Котенок аки рысь• 16 апреля 2021

Свободные отношения, как это на практике

сильно отвратительно. Как долго длятся, на каких условиях, чем заканчиваются? В сети много разной информации, но хотелось бы реальных историй, может у кого были, поделитесь своими историями? И он и я свободны, возраст 40+, серьезные отношения не получаются у меня, стоит какой то блок из-за наличия детей. Вот решила так попробовать, чисто встречи для обоюдного удовольствия, мужчина предложил сам. Еще пока встреч с возможностью интима не было, пару раз общались вживую при знакомстве и несколько раз по телефону. Думаю может остановить все пока не поздно.
Блондинка в Законе• 16 апреля 2021
Примерно так: вы одна, сидите его звонка.

Он: у него список дам-ждунов. Он делает рассылку на них и смотрит кто что предложит. Потом выбирает ту что покрасивее, лучше сосет и пообещала еще покормить вкусно. Если таких две - выбирает ту что ближе. Остальным пишет ’Ой у меня тут ребенок заболел/друг в больницу попал/на работу срочно вызвали....

Мама фифти цента• 16 апреля 2021
Б..дство оно и есть.Нет такого понятия свободные отношения.Вы либо в отношениях,либо свободны
Бла бла бла• 16 апреля 2021
Нормально, никогда не ссоримся, но замуж за него хочу все равно
Мама Карло• 16 апреля 2021
А в чем вы аидите удовольствие
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
То есть доверия к нему не будет, что я у него одна?
Мама Карло• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Доверие это ваше ощущение. Ва-ше
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
А в чем вы аидите удовольствие
В общении, вечер вместе иногда провести, когда есть время, в сексе) но без намеков на совместное проживание.
Мама фифти цента• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Одна у вас жизнь.
Кукарачка• 16 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
у него кто еще есть?

автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
у него кто еще есть?
Говорит что нет, год в разводе.
Кукарачка• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Говорит что нет, год в разводе.
так это не свободные отношения - просто обычные отношения
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Обычные- это когда в розовых очках, в мечтах что дальше мы станем семьей, а тут вот так как-то, захотелось встретиться, получается- встречаемся.
Блондинка в Законе• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор причем тут доверие. Свободные отношение - это свободные от обязательств. То есть он не ваш муж и даже не парень. Он свободный человек, который может ебстись с кем хочет. Как и вы. это по факту секс двух человек без права лезть в жизнь друг друга.

То есть это нормально если в свободных отношениях он не отчитывается с кем спит и может привести в тоже кафе где сидите вы - другую даму и при вас без зазрения совести с ней проводить романтический ужин. А вы при этом не имеете права даже психовать.

Это касается и его, но по природе часто ждуном оказываются женщины.
Ищу Аленя• 16 апреля 2021
каждый продолжает искать параллельно с кем посмтроить несвободные отношения, в этом и суть - никто ничего никому не обещает
Кукарачка• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
кто вам такое сказал?
вот у любовника есть жена, нашим отношениям 3 года - жить с ним не хочу и никогда не планировала.... зачем мешать одно к другому... пусть живет себе человек - меня и так устраивает...
Мама Карло• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну так общайтесь в удовольствие, зачем вы приплетаете туда ’а я у него не одна?’
Блондинка в Законе• 16 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
у вас чудесный ник
Ищу Аленя• 16 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас чудесный ник
в точку, в поиске несвободных отношений, но аленя не хотелось бы
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Немного страшновато, вдруг чувства какие-то появятся, болячки разные тоже никто не отменял. Плюс бац с женой помирился и все, досвидули. Так получается?))) Так это еще хуже чем с женатым, там хоть изначально все понятно.

Мама Карло• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так получается, да
Блондинка в Законе• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так... блин.... Автор.... ну будьте честны то хоть тут. То о чем вы говорите, прям кричит что формат предложил он, а вы согласились.

Женщины которые сами хотят свободных отношений не боятся влюбится и привыкнуть, так как у них там свои интересы: секс, беседы, хобби... Они знают что легко заменят его другим если он влюбится.

Если вы уже боитесь, мой вам совет - не надо! Потеряете кучу времени, возможно годы, постареете и 100% станете выглядеть замученной от нервотрепки. Потом будете ещё полгода год восстанавливаться. Он стоит того?

Есть кучу женщин которые подсаживаются на такое и ждут их. А в 50-55 лет об их существовании все равно забывают. И вот тогда остаться самой с подорванной психикой и здоровьем - реально страшно.
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе

Еще не согласилась, не надо)))) задумалась да, но не согласилась. Просто я понимаю, что построить серьезные отношения я не смогу, у меня двое детей-девочки и я не знаю какое чудо должно случиться в моем мозге, чтобы я допустила совместное проживание с кем-то, а так для своего личного удовольствия иногда, вот задумалась о партнёре. Замуж даже предлагали, но говорю ж блок стоит, отказала.
Мама Карло• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Если влюбитесь, то это и будет ’чудо’
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Если влюбитесь, то это и будет ’чудо’
Это будет ужасно, любить человека, которому ты не нужна. Лучше остановиться пока ничего не начинали.
Блондинка в Законе• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
тогда вам подойдет официальный брак, но по факту гостевой. Когда каждый из вас ночует на своей территории, но допустим он приходит ужинать а вы к нему на секс)))
Мама Карло• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Кто о чем...
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Насмешили))) спасибо. Тут до официального брака как до Киева ползком)))) я вот на первую более менее близкую встречу решиться не могу. Сказала подумаю, пока даже не обещала)))
Блондинка в Законе• 16 апреля 2021
По самому вопросу. Был у меня момент с такими отношениями. Но я человека изначально знала давно и всех его девушек заочно (он рассказывал). Так как знала и мне нужно было временная перезагрузка (на год примерно) - было все отлично, весело и легко.

Когда я вот как вы согласилась а потом узнала что есть другие. Было мерзко. Несколько месяцев тошнило и все болело в груди.
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе

Спасибо. В общем для начала все же нужно в себе разобраться, честно ответить себе, что же я все таки хочу.
Блондинка в Законе• 16 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Просто представьте ситуацию, когда он приходит и говорит ’Маша, ты у меня золотой человек, но я встретил девушку которую очень полюбил и чувствую что она моя судьба. Я бы хотел сохранить нашу дружбу с тобой, но спать мы больше не можем’. И тогда станет ясно какое решение принимать.