Цвиринь• 16 апреля 2021
...кому ты нужна с 3 детьми...
Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
Кима_кепка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Откуда в мужиках эти кугутские замашки?
Это власть, она разъедает и развращает душу. Когда есть кто-то, кто зависит от тебя, и кого можно безнаказанно шпынять, сразу звериный оскал проявляется.
волосатое стекло• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну он много работает, хорошо зарабатывает, яь занимаюсь домом. Отношения всегда были замечательные. Всех все устраивала.... или я так думала, что устраивает
Почему он решил, что если он уйдёт, то с тремя детьми останетесь вы?
У него тоже все шансы с ними остаться.
Закидай меня камнями• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Посмотрите на Стужук! С тремя детьми нашла такого парня!
Оспади, и тут хомяки этой блаженной)))
Какого мужика она нашла?))) этого нашатырку?)))) ну ну
Купипупсичек• 16 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вообще это нормально, когда женщина рожает и воспитывает, а муж обеспечивает семью. Просто часто мужья забываются, и начинают манипулировать. Изначально сложно детей растить и работать, у мужчин в этом плане большая фора.
Женщинам не нужно взваливать все и сразу.
Он не стал таким пофигистом, он им изначально был. А она еще и детей от него. Такой разведется, не заметит, а она тяни всю жизнь. Точно не головой думала
Пыхтелка• 16 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
У него тоже все шансы с ними остаться.
И даже больше шансов, так как основной доход у него
Купипупсичек• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да пусть валит хоть на право ,хоть на лево.После таких слов мужа автору б тоже следовало найти ’утешителя’.
Какого утешителя с тремя детьми? Вас смешно читать
УжеВотДа• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
какого нашла? Альфонса малолетнего? который воздух ’продает’? но да, она именно на такое и заслужила...нормальный мужчина к ней не подойдет на метр близко
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня муж бывает так в шутку говорит(надеюсь
)
Я ему всегда отвечаю’с чего ты решил,что дети со мной будут?’Они с тобой жить будут))’
) Я ему всегда отвечаю’с чего ты решил,что дети со мной будут?’Они с тобой жить будут))’
Вот и я однажды так сказала своему(у нас четверо), сразу пришёл в себя и больше рот не открывал
А вообще,автор,действительно не прите на себе всё и больше вечером мужу рассказывайте перечень сделанных Вами дел и то,как Вы страшно устали.Поломанные краны краны др.мудскуб работу выносите на список и на холодильник,пусть исполняет свои мужские обязанности.
Асталависта бэйби• 16 апреля 2021
В пятницу вечером собрались и поехали к маме- работу искать. В доме не оставляйте готовой еды, стирку за неделю скопите, телефон отключить. Вернуться домой в воскресенье ночью. Пусть муж ’отдохнёт’ с любимыми детками пару дней, может мозги включатся.
БезникаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Автор, простите, но вы сами себя в стойло загнали
краны чинить, все сама... нах оно все надо, чтобы потом такими словами попрекали??
Вопрос, что делать? А вопрос нах оно надо сейчас не стоит. Автор не выбирает. Она ищет выход из сложившейся ситуации
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да нет,слишком большая активность женщины порождает пассивного мужчины.
Купипупсичек• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
9,7,2
У меня дочка с 6 лет уже самостоятельная была. В 9 и 7 можно маме по дому помочь. У вас что, все трое дома? Старший в школе, средний в садике, и только один дома. Так какая грандиозная работа У вас, что прямо сил нет? Я с ребенком с рождения заканчивала последний курс университета, потом работа и в декрет не уходила, по командировкам всегда с ней. Дедушек и бабушек рядом не было. Приучайте детей помогать и быть самостоятельными, а то вырастут лоботрясы.
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Наверное там двое школьники, а манюня с мамой.Ну и дом на авторе, а это ппц как не мало
Ms. Анонимная• 16 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
а детям-то за что? плюс по описанию там мужчина - нехилый манипулятор и быстренько так настроит детей против мамы. у абьюзеров просто талант на это.
Асталависта бэйби• 16 апреля 2021
Люблю сказки про ’самостоятельных’ 5-6 леток. Это значит они сами дом уберут, огород посадят, сами борща наварят, параллельно уроки сделают, трусы себе постирают и на кружок сходят. Угу-угу.
В реальности у кого больше 1 ребенка - няня-бабушки на подхвате, или мать -героиня-лошадь домашняя 1 штука.
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну автор же не объявит войну,она просто ’послушает’ мужа и поедет искать работу
И да,конечно,без ночёвки,малышка ещё маленькая,ей мама нужна.
Одни_мысли• 16 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Женщина не виновата, что муж недалекий.
Асталависта бэйби• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
При чем тут детям? Он не пьет, не ночует в канавах, детей не обижает. Сосисок или пельменей им наварит, пиццу закажет- не умрут за 2 дня. Заодно муж хлебнет этого самого ’сидишьдоманичонеделаешь’.
БезникаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я ему предлагала найти помошницу, чтоб я вышла на работу. Он против посторонних людей в доме
Так что мешает Вам быть против. Отказывайтесь от того на что не согласны. Ремонты кранов, садовник, повар, няня. Не хочет посторонних, пусть оплачивает своим. И не стесняйтесь брать оплату за свой труд. Муж же не стесняется пользоваться женским трудом и не платить за это.
По поводу троих детей, так и скажите, что это он с тремя детьми никому не нужен будет и заработки с такой обузой упадут. А Вы справитесь, и на алименты заработаете, и забирать на выходные их будете.
УжеВотДа• 16 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мир сошёл с ума, раз эта косноязычная быдловатая баба трусами наружу лидер мнений. Кто её подписчики, кто зачем и почему.
та какой лидер мнений))) там подписчиков реальных блаженных мало).
адекватных (тобишь хейтеров) и то больше
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А зачем аж трое? Можете ответить?
К чему сейчас эти вопросы, ну вот к чему, если лети УЖЕ есть?!
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А не охренел ли он? Тогда сам пускай помогает.
А с чего он охренел? Кто платит,тот и музыку заказывает
УжеВотДа• 16 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Женщина не виновата, что муж недалекий.
ну так сама ж выбрала да еще и троих рискнула родить...кто виноват тогда?
olena_shch• 16 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Куда смотрели, когда такое количество детей рожали м.даку?
Они ими внезапно не становятся, он таким был изначально.
становятся! особенно, когда феи появляются. и на фоне активной, яркой , способной феи надоевшая жена выглядит не очень. особенно, если она в вечном декрете. сложная очень нехорошая ситуация.
Мой_ужин• 16 апреля 2021
У меня две знакомые женщины вышли замуж с тремя детьми.А ещё одна с четырьмя,так что это ещё посмотреть надо кто кому нужен.
Железная тетя• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
К тому эти вопросы, зачем их столько?
БезникаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну не все такие идеальные и всевездеуспевающие, как Вы. Есть еще та, кто занимается своей семьей и детьми, а не бросает их на выживание. А это занимает время и силы
АнтиТроль• 16 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня тоже подруга и приятельница с тремя детьми вышли замуж замуж счастливы
Детки любят своих отчимов,а те непутёвые папаши локти кусают,так им и надо!