет. Та понятно, без Европы жить никто не может прям)))шось Европа жалко не всю Африку жить научила, а только часть
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Давно перестали плодиться как из пулемета. Даже Китай уже снизил обороты. Теперь бы Индии ещё мозги вправить
категоричность - признак глупости. (с)
не воспринимаю категоричные посты в принципе.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Даже китайцы которым сняли 70 летний запрет на 2-го ребёнка не спешат заводить двоих детей т.к. мир изменился и все прекрасно понимают, что по мимо родить ещё нужно дать образование и т.д. что очень не дёшево. Остались мусульманские страны и неразвитые, которые дают прирост населения
запрет снят, но за второго ребенка платится штраф. размер штрафа не подскажу.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
І тому до них приїжджають сірійці, які сидять на соціалі (за рахунок платників податків - італійців), народжують по 5 дітей і далі нічого не роблять, при тому отримуючи мед. допомогу та соц.виплати за рахунок податків італійців які ’не можуть дозволити собі дитину’ )))
не надо было Сирию трогать. никто бы оттуда никуда не ехал.
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
наше ПО, это ПО без какого жить можно как раз таки, есть много бесплатных альтернатив, к нам стучались в клиенты из разных стран и даже Украины/России, говорят дорого, а вот африканцам не дорого, сотрудничаем уже более 3х лет. Та понятно, без Европы жить никто не может прям)))шось Европа жалко не всю Африку жить научила, а только часть
ПАР - створене європейцями
І доки там були європейці - це була цілком успішна країна (як для Африки)
Ну ще мароканці та алжирці в Париж переїхали, як в колишню метрополію))
Щодо ПЗ - не скажу, але мої знайомі мають замовників по всьому світу (сфера логістики)
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
не надо было Сирию трогать. никто бы оттуда никуда не ехал.
Це вже інше питання
Не буде сірійців/лівійців - приїдуть алжирці чи мароканці))
Толк від них буде такий самий))
Жирафовое варьенье 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
категоричность - признак глупости. (с)
не воспринимаю категоричные посты в принципе.
В чем категоричность? В том, что европейцы не рожают? Так это действительно так. Нет там массового явления в виде семей с 3 и более детьми
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
В чем категоричность? В том, что европейцы не рожают? Так это действительно так. Нет там массового явления в виде семей с 3 и более детьми
категоричность в чем? ’вправить мозги кому- то там’.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Якість мешканців має значення.
Бо умовний українець приїжджає в Італію працювати, а умовний сірієць (з 5 дітьми) - сидіти на соціалі і приторговувати наркотиками.
то переживали за королеву англии, теперь переживаем за европейских плательщиков налогов)
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
В смысле? Нужно снижать рождаемость, планета перенаселена, ресурсов не хватает на всех, а вы как в сказке живёте
почему же гейтс, трамп, безос, байден, маск не снижают рождаемость? у них многодетные семьи.
Чики-брык 15 апреля 2021
Автор, не переживайте! Я тут, в Италии, исправляю ситуацию, 2 уже родила) и всех приглашаю! Девки, приезжайте, рожайте, поддержим демографическую ситуацию Италии.
Жирафовое варьенье 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
категоричность в чем? ’вправить мозги кому- то там’.
Гхм. Индийские девушки до сих пор не знают как прокладками пользоваться, их этому волонтеры учат и всякие медицинские организации понаехавшие. Про средства контрацепции вообще речь не идёт. Хотя казалось бы Индия вполне вменяемая и богатая страна
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
заблуждаетесь, жена после развода так же может содержать мужа, равноправие, закон один для асех
во франции после развода у кого выше доходы, тот и платит алименты.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Там такие законы по детям, что ну их на хрен, этих детей - связать себя по рукам и ногам на 18 лет хочет все меньше людей.....
слова морально взрослого человека)
Гага Газу 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
почему же гейтс, трамп, безос, байден, маск не снижают рождаемость? у них многодетные семьи.
Ребёнок - это роскошь. Её себе позволить могут не все. Много детей - тем более не все.
Трахтибидох 15 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я був в Італії, Іспанії, Німеччині та Франції.
Регулярно спілкуюся (по бізнесу) з людьми, які там живуть
Так, ПдЄвропа - лінивіша, але це не Африка.
І ВВП на душу населення в Іспанії рівно в 10 разів вище, ніж в Україні
в юар тоже ввп выше, чем в украине.
Чики-брык 15 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
вы видели как живут в поселках Испании и Италии? там большинство населения лежит под пальмой, живет на 800 евро помощи и балдеет от жизни ой ржу, вы наверное думаете, что Рим это вся Италия, а Барселона это вся Испания?
На 800€ помощи, даже в селе прожить не реально. Не выдумывайте. Нет, может и можно выжить, но не балдеть от этого точно
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
в юар тоже ввп выше, чем в украине.
Тому що європейці збудували ПАР.