Цвиринь• 16 апреля 2021

...кому ты нужна с 3 детьми...

Просто хочется выплакаться....
Нахожусь в декрете, третьем подряд... Поначалу работала онлайн, после рождения второго ребенка забросила, не успевала физически. Муж хорошо зарабатывает, живем обеспеченно. Он работает, я создаю быт и уют (частный дом, огород, сад, дети - школа, кружки всем занимаюсь сама вплоть до сломанных кранов к доме). Самой младшей сейчас 2 года, в сад еще не ходит.
Вчера вечером муж выдает типа что я ничего не делаю целыми днями и могла бы и работать... я говорю типа малая в сад пойдет то я не против, буду искать работу, но будешь помогать по дому и с детьми потому как я одна тянуть все не буду, он говорить нет выходить на работу не надо, работай так чтоб все успевала. Говорю так не будет, я не лошадь тянуть все. И тут он выдает Куда ты денешься с тремя детьми. Типа будет так как я сказал и точка.... Я никогда не думала что услышу такое. Тоесть выходит то он прав, я себя загнала в такую ситуацию что выхода то у меня нет...
А я женатая• 16 апреля 2021
Плохое место выбрали для выплакаться. Сейчас вам скажут, что надо рожать четвертого

Новопоштинская• 16 апреля 2021
Зажрался парень...(
Нафаня Маня• 16 апреля 2021
Оскотинился ваш муженек
Остановщица• 16 апреля 2021
Автор, простите, но вы сами себя в стойло загнали краны чинить, все сама... нах оно все надо, чтобы потом такими словами попрекали??
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2021
Вот это козлище. Перед детьми обязательств нет?
бибизяна• 16 апреля 2021
Нельзя молчать. Нужно зеркалить : А ты куда денешься с 3 мя детьми ? Будешь помогать как миленький.
Язвочка• 16 апреля 2021
Нужна!
Посмотрите на Стужук! С тремя детьми нашла такого парня!
Колдунья-вещунья• 16 апреля 2021
А теперь после карантина в субботу утром собираетесь и уезжаете ’искать работу’! И так все выходные-с утра до вечера! Не оставляйте еды главное!
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Ну он много работает, хорошо зарабатывает, яь занимаюсь домом. Отношения всегда были замечательные. Всех все устраивала.... или я так думала, что устраивает

Перловая Кашка• 16 апреля 2021
Выходит, да(( Мне когда-то давно, еще до замужества, мама дала мудрый совет: рожать нужно столько детей, сколько сможешь вырастить сама. Мне 46, 2е детей и вот на 100% моя мама права...
Остановщица• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы так думали.
Каменная Фрося• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ищите помошницу по дому, желательно около 50 лет
Не обижаюсь• 16 апреля 2021
Он прав (я сама в такой же ситуации, хоть муж не говорит подобного). Младшей 2 года, с особенностями.
Моя жизнь кончена
Сорока-ворона• 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
С ее баблом возьмут когда у нее будет и с десяток дитяток.
Каменная Фрося• 16 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Моя жизнь кончена
да ну у вас настроение сегодня, все будет хорошо
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну он от детей не отказывается, он просто имеет ввиду что я лошадь и могу еще на себя взять что-то...
Новопоштинская• 16 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Золотые слова!
Вот я второго не рожаю, потому что в случае чего обеспечить будет сложно. Одну еще смогу) ну и себя тоже
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Нужна!
Ну мне до независимости Стужук далеко, в финансовом плане тоже
Остановщица• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
И в чем он не прав? Не будьте лошадью.

Фамильная фондюшница• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Начинайте искать работу, детей пусть он по выходным нянчит. Вот честно, после таких слов оставила б этому козлу детей ..
Уси Пуси• 16 апреля 2021
У меня муж бывает так в шутку говорит(надеюсь)
Я ему всегда отвечаю’с чего ты решил,что дети со мной будут?’Они с тобой жить будут))’
Апофиозная• 16 апреля 2021
Наверное лучшего не заслужили
автор Цвиринь • 16 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я ему предлагала найти помошницу, чтоб я вышла на работу. Он против посторонних людей в доме
Мозговая пилочка• 16 апреля 2021
Куда смотрели, когда такое количество детей рожали м.даку?
Они ими внезапно не становятся, он таким был изначально.
Не обижаюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я вчера вечером расплакалась, устала невозможно, ребенок всё время со мной, напряжение постоянное, не усмотришь и беда, а он говорит, так она спит в обед, чего ты устала
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
, пусть недельку понянчит в вы к маме ( срочно надо )
Куда_бежать• 16 апреля 2021
Просто сочувствую Вам, автор.мужчина раскрывается во всей красе в декрете.
Апофиозная• 16 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да ладно около 50-ти может быть круче замученной мамашки 3-х детей
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну как же не отказывается? Забота Физическая них полностью на Вас, и теперь и финансами Вы должны озаботиться.
Мотористка• 16 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Зачем вам работать, если муж хорошо зарабатывает? С чего это он стал гнать вас на работу? Мой наоборот говорит: сиди дома, занимайся бытом и детьми.