17 апреля 2021

Друг развелся и зарегился на сз,а там обнять и плакать

Другу 40 лет,зарегистрировался на мамба лавпланет,тиндер и указал в поиске женщина 30-40 лет,специально указываю названия сз,чтобы не голословить
Выбор женщин просто ужас ,все таки молодым парням в 40 лет надо искать 25-30 летних
показать весь текст
Мааарковная 17 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Давайте фото, оценим
С какого перепугу я стану его фото здесь светить? Знакомые когда узнают реальный возраст - удивляются. Просто типаж такой и отсутствие проблем))
неДодекаэдр 17 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
О божжже. У меня папа в 66 не имеет тех проблем, что вы описали
Степень эрекции лично наблюдали? )))
Мама фифти цента 17 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
А мне курносые мужчины не нравятся, хоть 62, хоть 32
он не курносый. У него широкий короткий нос и большое надгубье, он напоминает обезьяну...
Курносый - это когда нос чуть приподнят, а не такой, как у него.
КлараЦеткин 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Специально зашла на Мамбу и отфильтровала анкеты по возрасту женщин - есть красивые, возможно с фильтрами, но похожи на инста-див😜.
на мамбе сли красивая и молодая 90%- проститутки. они там уже прочно осели.
Мааарковная 17 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы настолько в курсе личной жизни папы🙄
Я в курсе папиного здоровья. Он живёт с женщиной намного моложе. И она гораздо богаче его)
Иванка Бур 17 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
он не курносый. У него широкий короткий нос и большое надгубье, он напоминает обезьяну...
Курносый - это когда нос чуть приподнят, а не такой, как у него.
У него он и приподнят
Инстагра_мерша 17 апреля 2021
Молодым парням в 40 лет? Серьезно?))) В зеркало пусть ваш парень посмотрит
Попа как у Кардашьян 17 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
он и в молодости не был красавчиком, а сейчас так вообще... Вот уж точно, на вкус и цвет...
кстати,в молодости он мне не нравился)).вчера посмотрела фильм с его участием ’Тебе стоило уйти’ для своего возраста- он молодец
Мама фифти цента 17 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
У него он и приподнят
у него весь нос приподнят А курносый - это когда только кончик.
Меряю от единицы 17 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
на мамбе сли красивая и молодая 90%- проститутки. они там уже прочно осели.
Глянула фото женщин 33-37 лет. На шлюх не похожи, но я на сайтах знакомств не сижу, поэтому хз.
КлараЦеткин 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Глянула фото женщин 33-37 лет. На шлюх не похожи, но я на сайтах знакомств не сижу, поэтому хз.
я вам про молодых писала а не про 33-37
Языката Хвеська 17 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
А затем. Вот я бы не хотела себе мужа младше. Каждому свое
Ну я и не спорю, что кому-то нравятся постарше. А кому-то даже крепко постарше. Дело вкуса, я же написала конкретно за себя.

Но раз вокруг этого друга автора таких девочек в реале нет, то он их и на СЗ не подцепит
ФсеСама 17 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
я вам про молодых писала а не про 33-37
А это старые?
язззззь!!! 17 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
О божжже. У меня папа в 66 не имеет тех проблем, что вы описали
На вялого лично у папы проверили ?
Инстагра_мерша 17 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
О божжже. У меня папа в 66 не имеет тех проблем, что вы описали
Откуда вы знаете вялый у папы или нет? Да и про гемморой подробности вряд ли папа рассказывает
КлараЦеткин 17 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
А это старые?
для эскорта это пенсия . кто за такую будет платить если такая рядом дома сидит бесплатно?
Иванка Бур 17 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
у него весь нос приподнят А курносый - это когда только кончик.
Т.е. когда две большие ноздри смотрят прямо на тебя, но при этом весь нос приподнят, это не курносый??
Языката Хвеська 17 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне даже в мои 35 не хочется смотреть на большинство 40-летних))) Мужу 32. Про 50-летних я вообще молчу.
Бывают, конечно, очень классные мужчины 40+ (внешний вид, интеллект, положение), но такие никого не ищут на СЗ. Такие в принципе НЕ ищут, их сами находят
ФсеСама 17 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
для эскорта это пенсия . кто за такую будет платить если такая рядом дома сидит бесплатно?
Извините.
как тебе такое илон маск 17 апреля 2021
Автор, я тоже зарегилась, обнять и плакать кандидатов. Мне 35, хороший доход, две квартиры, путешествия, 55кг, ухоженная, спорт и все дела. Нет достойных, один шлак в стиле: «Дай свой вотсап или инсту.» А потом «Сладкая, скинь себя в белье»...
Клин_Кляйн 17 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Не знаю, я листала ради любопытства анкеты на сайтах, женщины классно есть выглядят на свой возраст, а мужчины после 45 печаль. Правда понимаю что те что красотки там, наверное нереальные запросы.
Мужчины так не парятся с фотками. Женщины фейстюнят по страшному, прививают, поэтому создаётся такое впечатление
язззззь!!! 17 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Я в курсе папиного здоровья. Он живёт с женщиной намного моложе. И она гораздо богаче его)
Намного моложе и богаче
Нафиг ей ваш дед?
Во тролль исполняет
неДодекаэдр 17 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Я в курсе папиного здоровья. Он живёт с женщиной намного моложе. И она гораздо богаче его)
И что? Есть категория женщин, которым нужны просто штаны на диване.
Языката Хвеська 17 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
простите, для вас это реально красавчик?
Я предположила, не имею понятия кто это в принципе
Мааарковная 17 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Намного моложе и богаче
Нафиг ей ваш дед?
Во тролль исполняет
Значит, у нее есть причины быть с ним. Это к вопросу о папиной интимной жизни
КлараЦеткин 17 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, я тоже зарегилась, обнять и плакать кандидатов. Мне 35, хороший доход, две квартиры, путешествия, 55кг, ухоженная, спорт и все дела. Нет достойных, один шлак в стиле: «Дай свой вотсап или инсту.» А потом «Сладкая, скинь себя в белье»...
а ха жесть..у меня так в основном с иностранцами. тут начоветовали мол переключайтесь на иномтранцев, я вот с ними попробовала и все по такому сценарию как у вас ...а наши есть неплохие парни попадаются, с хорошими профессиями, симпатичные,но как то дальше 2-3 свиданий не заходит
Мааарковная 17 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
И что? Есть категория женщин, которым нужны просто штаны на диване.
Этой точно не нужны. Там такая женщина - огонь! Я иногда задаюсь вопросом, что она в нем нашла. Но за него рада
Персонаж Аноним 17 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Нафиг девке в 25 лет сорокалетний дед?
Мне в 38 сорокалетний старик нафиг не нужен
ЖующаЯКонфету 17 апреля 2021
Да, вялый, вялый в 40... К сожалению, это чаще встречается, чем хороший стояк... При этом потрать время, что бы поднялся, а он раз 2 мин🤪 да, и все остальное тоже не очень, и пузико, и зубы, и кожа... Ну, надо смотреть правде в глаза, и искать женщину, своего возраста...
как тебе такое илон маск 17 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
а ха жесть..у меня так в основном с иностранцами. тут начоветовали мол переключайтесь на иномтранцев, я вот с ними попробовала и все по такому сценарию как у вас ...а наши есть неплохие парни попадаются, с хорошими профессиями, симпатичные,но как то дальше 2-3 свиданий не заходит
Я была замужем за иностранцем, хочу нашего)