Леди Г• 17 апреля 2021
Как вы поступаете в этом случае с покупателем?
1. У вас прописано, что отправка только новой почтой за счет покупателя
2. Покупатель просит реквизиты, оплачивает, добавляете его в покупатель и тут вопрос - отправите ли укрпочтой?
Зачем, почему?? Кстати, Укрпочтой можно за счет покупателя? Раньше было нельзя точно, покупатель морозился, я оплачивала отправку. А как вы поступаете? идти мне иуда очень неудобно.
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Упрпочтой можно за счёт покупателя
а это надежно? и как паковать одежду?
Сегодня на диете• 17 апреля 2021
У меня было, что склад не отправлял УП. И тоже такие уникумы попадались (я в объявлении это писала). Верните деньги, если НП покупатель не хочет.
Мира всем• 17 апреля 2021
Бывают исключения. Но обычно я спрашиваю до оплаты можно ли укрпочтой, если нет, то принимаю решение исходя из ситуации.
Ресничный червь• 17 апреля 2021
Не удобно, не идите. И почему оплачиваете доставку. Просите карту - возвращайте деньги, тоже мне, проблема)
Леди Г
• 17 апреля 2021
я указываю НП, человек сначала оплачивает, а потом говорит об укрпочте - это такая хитрость и сколько экономится на этом? 20 грн?
Тень льва• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
а это надежно? и как паковать одежду?
В любой пакет и скотчем.
Если объемная одежда, то разница гривен 50 в доставке.
Доль Чекомбана• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
а это надежно? и как паковать одежду?
Думаю, что надёжно. Товар ведь оплачен. Насчёт упаковки не подскажу. Очень не люблю Укрпочту из-за очереди вечной у нас в отделении
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
я отправила за свой счет. Я не понимаю, зачем оплачивать, если НП неудобно.
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
не крадут?
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
за мой счет захотел
Ресничный червь• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Зачем отправили?
Не заметил, возможно, покупатель. Или под дурачка косит. И, выходит, получилось, раз вы отправили за свой счёт.
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
за мой счет захотел
Автор, уп давно отправляет так как Вы скажете при отправлении. Все как на нп. У них даже своя база появилась и к номеру телефона подтягиваются данные
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Зачем отправили?
затем, чтобы покупатель получил.
ЯспАкойнаЯ• 17 апреля 2021
Тоже не понимаю таких.
В объявлении указано, что отправка Новой почтой, а у меня даже не просят, а сразу в заказе адрес пишут с индексом. Покупаю под заказ в США, иногда пишу сразу, иногда потом по факту, чтоб написали склад НП, т.к. УП нет отправок. И без вариантов, в условиях все указано
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вообще у нас она находится у черта на рогах.
Доль Чекомбана• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
не крадут?
Не было таких ситуаций, но я редко уп пользуюсь
Ресничный червь• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
затем, чтобы покупатель получил.
Значит, покупатель был прав. Знал, что прокатит не заплатить доставку вообще)
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
прав в чем? в в своей непорядочности?
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже не понимаю таких.
Кстати, я когда заказываю у посредников, оформляю заказ, форма на отправку заполнена автоматически. Так как я оформляла в последний раз у других в заказе. Потом, если посредник так не отправляет, я указываю данные нп
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Это другой вопрос
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это другой вопрос
другой, но в объявлении я указала
Ресничный червь• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
прав в чем? в в своей непорядочности?
Какой непорядочности? Вы ж отправили, значит, вас все устроило. А могли просто вернуть деньги непорядочному покупателю, раз считаете его таковым. И, тем более, не оплачивать почтовые расходы. Зачем вообще вы их оплатили?
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2021
И по теме еще. Если покупатель оставляет данные той тк, который я не отправляю (а это только джастин, раньше еще интайм), я пишу: Отправка возможна нп уп. Если Вам не подходит- дайте пожалуйста карту для возврата средств
НаливайКа• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
прав в чем? в в своей непорядочности?
Я щось автор, не дуже вас зрозуміла. Так ви уже відправили посилку УП за свій рахунок? А що заважало відправити за рахунок покупця?) Ніколи не надійтесь на свій текст в оголошенні. Люди не завжди читають і до того ж діють часто за поговіркою ’ За запитання бити не будуть’.
Сегодня на диете• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
за мой счет захотел
Нет. В Укрпочте уже давно можно отправлять за счёт покупателя. Видимо, ему удобней Укрпочтой. Бывают такие села заказывают, где нет Новой Почты.
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
другой, но в объявлении я указала
Кажется уже обсудили со всех сторон. Взаимопонимания Вам в работе
Баба_Воля• 17 апреля 2021
Укрпочта давно шагнула вперёд. Все тоже самое как и на новой почте. Я всегда отправляю укрпочтой. Если просят, так как в сёлах не везде есть новая почта и не все ею пользуются
Леди Г
• 17 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
нет, не село, столица
12 галюцинаций• 17 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Зачем? На уп уже давно можно указать - оплата получателем.
Но если вам не удобно, верните деньги и все