Цвиринь• 16 апреля 2021

...кому ты нужна с 3 детьми...

Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
всемВсёИмного• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну нужно быть адекватныими.... я после 10 лет декрета врядли смогу сразу найти работу на такой доход как у него...
А он сразу зарабатывать стал хорошие деньги? Вот и Вы потихоньку начнете. И ’ я не могу ,я на работе’ на каждую просьбу. Да, будет срач, будут есть бутеры, будут хуже учиться и пропускать занятия, но Вы тоже человек. Более того, спасибо в итоге Вам никто не скажет, дети вырастут и будут считать, что папка молодец, работал и заработал, а Вы - захребетница-лентяйка и никто не просил Вас им сопли вытирать.

Язвочка• 16 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Кого она нашла?
Шатырко
всемВсёИмного• 16 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Кого она нашла?
Не нашла, а купила)))) Я вообще не понимаю как можно на этот отброс общества равняться
PANTERA_KET• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну согласитесь 1 ребенок ни о чем.Нас в семье было двое.Я и сестра.Сестра погибла когда ей было 24.Теперь мне и в гости не к кому сьездить.Недавно папа умер.Мама одна осталась жить.Теперь все на мне одной.От весело.А так бы сестра помогла бы ,хоть морально.Плохо одной,очень плохо:(((
Укатит сестра в америку и опять все на вас
Пупуговка• 16 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
И в чем он не прав? Не будьте лошадью.
это тип мужика такой. гнилье обыкновенное
у знакомой муж ныл. что б шла на работу. хотя сам зарабатывал более чем.
хорошо. вышла
аааа. нет! сиди дома!!!!!
ладно уволилась. недели. блин. не прошла
иди на работу!!!!!
то есть мужик хочет что б одна и та же женщина была дома 24 часа в сутки. готовила. стирала. убирала. в сраку целовала. но в тоже время и зарабатывала
Молчалка• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто не хочет-предохраняется.Мой муж аж пищит хочет 4 ребенка.А он у нас 10 лет не получается.Хочет на эко что б пошли.Готов любые деньги заплатить что б родила .И да ,он был со мной на всех приемах по беременности,на узи,в родзале,к детям вставал ночьб он ,а не я.На отдыхе он за детьми бегает ,а я загораю:)).И покормить их может и в больнице с ними полежать когда надо.Вот это я понимаю хочет детей.
А вы разведитесь с ним, только развод покажет, насколько он хороший отец.
И да, масса случаев, когда мужчина просит ребенка, оплачивает несколько ЭКО, а когда ребенок получается, начинаются закидоны. Даже тут такая тема была.
Ковбой Хагис• 16 апреля 2021
Ответ дляСердючка
Ничего не поняла. А по голове сковородкой он не получил после этих слов?
Не всем мужьям подходит такого плана юмор . Тупо
Послушная• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я ж написала - нехай тато і працює вдома, і готує, прибирає, і за дітьми дивиться. Так, як він хоче, щоб Ви самі все робили, нехай спочатку спробує на собі, а Ви лише ходіть на роботу. Рада прийняла законопроект, що вже і тато може піти в декрет.
всемВсёИмного• 16 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Да даже в другой город, и ’ у меня семья-дети-работа’, приедет раз в полгода, чмокнет всех в щеку и до свидания

PANTERA_KET• 16 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Он давно может. Только ходят туда молозарабатывающие
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Он не видел
А почему вы спрятали слёзы и не расплакались прямо при нём? Пусть ему стало бы неловко. Что за геройство? Вам срут на голову, а вы с гордо поднятой головой идёте на работу.

Мужчина должен понимать, что сморозил мерзкую глупость и обидел вас до глубины души.
Вареный лук• 16 апреля 2021
Привыкли наши мужики, что дети после развода остаются с мамами, в лучшем случае алименты в минимальной сумме платят. Правильно выше писали, оставить его с детьми на недельку хотя бы. По другому запоет.
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2021
Ответ дляПослушная
В теории хорошо звучит. Но мы пока все ещё живём в патриархальном обществе.
Главное, чтоб вот так заявив мужу это не стало последним, что она заявит.
Ms. Анонимная• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Посмотрите на Стужук! С тремя детьми нашла такого парня!
это плохой пример. ))
Скромняшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я ему предлагала найти помошницу, чтоб я вышла на работу. Он против посторонних людей в доме
Возьмите кого-то из семьи или знпкомых
Значит надо• 16 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Мой бывший 30 на двух платит молча
так вы напишите еще его доход

может у автора муж получает 20-25 , тогда какие 30
Ms. Анонимная• 16 апреля 2021
Милая автор, он просто вами манипулирует. А вдруг вы перестанете от него зависеть - страшно ж. Есть выход, не поддавайтесь на эти глупые манипуляции. И это же только цветочки, занимайтесь пока самообразованием. Если у вас есть какая-то специальность подтяните знания в этой сфере. И что значит, загнала? Чувак очень удобно устроился, скажу вам. Похоже, ему негде самоутвердиться, кроме как за Ваш счёт.
Мандолина Бу• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Как вы задолбали с этой придурашной. Пока есть такие, как вы эта инфоцыганка будет на вас бабки рубить.
Мандолина Бу• 16 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Мир сошёл с ума, раз эта косноязычная быдловатая баба трусами наружу лидер мнений. Кто её подписчики, кто зачем и почему.

Значит надо• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Замуж можно выйти и с тремя. Но надо иметь при этом шелковый характер. И да, прислушайтесь к комментариям. Здесь много мудрых женщин, намного мудрее меня. Которые видели жизнь и уже кое-что понимают. И у которых есть чему поучиться.
Мою знакомую бросил муж с тремя. Все его дети родные. Дочь старшая уже школу закончила на тот момент и парни погодки второй и первый класс. Все дети здоровые и очень красивые. Потому как мама у них красивая и папа. Да, мужик банально загулял. При чем в любовницы взял двушку на два года старше, чем его собственная дочь. Официально развелся. Любовница сразу и забеременела.
Жена осталась у разбитого корыта. Без алиментов. Муж оставил жилье и согласился финансово поддерживать только старшую дочь, которая пошла учится в ВУЗ. Остальным помощь - слезы. И даже ноль общения. Так как у него работа, новая жена и маленький ребенок.
Уж как жена страдала, не передать. Но она очень спокойная женщина. Познакомилась с мужчиной младше и без детей. Тоже, кстати, красивый. Где-то два года они женихались. Она не хотела с ним быть официально. Говорила всем нет, зачем мне это у него нет своих детей. А я рожать не собираюсь.
Я уже эту историю писала здесь, что можно и с тремя устроить жизнь. И одна девушка написала мне. Все равно ей придется родить ему ребенка, иначе разбегутся. Никому чужие дети не нужны. В таком количестве, когда своих нет. И что вы думаете, я ее давно не видела из-за карантина. А тут смотрю она с новым мужем и уже через пару месяцев рожать. Ей уже где-то под 45 лет.
ну так она нашла такого , что решила рожать .,
а мои знакомые все кто замуж вышел после 35, никто не рожает ....и уже живут лет по 10... правда у всех по 1 ребенку , да у мужчин есть дети у кого один ,у кого двое от первых браков.
Ms. Анонимная• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
боги, как удобно же, чмырить только вас. к сожалению, у вас наблюдаются явные признаки абьюза в вашей семье со стороны мужа.
Ищу-брожу• 16 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
хорошо. вышла
аааа. нет! сиди дома!!!!!
иди на работу!!!!!
Вот интересно, зачем более чем успешному в фин плане мужчине заработок женщины?
Ms. Анонимная• 16 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Ви никому не нужны. Это правда. Рожать нужно от нормального мужчины. Тем более троих.
не судите всех по себе))
Пупуговка• 16 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
та х.з. может. мужики на работе сказали. кто ж их разберет?
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Когда нет детей и мужчина моложе, приходится рожать. Нашла, она, кстати, неплохого. Красивый мужчина, все при нем. К детям ее относится хорошо. Мальчиков усыновил. Старшую нет, ей уже около 25 лет.
Брат мой кстати тоже вступил во второй брак. У него ребенок - дочь, у жены - дочь. И все таки решились на общего ребенка, хоть им уже хорошо на тот момент было 42 и 43.
Ищу-брожу• 16 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Мужчина, который может заработать хорошие деньги и не способен самостоятельно анализировать ситуацию, и зависит от мнения мужиков на работе? Нонсенс.
Пупуговка• 16 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
я не знаю. что он способен анализировать. я просто высказала предположение.
умственных способностей он не высоких. но человек - гавно. за что и ценят на работе
Ленивица-красавица• 16 апреля 2021
Тут дело даже не в том, как пишут, что зачем рожать мудаку, а в том, что нужно думать головой, когда рожаешь троих. Вчера он муж, а сегодня помашет рукой и останетесь вы одна. И вот реально, что вы будете делать одна с троими? Ну вот кому вы будете нужны? Рожать столько - это нужно быть уверенной, что вы в случае чего, сможете их всех прокормить.
Ищу-брожу• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
У меня есть предположение, автор.
Возможно, когда женщина сидит в декрете с детьми у неё возникает некоторая «социальная изоляция» ( назовём это так). Мир начинает крутиться вокруг мужчины. Слишком много внимания ему( но не то, которое ему нужно). Жена становится несколько навязчивой по отношению к мужчине: просьбы, разговоры, вопросы, требования провести больше времени вместе...
Возможно ваш муж расценивает такое поведение, как «много свободного времени». И хочет поубавить ваш пыл. Ещё такие отношения называют +\-. Вы скатились в минус ( зависимы, навязчивы к нему) по этому раздражаете мужа.
Если мои предположения верны- вам нужно больше внимания уделять себе. Ходить чаще гулять с подругами, фитнес, «кружки по интересам» и т.д.
ОливьЕЖечка• 16 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Плохое место выбрали для выплакаться. Сейчас вам скажут, что надо рожать четвертого
А вот одна барышня так и сделала. Правда, сначала она развелась с мужем, вышла замуж и родила 4-го. Живет сейчас в Анталии:)