Маурита• 15 апреля 2021
Фармацевты и провизора, какая сейчас з/п?
Добрый вечер! Хочу скоро выходить из декрета. Как сейчас обстоят дела с з/п? Спасибо!
Стриптизерка• 15 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
21800. Сегодня прислали письмо о повышении.
В якому місті?
Маурита
• 15 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А город какой?
Кропивницкий, провизор. Спасибо!
Маурита
• 15 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Обл центр,вийшла в цьому місяці,провізор,обіцяють біля 10
Спасибо! Удачи Вам в работе!
Стриптизерка• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Спасибо! Удачи Вам в работе!
Ви ще не дізнавалися,які у вас зар плати в місті?дякую,вже натупила за ці дні знатно...тепер думаю,може не моє....до декрету працювала на офісі...
Попа как у Кардашьян• 15 апреля 2021
так зависит еще от сети и от выручки. у нас в одной сети есть 6-7. а есть и 10
Советчицы тоже плачут• 15 апреля 2021
У меня стаж 10 месяцев,уже много чего позабывала,8 лет не работала по состоянию здоровья.
Боюсь не потяну...а хотелось бы вернуться в профессию
Эт вернячОк• 15 апреля 2021
думала над этой профессией, но я не смогу людям фуфломицины продавать в таких количествах еще и хвалить, чтобы продать