Пушкининиана• 15 апреля 2021

Помогите сделать сырныки. Не умею. Они как блины

Хочу сделать пухкие и красивые. А они у меня,как блинчики. Ещё и разлазятся(((
Копирайторша• 15 апреля 2021
творог,яйцо. Все. Сахар не добавляю. Сверху сгущенка или джем

Горизонтальный самовар• 15 апреля 2021
взять не сильно жирный творог, хорошо вымешать. и обваливать кажды шарик в муке, затем приплюснуть и жарить или печь. часто читаю, что у людей не выходят сырники - я не понимаю почему. я с любой муки сделаю
Горизонтальный самовар• 15 апреля 2021
рецепта нет - все на глаз, мука, сахар, яйцо потому что творог разный, муки может взять по-разному
советский цирк• 15 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2121789

Очень давно создавала. Там есть видео с ютуб, по нему всегда делаю.
Дверной_Проем• 15 апреля 2021
Посмотрите рецепт на ютубе глинской Лизы. Супер сырники выходят.
Дело было давно• 15 апреля 2021
Творог нежирный, 2 пачки на 800 гр, 2 яйыа, немного сахара, совсем немного, полпачки розпушувача теста из атб, немного манки, может ложки 3 столовые, перемешиваю , в холодильник на пару часов. Потом леплю шарик,,приплюснула, иногда обваливаю в муке, иногда нет. Все отлично выходит .
По такому же принципу запеканку делаю
Дело было давно• 15 апреля 2021
Главное, чтоб творог был нежирный,, жирный расползается , нужно манки больше класть. А домочадцы такие не любят
Бандитка Сью• 15 апреля 2021
Много яиц, творог должен быть сухой, разрыхлитель и я делаю на крахмале.
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2021
На 400 грм творога 1 яйцо, 2 ст ложки манки, если есть, добавляю сахарную пудру; смешать, сформировать шарики, обвалять в муке и на сковородку. Я накрываю крышкой на минуту, когда переворачиваю на вторую сторону.
Ничего не перетираю. Покупаю обычный творог в пачках 5-9%.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2599548-1

Доль Чекомбана• 15 апреля 2021
я делаю по рецепты василия емельяненко https://povar-eshka.ru/2020/07/07/syrniki-ot-vasil...
только на сухой сковороде.
Наверняка• 15 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Зачем разрыхлитель и много яиц???
Доль Чекомбана• 15 апреля 2021
на пачку творога чайнул ложку сахара, две чайных ложки муки, долго не мешать, потом колбаску сделать из теста, нарезать её на шайбочки и каждую в муке обвалять. всё.
Доль Чекомбана• 15 апреля 2021
и один желток забыла туда написать
ДолькиКабана• 15 апреля 2021
творог выбирайте меньшей жирности и я всегда его откидываю даю стечь всей сыворотке.
500 грамм творога = 1 яйцо, щепотка соли ,сахар,изюм,мука две столовые ложки.
Бандитка Сью• 15 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Зачем разрыхлитель и много яиц???
Разрыхлитель для пышности
Яиц много, потому что не люблю муку
мимАпроходила• 15 апреля 2021
Сырники проще простого. Но я ’на глаз’ делаю. Сухой творог не люблю, лучше ближе к жирному, но не жирнющий :) немного муки, немного манки - нам так вкуснее, яйцо, соль сахар. Замесить всё, прямо из миски ложкой набираю, формирую лепешки, чуть мукой их с двух сторон, чтоб корочка вкусная была и вуаля )
ЧукИГеки• 15 апреля 2021
Тема сырников теперь ежедневный топ с « как я выгляжу» и « свекровь монстр»
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Читаю и прозреваю... Зачем разрыхлитель в сырники? Сода плавит творог, он резиновым становится и сильнее впитывает жир.
Я делаю сырники из обычного фермерского творога, хз, какой жирности, но не сухого.
На 0.5 кг творога 1 яйцо, щепотка соли, 2-3 столовые ложки сахара и 3 с верхом столовые ложки муки.
Творог разминаю картофелемялкой до однородности, туда соль, сахар, яйцо, размешиваю все до однородности, добавляю муку.
Потом мокрыми руками или мокрыми ложками формирую шарики или кнели, обваливаю в муке, и на сковороду с хорошенько разогретым раст.маслом. Жарю по 2-3 минуты с каждой стороны.
Вот результат.
Наверняка• 15 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Разрыхлитель для пышности
Яиц много, потому что не люблю муку
Он плавит творог.

Бандитка Сью• 15 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Он плавит творог.
Сто лет делаю, ничего не плавит, обалденные сырнички
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2021
Беру пачку творога синий яготинский 200 грамм, три столовых ложки муки с горкой и 2 столовых ложки сахара + 1 яйцо. Шарик, макнула в муку и супер. Для жарки использую сковороду с каменным покрытием
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
На 200 гр творога 3 с горкой столовые ложки муки? Простите, но они ж каменно-забитые будут с таким количеством муки...
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Яйца 2: с меньшим количеством муки тесто будет жидкое. А так согласна
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
В посте, на который я отвечала, в рецепте 1 яйцо, а не 2.
Пффф 100%• 15 апреля 2021
Главное и основное - не взбивпйие в блендере
автор Пушкининиана • 15 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Какие красивые
автор Пушкининиана • 15 апреля 2021
Девочки, спасибо большое всем!!!
автор Пушкининиана • 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вот результат.
Вауу
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Попробуйте- понравиться
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Сорри, спутала посты: 3 ложки муки на 1яйцо и 200 грм творога реально много