ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2021

Некачественный товар

Девочки, плачу.... что можно сделать? Купила тут детские кроссовки B&G. Знаю эту фирму по зимней термообуви, покупала 3 сезона вподряд и всегда была довольна. А кроссовки стали разлазиться прямо на глазах. Вначале потрескался верх, через 2 недели буквально дыры по бокам. Написала продавцу с просьбой вернуть хоть часть денег. И молчок в ответ. Это уже все, с деньгами можно попрощаться? Или есть какая то управа на продавцов некачественного товара?
Зупка_цем• 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я автор. Девочки, эти кроссовки новые, цена 450 грн. В Киеве до вчера была температура до +18. Сухо. По воде в них вообще не ходили. На сейчас там дыри по обе стороны в обоих кроссовках
Вчера в Киеве было сухо и до +18? Вы ничего не путаете? Вчера лило как из ведра с утра и до ночи, не больше 10 градусов было.

Вся такая растыкая• 17 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тканевые не покупали, есть кроссовки, малы уже стали, но вид сохранили, есть у меня сапожки еврозима, тоже классные.
Я беру сыну кроссы которые с воздушной прослойкой и чуток носком резиновым, там всегда актуальные цвета, мы их уже пар 7 сменили) Это самая крутая обувь за такую цену, потому что у сына широкая ножка и высокий подьем. А еще они с кожей.
И эти кроссы проходят испытания песком, лужами, камнями, горками, велобегом, в общем хард ворк и идут еще сыну кумов после моего.
Выглядит как реклама Некст, но я реально мегадовольна за такую цену)
Еще типа кроксов брала их, босоножки брала, дочке полусапожки из кожи. Но то больше на выход.
Боевая• 17 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ваше мнение очень ценно для нас. оставайтесь на связи
Так вы ж со мной в диалог вступили. Не?
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2021
Это ж не магазин, где с чеком можно вернуть.
Смириться и забыть
Белочкой зови• 17 апреля 2021
У вас есть гарантия к этой покупке? Если нет, все вопросы к производителю, продавец Вам ничего не обещал.
Стрекозей• 17 апреля 2021
а адрес продавца чего не затерли в скрине? номер дома, квартиры... Вы чего?
Тихомандражная• 17 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
У BG качество обуви отвратительное.Термо зимние более менее только.Брала 10 лет назад сыну босоножки,вверх испортился за неделю.В прошлом году взяла босоножки дочке и то же самое.(((Забыла за 10 лет,что эта обувь г...но редкосное.
Згодна з Вами. Років 5 тому ще нормальний був виробник. Зараз це повний трендець, а не взуття.
Копуша• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Изначально покупая дерьмо нечего ожидать фуагра.
Если на дерьмо будет продаваться как дерьмо - я с Вами соглашусь, а пробовать дерьмо, которое продается в красивой коробочке с надписью фуагра у меня лично нет никакого желания! А у нас происходит именно это и продавцам позволено умышленно умалчивать о качестве продаваемого товара.
Классика: Две левые краги и ’Вы же не спрашивали!’
Carin• 17 апреля 2021
если это кожзам, то, к сожалению, он может рассыпаться просто от возраста, даже без носки, если долго лежал

Стрекозей• 17 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
и вчера, и позавчера. На Сталинграда, 65 точно )
Гжегож Бженчишчикевич• 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо за поддержку. Мне кажется 450 грн за обувь которую нужно выкинуть через 2 недели это дофига денег((( и они совсем не лишние у меня
Автор, я считаю, что покупая у частного лица с рук и не имея ни чека, а соответственно никаких гарантий, нечего надеятся на возврат. Вообще не ясно как из носили. Может они не подошли и Вы их испортили. Такая Вы интересная, еще и условия ставите. Покупайте в магазине с чеком и требуйте официально, а в случае отказа делайте экспертизу. Еще и личную инфу светите, чужую
Мать драконов• 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не бу. Кроссовки новые, сама лично забирала их и покупке были полностью товарного вида. Через 2 недели выглядят так
И? Вы купили новые? В чем претензия?
Русская Богатырша• 17 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
За 250 оно так и будет выглядит! А чо вы хотели ? Носит годами ?🤦🏻‍♀️
Где 250?
БЦАшка• 17 апреля 2021
На велобеге ребёнок не катался?
Шумелка Мышь• 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Б/у обмену возврату не подлежит
Покупайте ребёнку обувь новую, для стопы полезнее
Они были новые
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Эта фирма давно так и носится. Они одноразовые.
Не жена• 17 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Можно фото?
Вся такая растыкая• 17 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Можно фото?
Которых носим или просто ссылки достаточно?
Не жена• 17 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Как Вам удобнее). Чтобы как-то идентифицировать Вашу обувь).

Любящая болтать• 17 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Ну как всегда #самадуравиновата Да еще какое единство.
Автор, требуйте настойчиво, пишите в гостевой, обратитесь к Админам. Нельзя безнаказанно торговать г, как здесь оценили эту обувь.
Так тут г..на 80%, одной парфюмерии левой и тестеров и всяких ультрамегакопий класса люкс (это ж додуматься ещё до такого) типа дорогие бренды ВАГОНЫ И ВАГОНЫ. Почему им не запретить торговать заведомо г..ном?!
Вся такая растыкая• 17 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
На велобеге ребёнок не катался?
Любая нормальная обувь выдерживает велобег, носки могут поцарапаться но не трескают, говорю как мама двух активных ’велобегистов’)))
Вся такая растыкая• 17 апреля 2021
Ответ дляНе жена
https://www.next.ua/ru/style/st631847/688411#68841...
Вот эту модель
Умничка-помощничка• 17 апреля 2021
Вподряд
Зубожиння• 17 апреля 2021
Не покупайте с рук у незнакомцев и бу., На фото может выглядить хорошо,а реале - мусор.
Покупайте наложкой, новое.
АгатаХристя• 17 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Так а продавец то причём? Претензии не ей нужно выставлять, а с отделом рекламаций производителя. Откуда прод знает, что на этой партии сэкономили на сырье или неправильно хранили? Чек, чек на пересылку и дальше разбираться с оптом.
Лизочек• 17 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
с каких пор бг - это качественная обувь?
сколько то лет назад это была вполне себе крепкая обувка
Смайлик• 17 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Автор, покупаете говно бренды обувь а требований на миллион. Это дешёвая китайская обувь, без гарантии повторяемости качества и вообще качества.
У меня так же было -решила сэкономить купила дитю босоножки фламинго. За 3 недели порвались, отнесла в ремонт, все равно убились. А там уже и в интертопе скидки были, купила нормальные.
В итоге первая обувь+пересылка+ ремонт получилось почти столько же как Экко со скидкой.
Скупой платит дважды.
И где у автора требований на миллион?
Кроссовки за 10-15 долларов (полная цена, не сейл) с Волмарта прекрасно носятся целый год.
Ёшки_Матрёшки• 17 апреля 2021
Автор, подождите. Вы их забирали самовывозом, могли пощупать, погнуть и принять решение. Такую же обувь могли и в магазине купить, с чеком и гарантией, но дороже. Но вы приняли другое решение.
И мне кажется если б вы чуточку по другому выстроили диалог, продавец мог какую-то часть компенсировать. Но не 50%, конечно, вряд ли такая наценка, хотя кто его знает...
В любом случае, что я хочу сказать: почему продавец должен уходить в минус из-за некачественного производителя, неаккуратного ношения и чего-то там еще.
автор ПуФФынка_мисс • 17 апреля 2021
Девочки, спасибо всем за участие. Особое спасибо тем кто прочитал внимательно и выразил непредвзятое мнение по данной ситуации. Тем, кто обсуждает в данной теме б/у за 250 грн, увидел личные данные продавца в виде номера квартиры, посоветую быть внимательнее, в жизни нужное качество.
автор ПуФФынка_мисс • 17 апреля 2021
По поводу требований - да, я считаю что любая новая обувь должна прослужить хоть бы пару месяцев. И со стороны продавца было бы корректно хотя бы отреагировать на данную ситуацию и извиниться, а не тупо прочитать и молчать.