Да Щас же• 15 апреля 2021

Любители пепси и колы. Вкус у напитков поменялся или нет?

Месяц не чувствовала вкус и запах.С остальными продуктами все ок, а вот пепси вообще не такая на вкус. И особенно изменился вкус леденцов мятных с эвкалиптом! Может они что-то в технологии поменяли? Или же это последствия короны?
Бутылка Кифира• 15 апреля 2021
Уже лет 20 как невкусные вообще. Раньше вкусней были)

Бегущаяпо• 15 апреля 2021
Поменялся. По крайней мере, Пепси. В советское время был супер, вкус помню до сих пор, как и того Тархуна. Нет, совсем не тот, Пепси пью больше, Колу не очень люблю. Кола не изменилась
Рву и мечу• 15 апреля 2021
Да, вкус у колы и пепси всегда меняется. Начала подмечать это еще несколько лет назад.
Под пытками• 15 апреля 2021
Давно не тот, что раньше, но не за последний месяц изменился точно:) Или просто в детстве все было вкуснее:)
Бурундучиха• 15 апреля 2021
Кола очень поменялась. Перестала ее любить даже до ковида. После ковида не нравится пепси, особенно с черной крышечкой. Чувствую в нем только воду и сахар.
Organic• 15 апреля 2021
После ковид поменялся вкус кофе- стал неприятно. Может у Вас так с колой
Бочка порохУ• 15 апреля 2021
Первая пепси-кола появилась в первой половине 70-х годов прошлого столетия в СССР. Выпускалась в Новороссийске в стеклянной таре по 0,3л по американской технологии и из американского сырья. Вот это было действительно вкусно. Нынешняя не идет ни в какое сравнение. То же самое и с фантой.

Забыла что?• 15 апреля 2021
Пепси вкусная в банках и в стекле, проверено.
А в другой таре качество уже похуже. То несладкая попадается, то горчит или карвалольный вкус.
Кашка-маняшка• 15 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
В СССР все было вкуснее, ага))
Патриотка• 15 апреля 2021
Ответ дляOrganic
У меня после ковид вообще отвращение к кофе. Раньше так любила, сейчас смотреть на него не могу)
Уты-фрутик• 15 апреля 2021
Ненавижу пепси, она прет сахарозаменителем. А кока кола без изменений. Сын любит пепси, а я колу)
Xвостокрутелка• 15 апреля 2021
Это все аспартам ,он меняет вкус
я сладеое не ем ,но если что-то съедаю, сразу чувствую ,что там сах.заменитель
Qorianka• 15 апреля 2021
Поменялся, мне кола классик стала невкусная (я не болела, если что) зато плюс - меньше пью ее
Закидай меня камнями• 15 апреля 2021
Местные производители закупают порошок. Он бывает разный. Потому да, у колы разный вкус.
дама_из_декрета• 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нужно брать в баночках. В бутылках пластиковых, отстой.
Фенте Фря• 15 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну откуда у вас такая информация? Муж проработал больше 10 лет на кокак коле. Ничего там не менялось. И именно в кока коле с красной крышкой идёт сахар. Уже в зеро и лайт, в цвете идёт аспартам. Кстати в коле и натуральный краситель жжёный сахар идёт, в отличие от фанты. Рецептура всё та же. Читаю и смешно с вас, сила внушения и телевидения большая
Закидай меня камнями• 16 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Прелесть какая. Ану ж спросите у мужа из чего делают колу) А то смешно читать вас. Ну не знаете - не пишите.