Трынди-брынди• 16 апреля 2021
Кого больше? Трудолюбивых или лентяев?
Ваш муж/парень:
Результат:
вже голосів:
34 (50%)
Трудолюбивый
34 (50%)
Лентяй, все время на диване
Я-ваш шанс• 16 апреля 2021
Муж вчера Не хочу на работу... но нужно, кто ж Вас кормить будет? Есть обязанности, долг и т.д. Трудолюбие с другой оперы(. Трудоголиков или трудолюбивых не так и много, а вот вынужден работать - таких масса.
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2021
Делает все, что нужно, но предпочёл бы диван, хз как голосовать
Неправдиша• 16 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не знаю ,что ответить. Работает много, но по факту лентяй. В быту 0
Вот и мой такой. Зарабатывает хорошо, но добиться от него что-то в быту сделать
я имею в виду плинтус прикрутить, засор в раковине почистить. Остальное типа загрузить посудомойку и развесить стирку делает без проблем. Но заставить что-то починить очень сложно, хотя он это умеет
Неправдиша• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мой тоже предпочитает диван, а после волшебного пенделя делает всё о чём попрошу. Просто не проявляет инициативу. Например, поставила доску и начинаю гладить, он лежит на диване смотрит фильм. Я немного погладила, а потом решила, что надо с ним местами поменяться
не возражал, но и сам не додумался помощь предложить
Соня-сонятко• 16 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Мой даже белье не развесит...Часть кухни стоит уже четвертый месяц, до сих пор не собрал. Надо огород пахать, все соседи сажают, кроме меня, колесо на мотоблоке собака съел, вот только новое купил, будет ставить , но я уже в это не верю...
Нагайна• 16 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А в сексе хоть норм?
Нагайна• 16 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мой и сексом не хочет заним.
Соня-сонятко• 16 апреля 2021
Ответ дляНагайна
А в сексе хоть норм?
Норм. Любит меня, все для меня, но вот быт...
Бабка-ежика• 16 апреля 2021
У меня ленивый. Но фиг он на диване полежит, у него для этого я есть, я более ленивая)
Дама_с_коготками• 16 апреля 2021
Лично я обожаю работать, работаю без выходных по 12-15 часов в день.
Была пару дней на больничном дома, чуть не сошла с ума, тянет что-то поделать и заработать)