Налитое яблочко• 16 апреля 2021
Девочки успокойте плиз
Приснилось что меня укусила за ногу змея темно-желтая змея. И умерла после укуса. Я уже начиналась сонник и переживаю
Налитое яблочко
• 16 апреля 2021
А муж говорит может это был уж..... Реально посмотрела по фото точь в точь уж
Опля Картопля• 16 апреля 2021
ну если змея умерла после укуса вашей ноги - волноваться стоит явно не вам
Куда_бежать• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нога на ногу• 16 апреля 2021
Автор, что должно случиться - то случится. Сны просто либо пустые либо вещие. Если пустой - то смысл переживать? Если к смерти , то вы все равно ничегоне измените. Меньше смотрите по сонникам, это только переживания доставляет
Ручки-Крючки• 16 апреля 2021
Мне тоже как-то снились змеи, много змей. Сон был настолько реалистичен, что не выходил у меня из головы несколько дней, это и заставило меня посмотреть трактовки в нете
. Так вот, змея не всегда плохо, скорее наоборот. У многих народов змея признак мудрости. Особенно хорошо если снятся цветные змеи, у меня во сне самая огромная змея была янтарно жёлтой и прям прозрачной. И что Вы думаете, я нашла способ решения проблемы над которой билась месяц и которая убивала мой бизнес). Теперь верю, что сон со змеями - прекрасный сон).
Оля_с_киркою• 16 апреля 2021
С каких это пор уж стал жёлтым
наши ужи на гадюк похожи и небольшое пятно цветное только на голове
Налитое яблочко
• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Да. Я просто не понимаю вообще в снах. Они мне очень редко снятся
Налитое яблочко
• 16 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Чото ржу. Милая автор, все у вас будет ха-ра-шо

Спасибочки огромное
Однозначная• 16 апреля 2021
Мне снилось что зубы болели или выпадали, точно не помню. Тоже говорили, что это к плохому. Всего лишь сходила к стоматологу, поставила пломбу и все хорошо.
Накладная• 16 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
+100. Столько раз выпадали зубы с кровью и ничего, а когда умер папа - хоть бы что-то или приснилось или какой другой был намек на плохое.
Автор, во что ещё вы там верите? Черный кот? Пустые ведра? Не сидеть на углу? Шел 21 век... 🤦♀️
Мастер Пис• 16 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Согласна, трактовки снов могут быть очень неожиданными, я вот просто обожаю, когда мне снится гов..., т.к. это сто пудов к деньгам, в тот же день у меня появляются какие-то деньги!