Коко На Страже• 15 апреля 2021
Какой сок даёте деткам?
Малому 2,2 года, сок ещё не пробовал, какой посоветуете ? Без сахара
Коко На Страже
• 15 апреля 2021
Ответ дляmikshyta
Никакой. Если не начинали давать, то не начинайте. Соком там и не пахнет. Можете фрукт выдавить, разбавить водой и латььркьенку. Это будет сок, а все остальное химический яд
Вот я по такому принципу и не давала рано, у старшей дочки постоянно были ацетоны, то врачи говорили что соки тоже под запретом, из за что что кислота ,поджелудочная не справляеться