Чебуравлик• 15 апреля 2021
Вы изменяли когда-то?
Результат:
вже голосів:
74 (51.03%)
да
71 (48.97%)
нет
Доль Чекомбана• 15 апреля 2021
Было два любовника. Один 5 лет, второй 7 лет.
Мой муж был неплохой муж, но я никогда не видела от него внимания у ласки.
В итоге развелись, прожив более 20 лет.
Золотая орда• 15 апреля 2021
Люблю мужа очень, не понимаю зачем изменять?
Главное найти хорршего мужа, человека для всей жизни. А не просто так замуж выскочить, абы було
Ашотакова)))• 15 апреля 2021
Мужу нет, в браке 18 лет. А вот по юности встречалась с несколькими одновременно )
harchushyn• 15 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Зраджують з багатьох причин.
Здебільшого-доя сексу і задоволення.
Доль Чекомбана• 15 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Зраджують з багатьох причин.
Здебільшого-доя сексу і задоволення.
Редко только ради секса. Чаще просто от недостатка внимания
Золотая орда• 15 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Зраджують з багатьох причин.
Здебільшого-доя сексу і задоволення.
Как животные?)))) Потрахаться и разбежаться? Так муж дя этого есть. Эксперементировать с ним можно, путешествия, новые впечатления, задумки. Не знаю, не представляю рядом с собой даже самого искуссного любовника, только по любви
Отблеск мысли• 15 апреля 2021
Никогда никому не изменяла. Думаю, что совесть бы меня сильно мучала.
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2021
Один-единственный раз за 15 лет брака.
Муж изменял гораздо больше раз, даже к проститутке ходил.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2021
Соотношение 50 на 50 не соответствует действительности, процент изменяющих больше, просто многие в этом не признаются)