17 апреля 2021

Некачественный товар

Девочки, плачу.... что можно сделать? Купила тут детские кроссовки B&G. Знаю эту фирму по зимней термообуви, покупала 3 сезона вподряд и всегда была довольна. А кроссовки стали разлазиться прямо на глазах. Вначале потрескался верх, через 2 недели буквально дыры по бокам. Написала продавцу с просьбой вернуть хоть часть денег. И молчок в ответ. Это уже все, с деньгами можно попрощаться? Или есть какая то управа на продавцов некачественного товара?
Сегодня не целуюсь 17 апреля 2021
А что вы от бу хотели?
ПриснитсяЖЕ 17 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что вы от бу хотели?
И ещё за 250 грн. По-моему, соответствующее качество для такой цены.
автор ПуФФынка_мисс 17 апреля 2021
Это не бу. Кроссовки новые, сама лично забирала их и покупке были полностью товарного вида. Через 2 недели выглядят так
Нашли в капусте 17 апреля 2021
Автор, откройтесь
автор ПуФФынка_мисс 17 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И ещё за 250 грн. По-моему, соответствующее качество для такой цены.
Цена 450 грн если что.
Мама фифти цента 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не бу. Кроссовки новые, сама лично забирала их и покупке были полностью товарного вида. Через 2 недели выглядят так
Похоже, лежалый товар.
Боевая 17 апреля 2021
Какая обувь так и носится. Не покупайте г
Железный коготь 17 апреля 2021
Б/у обмену возврату не подлежит
Покупайте ребёнку обувь новую, для стопы полезнее
Сегодня не целуюсь 17 апреля 2021
Странно, если новые... значит очень старая коллекция, пересохли
Нашли в капусте 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не бу. Кроссовки новые, сама лично забирала их и покупке были полностью товарного вида. Через 2 недели выглядят так
Как продавец мог повлиять на них? Она же их не производит.
И неизвестно как они носились. У меня сын еще в ботинках ходит, так как грязь, дожди. И для кроссовок из кожзама вообще не время
Да будет так 17 апреля 2021
У BG качество обуви отвратительное.Термо зимние более менее только.Брала 10 лет назад сыну босоножки,вверх испортился за неделю.В прошлом году взяла босоножки дочке и то же самое.(((Забыла за 10 лет,что эта обувь г...но редкосное.
автор ПуФФынка_мисс 17 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор, откройтесь
Я автор. Девочки, эти кроссовки новые, цена 450 грн. В Киеве до вчера была температура до +18. Сухо. По воде в них вообще не ходили. На сейчас там дыри по обе стороны в обоих кроссовках
Боевая 17 апреля 2021
Автор, покупаете говно бренды обувь а требований на миллион. Это дешёвая китайская обувь, без гарантии повторяемости качества и вообще качества.
У меня так же было -решила сэкономить купила дитю босоножки фламинго. За 3 недели порвались, отнесла в ремонт, все равно убились. А там уже и в интертопе скидки были, купила нормальные.
В итоге первая обувь+пересылка+ ремонт получилось почти столько же как Экко со скидкой.
Скупой платит дважды.
КрестьянинДиор 17 апреля 2021
Скорее всего, они долго лежали.
Я покупала ребенку том м, они дешёвые, осенние брала и зимние,денег тогда было совсем впритык. Ребенок в них и по грязи и по слякоти, осень и весну и зимние относил. Потом ещё и отдала куме ребенку, он носил. Так они что то около 300 гривен стоили.
Здесь совсем качество г...
ЛеньГуглить_правда 17 апреля 2021
Автор, всем советую кожу би-енд-джи не покупать! Она отшивалась очень давно. Вид приличный, а сам товар залежалый. Мне так подруга удружила - отдала под реализацию остатки своей кожаной фирмЫ, я клиентам продала и через неделю меня засыпали разлезшимися ботинками и туфлями Половину своих постоянных клиентов потеряла. С подруги вытрусила деньги за обувь и всем клиентам вернула.
ТыЧиНеТЫ 17 апреля 2021
Они всегда такие были!
Один раз купила/выкинула, больше в их сторону не смотрю...
автор ПуФФынка_мисс 17 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
У BG качество обуви отвратительное.Термо зимние более менее только.Брала 10 лет назад сыну босоножки,вверх испортился за неделю.В прошлом году взяла босоножки дочке и то же самое.(((Забыла за 10 лет,что эта обувь г...но редкосное.
Термообувью я довольна, а на другие сезоны выходит B&G брать нельзя(((
Копуша 17 апреля 2021
Ну как всегда #самадуравиновата Да еще какое единство.
Автор, требуйте настойчиво, пишите в гостевой, обратитесь к Админам. Нельзя безнаказанно торговать г, как здесь оценили эту обувь.
Бегущаяпо 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не бу. Кроссовки новые, сама лично забирала их и покупке были полностью товарного вида. Через 2 недели выглядят так
Старая коллекция. Если обувь долго лежит, потом такой результат. Поэтому и цена такая
Напланетянка 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я автор. Девочки, эти кроссовки новые, цена 450 грн. В Киеве до вчера была температура до +18. Сухо. По воде в них вообще не ходили. На сейчас там дыри по обе стороны в обоих кроссовках
В киеве вчера весь день лил дождь.
Путающаяся 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я автор. Девочки, эти кроссовки новые, цена 450 грн. В Киеве до вчера была температура до +18. Сухо. По воде в них вообще не ходили. На сейчас там дыри по обе стороны в обоих кроссовках
А что может сделать прод? Он же не производитель этой обуви
Я тут как то купила ребенку кроссы у которых подошва светится. Месяц отбегал. А потом я когда их мыла сто б спрятать то увидела что они внутри продавлены пипец. Стелька вся в квадратик. Больше такие не куплю.
Но даже мысли не было на прода наезжать и требовать что то
ЛеньГуглить_правда 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Термообувью я довольна, а на другие сезоны выходит B&G брать нельзя(((
Можно, только свежее)) Уже лет 5 как они отшивают из кожзама, чтоб удешевить продукт.
Напланетянка 17 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Старая коллекция. Если обувь долго лежит, потом такой результат. Поэтому и цена такая
та да...если она годами лежит то конечно все рассохлось и просто треснуло
Кактус из кожезаменителя 17 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И ещё за 250 грн. По-моему, соответствующее качество для такой цены.
Я ребенку тут за 250 не одну пару кроссовок купила новых и все они абсолютно в нормальном состоянии никаких трещин, дыр и т.д. Потому качество не всегда от цены зависит.
Боевая 17 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Скорее всего, они долго лежали.
Я покупала ребенку том м, они дешёвые, осенние брала и зимние,денег тогда было совсем впритык. Ребенок в них и по грязи и по слякоти, осень и весну и зимние относил. Потом ещё и отдала куме ребенку, он носил. Так они что то около 300 гривен стоили.
Здесь совсем качество г...
Они все из одной лейки -BG, flamingo, little deer, tom m все дерьмо, больших надежд не стоит возлагать.
Стопудова 17 апреля 2021
Не понимаю, что от продавца хотите.
Где доказательства, что их нормально носили? Поэтому выглядит глупо ваш шантаж отдать 50 процентов.

Скорее всего обуви уже пару лет. А где она хранилась, у производителя или у продавца, никто не знает.

Напишите отзыв в гостевой с фото.
Улучшанский-Ухудшанский 17 апреля 2021
Покупала не раз обувь этой марки - всегда отлично. Удобный и носились долго.
Покупаю всегда у одного продавца на протяжении 5 лет почти всю обувь для ребёнка.
автор ПуФФынка_мисс 17 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
В киеве вчера весь день лил дождь.
При чем тут вчера. Я ж скрины приложила. Ещё 15.04 утром написала продавцу, ответа нет
Напланетянка 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
При чем тут вчера. Я ж скрины приложила. Ещё 15.04 утром написала продавцу, ответа нет
простите, вы написал в киеве ДО вчера...а я прочла в киеве вчера.
Пардон
Вся такая растыкая 17 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я автор. Девочки, эти кроссовки новые, цена 450 грн. В Киеве до вчера была температура до +18. Сухо. По воде в них вообще не ходили. На сейчас там дыри по обе стороны в обоих кроссовках
Я брала босоножки сыну этой фирмы, новые и в магазине, с коробкой и чеком, с ними через две недели было то же что и у вас. Это отстой фирма, нет там никакого качества.