Цвиринь• 16 апреля 2021

...кому ты нужна с 3 детьми...

Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет. Могла появиться женщина.
100% нет., по крайне мере пока нет... Я так поняла после 40 у них начинаются закидоны (((

Цветок Мира• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я вчера вечером расплакалась, устала невозможно, ребенок всё время со мной, напряжение постоянное, не усмотришь и беда, а он говорит, так она спит в обед, чего ты устала
Я недавно записала абсолютно ВСЁ, что делала за день по дому и с ребенком. Обычно этого не замечаешь, но на любое дело уходит время и силы. Девочки, такой список вышел, что я сама охренела. Показала мужу, чтобы знал почему я часто уставшая. Он тоже обалдел. Никогда ни в чем меня не упрекал, помогает во всём. Но всё равно мне казалось, что есть какая-то нотка недоверия, что я преувеличиваю, что так сильно устаю. Решила сама себя проверить.
Вот очень рекомендую попробовать тоже записывать всё.
Обычно, когда ребёнок спит, то ты готовишь ему или себе, моешь посуду или ещё что по дому. Не всегда есть возможность отдыхать когда ребенок спит...
ВыФсеВрете• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну он от детей не отказывается, он просто имеет ввиду что я лошадь и могу еще на себя взять что-то...
Вы сами в этом виноваты. Спускайтесь на землю, поправляйте мужу корону на голове и все будет ок.
Значит надо• 16 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
У меня вопрос: чем думают дамы, рожая троих? Работать женщинам нужно ради своей независимости. А детей иметь столько, чтобы они женщинам не были в тягость. Рожает женщина не для мужа, а для себя, и рассчитывать должна на себя, думаю, вдруг что случись, как я буду с детьми одна. По этой причине у меня один ребенок и карьера. Хотя меня даже подруги убеждали . Для меня семья не на первом месте, на первом заработок. Зато все в доме и все у ребенка. Уборкой занимаюсь, остальным муж. Если и уставать буду, найму клининг. Так мне тоже муж сказал. У женщин, которые ничего в жизни не достигли и живут на шее у мужей, и отношение мужей к ним соответственное. Работающая женщина делит обязанности не прося мужа, а ставя перед фактом, имеет полное право.
вот именно , сама от мужа не завишу ... ко мне и отношение такое , чтобы он когда-то сказал ’куда ты без меня’
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну он много работает, хорошо зарабатывает, яь занимаюсь домом. Отношения всегда были замечательные. Всех все устраивала.... или я так думала, что устраивает
В Украине Больше 1 ребенка заводить нельзя.

В случае форс-мажора в семье женщину с детьми выкидывают на улицу.

Нет соц защиты, жилья

Как прокормить трёх детей становится проблемой женщины и ее родителей
Задолбулька• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Дом в общей собственность, машина одна на нем одна на мне но по сути в общей. Это не столь важно. У меня есть квартира с ремонтом хорошим, идти мне есть куда.
Ищите работу, детям няню. 2 года уже по немного можно на няню оставлять . Огород нафиг . В дом помощница.
Сижуревувшоке• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Тем более ставьте его на место!
Леди_на_драндулете• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Зачем 3 ?
Манька Галченок• 16 апреля 2021
Как куда денешься? Как вариант - троих детей оставите ему, а сами на работу заграницу уедете) Что за мышление такое у мужиков- что дети только с мамой?? Делают детей вместе, а если что, так дети твои, куда ты с ними денешься... Прикольно))

Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Оскотинился ваш муженек
Официальный муж обнаглел вкрай
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А зачем вы его приучили к тому, что вы лошадь?
Очень хотелось быть самой лучшей, да?)
да, хотелось быть лучшей женой...
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Дымя без огня не бывает у Вас есть где жить нз от мужа?
да
VIKYSIA• 16 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Нельзя молчать. Нужно зеркалить : А ты куда денешься с 3 мя детьми ? Будешь помогать как миленький.
Вы не поверите но таких чмошных алименщиков подбирают , даже должников
Кукуша• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Когда моя младшая маленькая была, свекровь всегда говорила, она спит и ты с ней спи днем, отдыхать надо.
Даже Карпачев говорит - счастливая мама- счастливый ребенок.
Девочки, берегите и жалейте себя!
Каменная Фрося• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я ему предлагала найти помошницу, чтоб я вышла на работу. Он против посторонних людей в доме
ха, его проблемы, пусть работница успевает до его прихода, баловань судьбы однако он у вас
миссАрфография• 16 апреля 2021
Автор, скажите вашему мужу, что его ценность, если что, с 3мя детьми на брачном рынке - 0
А Я Самая Самая• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Не было ничего такого, все было замечательно. И сейчас он считает, что все ок. Он то не собирается меня бросать или уходить на лево. Просто он хочет, чтоб я взяла на себя еще немного., так как я много отдыхаю...
Ну так это мудак же
С тремя детьми вы много отдыхаете ? Рили ?
Любящий мужчина никогда не заявит такое
Вам здесь правильно советовали
на выходных детей на мужа ,а сами к маме ,подруге ....,пусть «отдохнёт» тоже )
задумчивая мордочка• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У Вас есть особенный ребенок?
нет
Значит надо• 16 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
а чего не подобрать , собственно , ну заплатит он 5000 тыщ алиментов , другая рожать уже не будет ....
как говорится живи для себя

Каменная Фрося• 16 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Да ладно около 50-ти может быть круче замученной мамашки 3-х детей
ну да, но ведь жена выбирает в большинстве? глаза ж на месте
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2021
Мой так заявил после рождения второй дочери - ну всё, никуда ты от меня теперь не денешься с двумя детьми. Типа пошутил ))
Угу угу
Ставьте его на место, автор. Что-то он охренел
Одни_мысли• 16 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
вы замуж вышли с тремя детьми ?
Да
Не обижаюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Девочки, берегите и жалейте себя!
Спасибо. Это ничего не решает в моей ситуации. Дочка с особенностями. Есть ещё ребёнок, есть дом, быт.
Сладко-соленая• 16 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Есть такие мужчины, для которых важно, чтобы жена работала. Но есть и те, для которых это не имеет значения. Так что зря вы обобщаете.
База_птеродактилей• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
да, хотелось быть лучшей женой...
И что вы получили на выходе?
Оценил муж ваши старания?
Не обижаюсь• 16 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
нет
Тогда Вы теоретик и Слава Богу
Зяблик протестант• 16 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Угу угу
Откуда в мужиках эти кугутские замашки?
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем 3 ?
Затем, что я их люблю и не жалею о их рождении.
Каменная Фрося• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
да
Подсуньте мужу:
https://www.ukrlib.com.ua/styslo-zl/printit.php?ti...
Ляльковий дім
Генрік Ібсен
Не раскрытый парашют• 16 апреля 2021
’никогда не думала...’ - корень всех бед.

Сама была такой дурой любящей и доверчивой, но хватило ума остановиться на одном и при таких закидонах ’куда-то деться’ с грудничком. Нафига мне мурло рядом.

И да, для адептов ’сами выбрали’ - 8 лет это был идеальнейший, любящий, заботливый, мегамуж. Как только ребенок и в декрет - тумблером щелкнули.