Цвиринь• 16 апреля 2021
...кому ты нужна с 3 детьми...
Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, отношения у вас не вчера испортились, и вы это знаете.
Ох, уж эти знатоки чужих семей))))
У меня с мужем, на сейчас уже бывшим, тоже все было хорошо. Не без сор, конечно, но у кого их нет. Пока я в ссоре не услышала, что, оказывается, сижу у него на шее (ребенку год был).
А начал он это говорить, как фея появилась.
Так что вполне у автора все могло быть до этого времени отлично.
Приму в дар• 16 апреля 2021
Я б сказала що тобі дітей віддам, а вам аліменти буду платити з заробітної платні!))) 25 відсотків
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Так ваш должен, ваш пусть вам и помогает. Хоть навоз из ямы черпать. Зачем вы лепите свое ’должен’ в семьи других?
Яснапанятна. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления - согнать злость на ребенке, бо кормильца ж трогать нельзя, а то от миски отлучит. Более вы мне неинтересны.
Удалено администрацией...
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Автор делает много ненужного в глазах кого? Советчиц. Хахаха. Может, автор с мужем сами решат, что для них нужное, а что нет, а?
Аааа, так вы тогда сразу говорите, что вы понимаете равноправие не как равные права и обязанности, а как то, что права и условия диктует тот, кто больше зарабатывает. А это уже не равноправие, а тирания, если на то пошло.
Хэхэ, муж автор не делает по мнению кого - правильно, тех же Советчиц. Вот и акмйте там в далеке
Это равноправие. Когда одинаковые зароботки..акайте исчо
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 16 апреля 2021
Плакать надо было раньше, когда вместо того, что бы из первого декрета выйти на работу - вы решили рожать дальше. Сейчас пожинайте плоды своих решений рожать. Стоили трое детей загубленного самоуважения, карьеры, независимости и возможности послать мужа в пешее эротическое и развестись.
ФруктЕщеТот• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Ох, уж эти знатоки чужих семей))))
Ну когда фея появилась вы почувствовали? Или пребывали в счастливом неведении? Явно автор замечала, всегда видно когда человек меняет отношение.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Почувствовала, но не сразу. А вот такого плана речи он начал говорить как раз на заре отношений с феей. Так что там у мужа автора все может пока только начинаться. И именно поэтому отношение к жене могло кардинально поменяться за очень короткое время.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Равноправие это о равных правах, а не то, что вы там в своей головушке надумали.
А вот шантаж деньгами это уже финансовое насилие. Учите терминологию, раз уж пытаетесь умничать.
Ненька наша• 16 апреля 2021
Легко такого мужа ввести в ступор сказав - При разводе дети останутся тебе а я буду свободна как ветер. Главное заранее такую фразу потренироваться говорить чтобы быть эмоционально готовой.
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 16 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну,трое детей и полная зависимость от мужа и быта,такое конечно
Да,теперь он царь и хозяин жизни
Вашей в том числе
Прежде чем рожать ,даже одного нужно головой думать и расчитывать на себя больше
Мужики могут уйти или измениться в отношении как ваш
И чтоб не быть терпилой,надо ой как думать наперёд
Да,теперь он царь и хозяин жизни
Вашей в том числе
Мій теж просував ідею - займайся дітьми. Але ж, навіть відкидаючи ідею з розлученням, у нього з Богом на 20 років страховка підписана? Якщо що станеться зі мною - я спокійна за родину, а якщо з ним? Мені касиром в АТБ іти, щоб дітей прогодувати? Дивні люди ці чоловіки.
Пацелуйнитуда• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
ну я ему тоже ответила, а куда ты с тремя детьми, он посмелся, говорит никуда. Он не намекает на развод, вроде в шутку и было все но на душе так противно стало, обидно...
шуточки шутками, но сказал ведь... значит есть аткие мысли
правильно что отзеркалили. лучше срзу пусть знает
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Да, я вижу, что вы необучаема и с третьего раза не можете понять, что равноправие к размеру зарплаты никакого отношения не имеет.
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Да я того же мнения о вас, такие в три горла про матню кричат и это предел
Ух ты какая Я• 16 апреля 2021
сейчас вам тапок набросают, извините
Всего вам доброго и процветания!
руку держите на пульсе
Всего вам доброго и процветания!
руку держите на пульсе
Мексиканочка• 16 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Перестелить свою постель, помыть пол,вымыть унитаз уже нельзя ?
Перестелить постель... Хм... Ну я в 44 ее не могу перестелить, - не хватает сил, я мелкая и дохлая... А 12-тилетка... Ну не знаю, не знаю... Может быть. У каждого свои таланты...
Мексиканочка• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Ну Вы знаете, лучше быть одинокой чем то, что было на фото прикреплено...

Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка

Ой, а он последний мужчина на планете? А она по умолчанию водянова после трёх родов?

Мексиканочка• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя

..да хоть после 5-ти родов и не водянова )))
Ашотакоя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Женщина, это вы вообще к чему мне написали?
только не надо таким тоном , я девушка , а не женщина , к тому , что не надо умничать , не у всех , как у вас и не потому , что мамочки ленивые , а потому , что таки да у всех деток разный характер и сиоы у мам разные. Одна мамочка входит в материнство полная сил , а другая уже уставшая и пережившая кучу стрессов , так что не надо сдесь рассказывать , что вы такая вся супер мама , а остальные ленивые.
Нуждаюсь в общении• 16 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
вот так легко оставите своих детей?
Конечно! А почему нет? Буду воскресной мамой. Он хороший отец, детей любит. Пусть воспитывает
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Еще раз. ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ЭТО МНЕ? АЛЕ, вы сами с собой разговариваете и вам неважно, что пишет собеседник, какой точки зрения придерживается?
Где я писала про супер маму? Про ленивых мамочек и прочий ваш бред?
СтелькаОТединицы• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Ерунда. Вы уверены, что с сестрой были бы хорошие отношения? Темы тут почитайте, братья-сестры часто ненавидят друг друга. А когда речь о наследстве заходит, вообще звиздец начинается. А вы в розовых соплях какая-то.
А у мене прекрасна сестра, ми рідні люди. Чому лише погані приклади приводите? Сестра - це завжди сестра.
Ашотакоя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Алекать мужу своему будете это вы , а не я тут вещали , что с ребенком и учились и работали и все успевали , при этом у вас 1 ребенок , а у автора 3 , но это вам не мешает рассуждать по поводу того , о чем вы не имеете ни малейшего представления
4есотка• 16 апреля 2021
автор,подобных ситуаций много.Изначально они хотят детей,настаивают...Ты рожаешь и это логично-крепкая семья,любящий муж. Сидишь дома-всех обслуживаешь,профессию забросила,общения минимум и тут у него переломный возраст и желание видеть реализованного и успешного рядом человека,при этом хорошо зарабатывающего,ведь с тремя детьми сколько не зарабатывай-все равно мало.
и что лучше всего-упрекнуть,завести интрижку,создать новую семью,с новыми чувствами и минимум требованиями.
и таких примеров масса...что поделаешь.
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Третий раз пишу, вижу, что до вас туго доходит. Я НЕ ПИСАЛА ЭТОГО ВСЕГО. Перечитайте мои сообщения и осмыслите прочитанное.
Ашотакоя• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
вы хотите сказать что я ошиблась и написала не той?P.S У меня нет ни времени ни желания все перелистывать
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Да, именно это я и хочу сказать!!! Ну да, минуты перечитать у вас нет, а битый час пытаться строить из себя непоймичто есть
natochka30• 16 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
все не читала
но вот мой опыт
я 2й раз вышла замуж с 3 детьми
мужа не стало, а у меня +1 ребёнок
4 детей и сейчас у меня нет проблем с отношениями.
встречаюсь с мч и до него были поклонники
но вот мой опыт
я 2й раз вышла замуж с 3 детьми
мужа не стало, а у меня +1 ребёнок