мегамоСГ• 16 апреля 2021
Правда же не будет вторжения полномасштабного?
Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Право на владу? даааа, красавцы ... хочу замуж за генерала!
Воронченко и Кривонос... это что-то
Но российского экперда разнесли все супер.
Ласунка• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ага... сейчас же... ) Они сытую жизнь променяют и будут защищать вас.
ну не защищать , а нашкодить на месте
да, шучу я)))
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Шикарная помойная яма
Сижу на стуле• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Та капец, с этими паниками
Куда делись нормальные темы ’а-ля, что вы будете готовить на Пасху’ где сотни просьб дать вкуснейший рецепт пасхи? И где мать его сырные тарелки на все случаи жизни?
Воооот. Вот согласна с Вами на миллион!!!Я бы даже насчёт прокладок почитала или зелёных соплёй, только не эти темы.
Крем для арбуза• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Шикарная помойная яма
В голове автора 105500-той темы?
Рябушка Ку• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
но! давайте не будем уменьшать такой факт
украинцев в России уйма
а сколько на руководящих постах в том же Уренгое, например - стратегические объекты
один из них сосед моего деда ну очень большая шишка - пол улицы забрал к себе на работу. В город прилетает на вертолете из обл центра
Мужики партизанить будут точно
украинцев в России уйма
Мужики партизанить будут точно
Ох...Мои родственники на востоке все против Украины. Знакомая год на рассии живёт, уже вся русская прям русская, забыть забыла свои корни и язык.
Пропаганда чересчур мощная там
буреЛОМКА• 16 апреля 2021
Будет не будет, а мои соседи уже уехали в деревню, закупились продуктами, заправили канистры бензином и все
вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
О, я помню, как под Мариуполем наши доблестные войска уничтожили две танковые дивизии противника. Не ясно, правда, как они туда попали
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта
Ласунка• 16 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Пропаганда чересчур мощная там
это да,к сожалению
и у меня кумовья полезли в район вечной мерзлоты ))) тоже все такие русские шо там
кинув моего БМ на бабки
Зубачистка• 16 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Борщ сварен уже?
Торт спекла, голубцы и кейк попсы с сыром и ветчиной, компот вишневый-сойдет на обед
?
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какие 2 танковые дивизии?
Пип....еть не мешки ворочать!
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Та капец, с этими паниками
Вы реально очень низкого мнения о советчицах...
не хлебом единым((
вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какие 2 танковые дивизии?
Пип....еть не мешки ворочать!
Так а я ж о чем.
все по ГОСТу!• 16 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну вот собрать и?И куда? У кого есть деньги-давно свалили в другую страну. А остальным бежать некуда.
Это правда.
все по ГОСТу!• 16 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
А какие причины, чтобы оно было?
А нужны причины?
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
не хлебом единым((
Да ну что вы, я низкого мнения о тролллях и нагнетателях паники, на которые ведутся мнительные люди. А вы тут прям великие дела вершите? От ваших речей на советчице зависит все благосостояние украинцев?
Залетная Я тут• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
украинцев в России уйма
Мужики партизанить будут точно
украинцев в России уйма
Мужики партизанить будут точно
вот в это я меньше всего поверю...
практически у каждого украинца есть рос.родственники, но...как они говорят сами ’а что мы можем сделать?...’
мегамоСГ
• 16 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
причин до фига и больше. это на советчице нет причин для войны. посетите другие, более серьезные сайты и прочтите
Хотя, * меньше знаешь- лучше спиш)
Какие сайты посетить?
мегамоСГ
• 16 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Если бы позитивными мыслями можно было что-то изменить. Мы простые смертные и наше мнение никого не колышет. Лучше быть реалистами сейчас и быть готовым, а не в розовых сказках сидеть
А как к этому можно быть готовыми ? И как подготовиться расскажите?
все по ГОСТу!• 16 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Тогда может каждый помолится о мире в нашей стране? Хоть пару раз повторим. Вот такая поддержка.
СкокоМнеДадите• 16 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне не платят. Но моего брата с белым билетом и инвалидностью вызывали в военкомат, говорят нет специалистов. Наверно что то значит раз таких вызывают?
А в чем он таком специалист редкий?
Братья Капли• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
общалась с соседом - полковник в спецвойсках
в лифте намекнул,что все нормально, паниковать не нужно
эх, как же повезло его жене -козе
Так даже если что то и будет, то ваш полковник ничего вам не скажет, даже намеком, есть такое понятие-военная тайна. Да и паника никому не нужна.
мегамоСГ
• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ваши 2 темы удалили, вы 3ю склепали?
Это моя первая тема
Ласунка• 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
та да- я согласна
но какой полковник ммммм
эх
но какой полковник ммммм
эх
Я не Тролль• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не будет. Сейчас российская пропаганда через украинские СМИ сеет панику и хаос. В том числе и нагнетает обстановку разными статьями про ’чрезвычайное положение в США’ (что является фэйком), и специально нагнетают обстановку статьями ’где находятся бомбоубежища’. России нужно только дестабилизировать Украину. Самое мощное их оружие - это СМИ. Наше дело фильтровать и перепроверять все и не бежать в магазины и не скупать гречку и бумагу.
Хорошо, что вы понимаете, что сми самый главный нагнетатель во всех сферах) точно так же и с пандемией) сми управляют сознанием людей и формируют реальность
Только не поняла про российскую пропаганду) наши не хуже справляются)
все по ГОСТу!• 16 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что, красивые?
Розавенная• 16 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Пропаганда чересчур мощная там
Ну это ее выбор, мы отлично общаемся со всеми родствениками- Россия, кКазахстан, Польша.
Ласунка• 16 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
а я вчера советовала такое
если бы каждый из нас утром и вечером обратился к Вышнему разуму с просьбой о мире
я это делаю и я верю, что все будет хо-ро-шо