Всех анонимов аноним• 15 апреля 2021
Чем смыть краску для бровей с кожи?!
Дамы, это ужас, вместо бровей покрасилась кожа и вид ужасающий ( я русая и светлая кожа). Терла маслом, лимоном, содой с шампунем, перекисью. сейчас сижу с дисками смоченными в лимонной кислоте. я думаю, если взять пакетик крем-окислителя, который с краской идет - поможет?
Вбигудях• 15 апреля 2021
Немного поможет, нодо конца не смоет. Еще мелким скрабом потереть, но вы уже там натерли дофига, что бы красные не стали смотрите)
Здесь на минутку• 15 апреля 2021
Ничего уже не делайте,повредите кожу,она с неее через пару дней полностью сиоется,я в таких случаях принимаю ванну,лежу,опускаю голову в воду,потом немного мыльным мягким средством. Потерпите немного, А что за краска хоть?
Всех анонимов аноним
• 15 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
вы про окислитель этот?
Всех анонимов аноним
• 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
та с евы какой-то дешман(( главное всегда брала с евы тоже с хной, так она красила легко, а эта прям впиталась в кожу
Здесь на минутку• 15 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Понятно.....Я обычно Igora покупаю на make up,мне этот тюбик больше чем на год,отличная краска. Ну или в салоне. Не покупайте дешман,лицо это наше все.
Вбигудях• 15 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
так что, его намазать подержать?
На ватный тампон и потереть.
Всех анонимов аноним
• 15 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
спиртом всегда прекрасно смываю все остатки краски с кожи
кожа пористая, может поэтому так все впиталось(
Безберлоги.ру• 15 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
какая разница почему впиталось
Всех анонимов аноним
• 15 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
какая разница почему впиталось
просто кому-то и лимон помогает, а я сижу - эффекта нет) вот 96 спирт нашла - что, намазать им и посидеть? так протерла - ничего не смывает
Божий одуванчик• 15 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
с кожи то смылось, но брови слишком черные) блин
Возьмите 1 ч.л. лимонной кислоты, разбавьте 1-2 л ст.л. воды, получится очень крепкий раствор, макайте туда ватную палочку и протирайте. Можно сейчас, потом через пол-часа - час опять, и так периодически. Меня только это спасло)
Всех анонимов аноним
• 15 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо) так и сделаю, так почитала - должно осветлять