мегамоСГ• 16 апреля 2021

Правда же не будет вторжения полномасштабного?

Напишите причины по которым его не будет. Давайте о позитиве и чтоб паникеры перестали паниковать
Наизнанку• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
У наших нечем отвечать на что либо. Нечем воевать, и вообще все печально. А там просто учения с той стороны.
После 18• 16 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Напишите знающие. Собирать уже шмотки или нет?!
Херсонскую и Николаевскую области хочет отхватить. На всякий случай рядом держать документы, деньги, лекарства и по возможности уехать в сторону Западной Украины. План - 2 или 9 мая
Рябушка Ку• 16 апреля 2021
50/50 на самом деле, на рассии много настроенных против Украины, гордость в них за свою страну
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо большое за комплимент. Но на данный момент тесно работаю с ВСУ. А вы выключите помойки вроде наш
Ну так передайте всем, что будет мир! Слава всем, кто не повелся на провокации и подстрекательства и не начал очередную войнушку на нашей территории!
Луноликая Вика• 16 апреля 2021
А скажите пожалуйста, может кто знает, сколько они планируют находится возле границы? Или у них учения? То сколько
Ласунка• 16 апреля 2021
общалась с соседом - полковник в спецвойсках
в лифте намекнул,что все нормально, паниковать не нужно

эх, как же повезло его жене -козе
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка

эх, как же повезло его жене -козе
Силы специальных операций?
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Та капец, с этими паниками Куда делись нормальные темы ’а-ля, что вы будете готовить на Пасху’ где сотни просьб дать вкуснейший рецепт пасхи? И где мать его сырные тарелки на все случаи жизни?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 апреля 2021
Вторгнусь в бухту фигуристой девчонки с 4 размером,Киев
Турцию пятерку на 10 дней гарантирую
Ласунка• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Силы специальных операций?
знаю,что закрытый отдел
но он не балабол - и не трепется. Верю ему
Капуста Маша• 16 апреля 2021
конечно правда, это я вам, как советчица говорю
Волшебная палочка• 16 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
А какие причины, чтобы оно было?
причин до фига и больше. это на советчице нет причин для войны. посетите другие, более серьезные сайты и прочтите
Хотя, * меньше знаешь- лучше спиш)
Каяспер• 16 апреля 2021
Если бы позитивными мыслями можно было что-то изменить. Мы простые смертные и наше мнение никого не колышет. Лучше быть реалистами сейчас и быть готовым, а не в розовых сказках сидеть
автор мегамоСГ • 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Все будет хорошо! Вчера генералы Забродский, Воронченко, Кривонос разнесли российские мечты о блиц криге
Расскажите подробнее для тех кто в бункере
Волшебная палочка• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Печеньки и омерика
Удалено администрацией...
Ласунка• 16 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
но! давайте не будем уменьшать такой факт
украинцев в России уйма
а сколько на руководящих постах в том же Уренгое, например - стратегические объекты
один из них сосед моего деда ну очень большая шишка - пол улицы забрал к себе на работу. В город прилетает на вертолете из обл центра
Мужики партизанить будут точно
вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2021
Американцы инвестируют полтора миллиарда в харьковский Электротяжмаш. Как думаете, они решили эти деньги просто выбросить?
Фантазерша• 16 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Хотя, * меньше знаешь- лучше спиш)
я заметила)))
Лепешечка• 16 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Продолжительное время...
В луганской области на паях людей роют окопы. Что тут думать...

Это конец,а за ним начало. Как не печально.
Каяспер• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Сейчас не то время. И ваши рецепты и тарелки это пыль, которая сейчас не стоит внимания
ФруктЕщеТот• 16 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Это понятно. Я про вторжение полномасштабное, а не про провокации
та не будет вторжения , ВР еще военный бюджет даже не рассматривала
Подумывающая• 16 апреля 2021
Хмм, странно.
А советцицы так радовались, что Байдена выбрали.
И все знали, что он за войну.

При Трампе, что удивительно для Америки, ни одна новая война не началась.
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2021
Ваши 2 темы удалили, вы 3ю склепали?
Крем для арбуза• 16 апреля 2021
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
На кой хрен вы им нужны? Голые и босые, еще и с взращенными тараканами в головах...
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Та вы шо, поделитесь своими мыслями, а то сижу тут, пыль с тарелок смахиваю)

Хоть просветите, куды внимание заострять, и что это все нам даст кроме дополнительного стресса? Как будто от нас что-то зависит
Крем для арбуза• 16 апреля 2021
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Право на владу? даааа, красавцы ... хочу замуж за генерала!
Бла бла бла• 16 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Борщ сварен уже?
Ну если сварен, то одеваете его на голову себе и град вам не страшен
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
украинцев в России уйма
Мужики партизанить будут точно
Ага... сейчас же... ) Они сытую жизнь променяют и будут защищать вас.