15 апреля 2021

Ура , почувствовала немного вкус сыра!!!!!! Алилуйя!!!!

Но запахи пока не чувствую (((
Если начала, есть ли шанс что и нюх вернётся?
автор Пффф 100% 15 апреля 2021
Господи, ну хоть сыр более менее зашёл)))
Невидимка 15 апреля 2021
У меня сегодня возвращаться нюх начал.лимон услышала.выходит на 11 день
НетЕщеНаверное 15 апреля 2021
Самостоятельно вернулся или вы что-то принимаете?
90x60x90 15 апреля 2021
Все вернется! Я вот боюсь уже заново подхватить...
Нифига_ни_ни 15 апреля 2021
Сначала он возвращается, потом начинает искажаться и больше не можешь есть некоторые продукты
автор Пффф 100% 15 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Самостоятельно вернулся или вы что-то принимаете?
Самостоятельно
И да, лимон немного в чае чувствую.
С запахами всё ужасно((
размахер 15 апреля 2021
Через днів десять трішки повернувся. Через місяць повністю.
автор Пффф 100% 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
У меня сегодня возвращаться нюх начал.лимон услышала.выходит на 11 день
У меня шестой, четыре дня не было (
Ромашкинная 15 апреля 2021
У меня вкус не пропал, а вот нюх начал через три месяца возвращаться. Сейчас 5 месяц после болезни и я чувствую все запахи кроме вони.
Мост_Устал 15 апреля 2021
Болела в октябре.до сих пор некоторые запахи не чувствую,любимые духи стали нелюбимыми.вкусовые рецепторы изменились.
На морозе 15 апреля 2021
Спокойно.На третий месяц после все вонять начинает.
Доставучая 15 апреля 2021
У меня то возвращается то опять нет.но всё таки прогресс есть
Это в течение месяца
Библиотекарь 15 апреля 2021
У меня пол года не было, с конца октября. Вот только неделю назад поняла, что чувствую все на прежнем уровне. За неделю поднабрала уже, хочется всего «попробовать»
Заместитель Анонима 15 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Болела в октябре.до сих пор некоторые запахи не чувствую,любимые духи стали нелюбимыми.вкусовые рецепторы изменились.
Я тоже в духах не слышу верхние ноты, все пахнут как-то одинаково не вкусно))
Чумачечая Весна 15 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сначала он возвращается, потом начинает искажаться и больше не можешь есть некоторые продукты
Да((((
И все воняет. И ты воняешь, но окружающие этого не слышат, только ты...
Библиотекарь 15 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Спокойно.На третий месяц после все вонять начинает.
У меня из вонючих остался только лук, а раньше мясо, рыба воняли, а мусор не вонял никак.
Жена сына 15 апреля 2021
У меня пару дней на было нюха и вкуса. Вкус быстрей вернулся, но искаженный. Ем еду, но без удовольствия. Запах потихоньку возвращается.
Чумачечая Весна 15 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня вкус не пропал, а вот нюх начал через три месяца возвращаться. Сейчас 5 месяц после болезни и я чувствую все запахи кроме вони.
Я бы сказала, что вся вонь теперь одинакова, мерзкий ни на что не похожий запах( и от себя его чувствую иногда(
Но уже лучше становится, полгода прошло уже
Ромашкинная 15 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я бы сказала, что вся вонь теперь одинакова, мерзкий ни на что не похожий запах( и от себя его чувствую иногда(
Но уже лучше становится, полгода прошло уже
Это у моей знакомой так. Она тоже постоянно чувствует вонь пару месяцев, перед этим 4 месяца вообще ни запаха ни вкуса. Если не считать моментов когда я не чувствую запаха гари или не могу определить на нюх испорчен ли продукт, то мне повезло больше чем ей.
Чумачечая Весна 15 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Это у моей знакомой так. Она тоже постоянно чувствует вонь пару месяцев, перед этим 4 месяца вообще ни запаха ни вкуса. Если не считать моментов когда я не чувствую запаха гари или не могу определить на нюх испорчен ли продукт, то мне повезло больше чем ей.
Я боюсь не услышать утечку газа, вообще не слышу его. Остальное как-то терпимо. Ну или я уже привыкла (
Чебуратор 15 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сначала он возвращается, потом начинает искажаться и больше не можешь есть некоторые продукты
Всё в точку. Я тоже радовалась, что вернулся, а теперь все воняет😕
Нифига_ни_ни 16 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Всё в точку. Я тоже радовалась, что вернулся, а теперь все воняет😕
Вот утром ела мандарины, вкусные, а вечером они же уже не понятные на вкус. И даже описать его не могу на что похож. Курица, яблоки, яйца...а дальше что?
Ромашкинная 16 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я боюсь не услышать утечку газа, вообще не слышу его. Остальное как-то терпимо. Ну или я уже привыкла (
от меня уже домочадцы убегают, когда к ним приближаюсь держа что-то в вытянутой руке. Знают что заставлю нюхать.
Чебуратор 16 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот утром ела мандарины, вкусные, а вечером они же уже не понятные на вкус. И даже описать его не могу на что похож. Курица, яблоки, яйца...а дальше что?
Мне воняют яйца, мясо, лук, рыба. Это капец... Паросмия у нас. Недавно прочитала, что может восстанавливаться нюх 2-3 года. Я в шоке.
Каменная Фрося 16 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я бы сказала, что вся вонь теперь одинакова, мерзкий ни на что не похожий запах( и от себя его чувствую иногда(
Но уже лучше становится, полгода прошло уже
У меня с декабря пропало, потом по чуть чуть что то чувствать начала. А вот с неделю назад действительно все стало вонять странным сладковато-гнилым что ли запахом. Кефир любимы даже воняет, а еще все досолить хочется и кефир солю иначе совсем не могу пить его. Все исказилось и мне кажется это навсегда... Какие то изменения странные от этого вируса.
Нифига_ни_ни 16 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Мне воняют яйца, мясо, лук, рыба. Это капец... Паросмия у нас. Недавно прочитала, что может восстанавливаться нюх 2-3 года. Я в шоке.
Так запах и вкус специфический, я не могу объяснить на что это похоже.Кислятина какая-то, но не похожая ни на что. Это ж как оно по мозгам дало, что такое последствие.
Наездница 16 апреля 2021
Девочки у кого был кашель ковидный сухой...чем спасались!?Просто хэлп...
Сегодня 10 день,пью антибиотик,витамины
...и кашель жесть...ПульмоЛор непомог...шо делать
Калёва Замалёва 16 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Девочки у кого был кашель ковидный сухой...чем спасались!?Просто хэлп...
Сегодня 10 день,пью антибиотик,витамины
...и кашель жесть...ПульмоЛор непомог...шо делать
либексин или сироп рапитус
давно а/б принимаете?