Спасатель Малибу• 15 апреля 2021
Влюбилась как школьница
Вышла на работу с декрета ещё осенью и очень понравился мужчина. Мне 28, ему 31. Постоянно думаю о нем , смотрю фотки. Когда вижу все сжимается внутри. Знаю , что он не женат ,но есть ли кто-то не знаю . С мужем отношения не очень, если бы была своя квартира то развелась бы. Не знаю как дальше быть и вести себя .
Дюймовочка• 15 апреля 2021
Разобраться со своей жизнью для начала. А то зачем ваши проблемы новому мужчине.
Повелительница лампочек• 15 апреля 2021
Ответ дляNyukta
С мужем отношения не очень,но ребенка родила,и теперь пользуетесь из-за места жительства...
Да,а потом ещё удивляются почему мужики женщин меркантильными считают
+100
Мужик ни ни сном ни духом, а она уже решает как с ним быть.
НЛОша• 15 апреля 2021
Вам наверное не хватает приятных впечатлений, хочется чего то такого.. И вот попался он, объект вашего внимания. Возможно это скоро пройдёт, помечтаете и забудете. А с мужем все хорошо будет, это тот человек, который любит вас. За сотрудника ничего не понятно, может у него есть 2 или 3 любовницы.
Спасатель Малибу
• 15 апреля 2021
Ответ дляNyukta
С мужем отношения испортились только последние месяца и то не по моей вине. А не до рождения ребёнка. И жилплощадь не его, а съёмная
Спасатель Малибу
• 15 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Просто реально бесят вот такие приживалы которые одной жопой на двух стульях сидят.
Где такие только берутся?
А выгребают потом все.
Где такие только берутся?
А выгребают потом все.
И мужу я говорю, что хочу развестись. Но он думает , что я шучу
Хомо_сапиенс• 15 апреля 2021
Почитайте тему выше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2875809 подумайте
Добротная• 15 апреля 2021
от мужчины я так поняла никаких действий? только ваши фантазии?
мой совет молчите о чувствах потом жалеть будете
у него может есть дама сердца или вы не в его вкусе
переключитесь
выкиньте все из головы
сама была такая нарубила дров(( у вас есть муж есть ребенок живите и радуйтесь
переключитесь
выкиньте все из головы
месяцкие• 15 апреля 2021
Очень круто, что вы способны влюбиться в 28, извлекайте выгоду, очень хороший стимул держать себя в форме. Дальше живете с мужем и мечтаете о сотруднике, тихо. Можете представлять его, когда с мужем чпокаетесь.