Меряю от единицы• 17 апреля 2021

Как я лечу один зуб - ...

Визит 1. Выпала пломба. доктор осмотрел, почистил. сказал, что надо удалять нерв. положил лекарство. поставил временную пломбу.
= 410 грн.
Визит 2. Я пришла, в зуб заходит холодное. лекарство не убило нерв. 45 минут доктор вытаскивал нерв. ковырялся.поставил временную пломбу. я вышла мокрая.
= 410 грн.
Визит 3. Почистил каналы. около часа длилась процедура.
уже и лекарство перестало действовать.поставил временную пломбу.
= 1040 грн.
Назначил визит 4. на котором обещает запломбировать каналы и поставить пломбу.
= сумма неизвестна пока.
Первый раз лечу у этого доктора и в этой стомат.
Покритикуйте. мне так долго зуб не лечили никогда.
к своему стоматологу попасть не смогла из-за транспортного локдауна.
Вам телефонограмма• 17 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
мне за пол часа почистили и сделали две пломбы. Но без уколов и прочего. За один прием. Думаю, что зависит от доктора и его порядочности.
а пломбы залипухи или реставрация ?

Вам телефонограмма• 17 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
врач мужчина ?
Бутылка Кифира• 17 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Надо было на стоматолога идти учиться, с голода точно не помрешь
Вперёд! Учитесь!
Бутылка Кифира• 17 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы стоматолог?
Не прибедняйтесь
Попробуйте работать стоя каждый день!
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2021
1200 грн.2 посещения.
Тектоническая расческа.• 17 апреля 2021
А так- Вырезала восьмёрки,не предупредив свалила в отпуск на 3 Нед за границу,пропустили флегмону щеки,скрывали диагноз всей клиникой,довели до флегмоны шеи,по скорой попадаем в челюстно - лицевой стационар,3 операции за неделю,изуродовано лицо и шея 19 дочери., Клиника на связь не выходит,Шевченковское отделение полиции причин для открытия дела не видит. Клиника в центре Киева,врач - кандидат наук + препод Богомольца.Люди,вам повезло,если отделались потерей денег только А,да ,за час работы отдала 4 тыс( удалить 2 восьмёрки)
Пульт от линолеума• 17 апреля 2021
Я недавно так лечила. 650+750+950. Это обычная цена для такого лечения.

Оно само купилось• 17 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
врач мужчина ?
да
Вам телефонограмма• 17 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
да
если не секрет ,имя ?
Моль Молливна• 17 апреля 2021
Ответ дляjuliet_145@mail.ru
поделитесь контактами пожал-ста
Я со Львова) если актуально, поделюсь
Оно само купилось• 17 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
а пломбы залипухи или реставрация ?
наверное залипухи
Оно само купилось• 17 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
если не секрет ,имя ?
Евгений. Но он уже уехал за границу
Вам телефонограмма• 17 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Евгений. Но он уже уехал за границу
это очень мало по времени для двух реставраций даже по 1 классу .
потому вероятнее залипухи
Зайканалужайке• 17 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вперёд! Учитесь!
Мне уже поздно, спасибо за совет
Зайканалужайке• 17 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Попробуйте работать стоя каждый день!
Стоматологи и сидят, и стоят, и ходят в процессе работы над зубами
Зайканалужайке• 17 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А в чем ’прибеднение’?))) У меня, например, полный букет. Но пациенты этого не видят - выгляжу хорошо.
Что это ооочень трудная работа. Я не спорю, трудно, но оплата соответствующая
Не танцую- но пою• 17 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
с флюсом и сразу пломбировка к\к ?
рисковый врач
или очень дорогой
Да нет, нежорогой. Но врач оч. хороший. Моему сыну 17 лет назад она доставила половину переднего верхнего зуба. Упал с велика. Пломба до сих пор стоит.
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
Девчата, а болит чего до сих пор?
уже 2 нимесила выпила.
нерва же нет.
от того, что каналы почистил???
Воленс-неволенс• 17 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так это очень трудная работа и есть. Оплата хорошая, да. Но в моем случае, например, половина уходит на поддержание здоровья. В итоге шкурка вычинки не стоит. Все очень относительно.

Воленс-неволенс• 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Девчата, а болит чего до сих пор?
уже 2 нимесила выпила.
нерва же нет.
от того, что каналы почистил???
Причин может быть много.
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Причин может быть много.
например?
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это все делается за один визит.
мне вот интересно, как цель такого лечения.
ну да, разово вытянут деньги. на переправе коней не меняют.
долечу я этот зуб у них.
но больше я не пойду к ним и никому не посоветую.
а можно сделать быстро - и будет клиент ваш.
Дама_с_коготками• 17 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Разводняк на лицо , у меня подружка так попала , заплатила 1000 , ей типа лекарство в каналы положили и через две недели ещё минимум 1000 а потом ещё 1500 сказали , я ее записала к своему стоматологу , за все оставшееся лечение заплатила 900 грн , я у своего лечу зубы почти 20 лет , очень рада, что его нашла , уже бы точно без зубов была , со вставной челюстью
Если Киев, дайте контакты, пожалуйста
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Если Киев, дайте контакты, пожалуйста
я уже подумываю сбежать к другому доктору...
НО как объяснить новому, почему лечение прекратила у предыдущего?
+ доступны сейчас только те, кто у пешей доступности.
Маша хороша• 17 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Нерв удалять без укола анестезии невозможно, вы бы там орали, как бешеная. Просто кариес еще можно потерпеть, но не тогда, когда каналы чистят. Могут лекарство положить, которое убивает нерв, и с ним ходишь месяц с временной пломбой, но не за раз и полчаса без укола
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
у вас 3 захода было?
мне назначен 4-й.
Пульт от линолеума• 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
у вас 3 захода было?
мне назначен 4-й.
Да, я за 3 справилась.
Полтора года назад тоже такого рода была пломба, за 3 раза делали.
Наверное, от стоматолога зависит. Моя так делает и все всегда отлично.
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Да, я за 3 справилась.
т.е. набраться сил и идти 4-й раз?
и молиться, чтобы это был финиш?
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
мне, чтобы попасть к моей стоматологине, нужно преодолеть 40 км.
3 вида транспорта. не факт, что везде прокатит без перепустки.
вот думаю. идти еще раз, в надежде, что эта эпопея закончится?
автор Меряю от единицы • 17 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Да, я за 3 справилась.
вам пломбировала канали и сразу ставили постоянную пломбу? или временную?