Девченки у меня такая проблема-ребенку 4,5 года язык вот уже 2 мес. с белым налетом и часто жалуется,что болит животик,то збоку,то в центре. Живу недалеко от ул.Копыловского.Нашла по отзывам врачей хороших там,но нет их мобильных,может вы поможете советом и телефоном.Спасибо огромное за поддержку.Вот их имена
1.Евграфова
2.Корчемна Людмила Вас.
3.Зайцева
4.Таран Татьяна Владимировна
1.Евграфова
2.Корчемна Людмила Вас.
3.Зайцева
4.Таран Татьяна Владимировна
Аноним• 26 октября 2012
Карчемная отличный специалист, но специфический человек. Цену себе знает( не в финансовом плане).Вы когда к ней попадете не обращайте внимания на то, что она будет вас отчитывать, со всем соглашайтесь и внимательно слушайте- она это любит
.
фаленопсис• 08 декабря 2012
Девочки, киньте мне в личку тел Корчемной. Как с ней договариваться (или по записи)?
фаленопсис• 14 января 2013
там нет официальной платы. Платишь врачу на месте (сколько посчитаешь нужным).
krasotochka• 16 февраля 2013
я сама и сына своего лечу уже три года у Людмилы Васильевны....это врач от Бога
во первых всегда правильное и недорогое лечение, в основном травами или лекарствами на них, во вторых я действительно вижу результат...каждые полгода к ней хожу и наши дела все лучше и лучше

Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляshapa
Вот скажите,нормально ли...
Каждый день сын,прийдя с сада-
-1!просит пить
2!-жалуется на боль в животике...
Может и нам сьездить..Если что
напишите и нам в л.с.
Каждый день сын,прийдя с сада-
-1!просит пить
2!-жалуется на боль в животике...
Может и нам сьездить..Если что
напишите и нам в л.с.
добрый день! напишите и мне тел.Карчемной!
Ищу хорошего врача!
Спасибо
Ищу хорошего врача!
Спасибо