Цвиринь• 16 апреля 2021
...кому ты нужна с 3 детьми...
Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Тогда он с вас алименты потребует))
Это копейки по сравнению с полноценным обеспечением детей, когда они живут с тобой, причем не только материальным.
Попадалочка• 16 апреля 2021
Типичная ситуация, вы превратились в тупую домохозяйку мужу неинтересно вот он и придирается
Одни_мысли• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
как? выйти на работу? успешная карьера у нее сейчас - это офис менеджер за 10 тыс грн. только не рассказывайте байки про айтишнец миллионерш. в любом случае клевать ее муж будет всю жизнь
На алименты в браке подать. Половину работы перестать делать, она же не в рабстве.
Мужу своему популярно обьяснить, что она не лошадь, пусть берет обязанности на себя половину.
Вобще обычно, кто везет на том и едут.
Квартира у нее есть, может сдавать и тоже доход иметь.
Вобще обычно, кто везет на том и едут.
Сердючка• 16 апреля 2021
Ничего не поняла. А по голове сковородкой он не получил после этих слов?
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вобще обычно, кто везет на том и едут.
ну будет у нее по 1000- грн на одного ребенка алиментов. просто смешно, вы думаете любого мудака так легко заставить платить алименты? уволняешься - работаешь не официально и вообще никаких алиментов.
Цвиринь
• 16 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вобще обычно, кто везет на том и едут.
она сейчас и так сдаеться
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
А если женщина работать будет на кассе АТБ?Интересна будет.Я не работаю ,но мужу нравиться что я дома.Есть с кем поговорить,,обсудить рассаду,,плитку в загородный дом и .д:)У нам много общего и никогда не бывает скучно или не интересно.Все от человека зависит.Или любит или нет
Фруты_Буты• 16 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Выходит, да(( Мне когда-то давно, еще до замужества, мама дала мудрый совет: рожать нужно столько детей, сколько сможешь вырастить сама. Мне 46, 2е детей и вот на 100% моя мама права...
и это правда,соглашусь с вашей мамой
Таракашечка• 16 апреля 2021
Ви никому не нужны. Это правда. Рожать нужно от нормального мужчины. Тем более троих.
Дежурняшная• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Посмотрите на Стужук! С тремя детьми нашла такого парня!
Какого? Шатырку????

ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну он много работает, хорошо зарабатывает, яь занимаюсь домом. Отношения всегда были замечательные. Всех все устраивала.... или я так думала, что устраивает
Я бы на следующий же день, предупредила бы в школе всех, попросила б кого-то с младшим сидеть. Взяла деньги, которые есть и уехала бы на фиг на сколько хватит, на неделю-месяц подальше. Написала бы смс:
-Дети в школе, малой с Машей, посмотрим куда ты денешься с тремя детьми!
Телефон на 3 дня выключила бы. Но я в этом плане просто тоже ооооочень много терпела в декрете, когда борзеть начали, то только так пришлось ставить на место. Моему хватило, что я на пару часов забрала обоих детей и расписала, что я думаю. По городу нормально объискался. Декрет вещь не благородная для мужчин, особенно когда молча всё на себе тащить
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
и это правда,соглашусь с вашей мамой
А потом ребенок единственный умирает и человек в старости одинокий
Верочка 100%• 16 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я недавно записала абсолютно ВСЁ, что делала за день по дому и с ребенком. Обычно этого не замечаешь, но на любое дело уходит время и силы. Девочки, такой список вышел, что я сама охренела. Показала мужу, чтобы знал почему я часто уставшая. Он тоже обалдел. Никогда ни в чем меня не упрекал, помогает во всём. Но всё равно мне казалось, что есть какая-то нотка недоверия, что я преувеличиваю, что так сильно устаю. Решила сама себя проверить.
Вот очень рекомендую попробовать тоже записывать всё.
Обычно, когда ребёнок спит, то ты готовишь ему или себе, моешь посуду или ещё что по дому. Не всегда есть возможность отдыхать когда ребенок спит...
А что вы такого делаете? Я работаю на дому + ребёнок, прямо интересно стало. Штопаете носки? Заготавливаете дрова? Ходите на зайца в соседний лес?
Цвиринь
• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот у нас все так же.... И работу обсудим и посоветуемся и в командировки вместе ездим... Но эта фраза теперь с головы не идет... Накрутила я себя конкретно
Фруты_Буты• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
с такимы мыслями вообще лучше не рожать и не жить вообще!!!могут и все сразу погибнуть в аварии,например....
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
только у стужук доход 10-20 тыс долл в месяц, ну и бред несете
Фруты_Буты• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
и от одинокой старости никто не застрахован.даже имея несколько детей,видела примеры.
Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То есть вы ушли и забрали детей? Ничего не поняла...чем проучили получается?
Ресничный червь• 16 апреля 2021
Многие мужчины так думают.
Мне мой муж как-то сказал: «надо было ещё одного ребёнка сделать, чтобы ты никуда не делась».
сказочное_Бали• 16 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Нельзя молчать. Нужно зеркалить : А ты куда денешься с 3 мя детьми ? Будешь помогать как миленький.
Правильно? А он кому нужен с тремя детьми, спросите. Парень берега не попутал. Не обязательно сейчас женщина с детьми остаётся
АнтиТанкист• 16 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Рыжего из Холостячки
Шатырко
Капееец нашел таки мамку себе!!
выходные пролетают• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Может, у Вас ПМС просто?))) И мир кажется жестоким и серым?))) Вряд ли муж холил и лелеял Вас много лет, а вчера выдал вот такое)))
И таки да....Вы сами загнали себя в этот быт. Вы же знаете, как сделать, чтобы не беременеть. Но родили третьего
и подозреваю, что продолжаете не предохраняться. Разве не Вы создали эту жизнь себе?
Семен Семеныч• 16 апреля 2021
Автор , ну он же был таким к-ом
Труд мамы никто не видит и не оплачивает
Одни_мысли• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
она сейчас и так сдаеться
Доход в семью, или ваш личный?
выходные пролетают• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну он от детей не отказывается, он просто имеет ввиду что я лошадь и могу еще на себя взять что-то...
Ну...так Вы брали все время...поэтому он так и решил. Сбрасывайте потихоньку.
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У нас вопрос был не в детях, а именно в неуважение меня, так скажем в незамечании, как тут, второй декрет и на какой-то момент видно стала как мебель ото, есть и норм. Вот буквально ненадолго, чтоб заметно было что мебели не стало)))) в смысле меня.
Мне не говорили никогда куда я денусь с 2мя, если б сказала, оставила бы как тут и написала совет. Я кстати очень много теперь и перекладываю, чтоб муж с детьми делал, гооорааааздо больше ценится, чем ’всёмогувсёсама’
Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Даю 10000%, что ответ будет такой- он просил ещё ребёнка.
Пусть простит меня автор за жёсткость, но я мало верю в то, что мужчины хотят много детей.
Семен Семеныч• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Мой бывший 30 на двух платит молча
Куда_бежать• 16 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
К чему эти комменты, вот не понимаю. Дети разные, это во первых. Мой ребенок такой, что на минуту отойди - и армагеддон. Не то что работать на дому, пописать некогда. Это при том, что я очень активная и пытаюсь все успеть. Во вторых, требования к порядку, чистоте, сложности блюд у каждой семьи разные. В одной стук-грюк абы з рук, в другой муж выбаглывый.так что тут такое дело, можна реально упахиватся