Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
Сегодня я не я• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
За её счёт? За счёт декретчицы со стажем 9.5 лет? Ну-ну)
я со свечой не стояла. но тратиться на кого-то левого, когда денег особо в семье нет - как-то не очень.

emerald_88• 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
А по вашему если бы автор работала, то она должна всем подарки по 1500 грн с радостью дарить?)
Смешно)
Или вы из категории тех, кто любит халявные подарки.
Почему вы всех людей, кто сам дарит подарки, обзываете любителями халявы?! Вообще никакой логики.
Разумная Губка• 18 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Человек, которого уговаривали стать крестным, даже зная, что он не может позволить себе дорогие подарки и не имеет каких-то связей, на мой взгляд не такой уж и плохой и уж точно не быдло. Быдло бы автора с её желанием управлять мужем и манипуляшками уже прибило или послало в пешее эротическое.
Женщина-радость могла бы сказать: ’Милый, я так горжусь тобой, что тебе доверили стать крестным папой, приходи домой пораньше, мы вечером это отметим.’
И был бы муж дома в 17 как миленький)
И я не увидела, что муж автору что-то зажлобил. У него просто небольшая ЗП. Если автору не хватает, то пусть подрабатывает.
Ну да. То, что завтра день рождения у собственного ребёнка и даже если у тебя небольшая ЗП, всегда найдётся чем вложиться помимо. И да, тоже, если не хватает собственному ребёнку - это проблема иключительно мамы, мужику и так норм. Ну... для вас это - небыдло. У меня иные критерии хорошего мужа и отца.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Конечно вагон, а желающих залесть в это жилье среди женщин вокзал с вагонами
ну залазять же и не раз))
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну не голодают уж точно. Повод уважительный, не думаю, что мужа каждый год в крестные зовут. Разок можно и потратиться. Почему-то уверена, если бы выходила замуж подруга жены, разговор бы не стоял о том, что денег нет и на свадьбу не идём.
Дюймовочка• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я уверена что он на мои вопросы скажет что я жлобиха.
И правильно скажет , вы жлобиха
Аноним с кешбеком• 18 апреля 2021
Подайте ещё - уже писали?
Он так делает потому что знает, что все проглотите все равно.
Если бы я экономила на себе и ребенке и узнала о покупках для чужих людей, которые я не могу позволить себе и детям - пошел бы на х.. в ту же секунду.
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну залазять же и не раз))
Ну и одиноких мульйон, не берут и с квартирами
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Левые и бабка с дедкой для мужа

Клевотница• 18 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, у вас муж на первом месте, автор своего и за человека то не считает.
Я всегда его поддерживала и не пилила за деньги. Он сам понял в определённый момент, что уже все, нищета в прямом смысле. Было такое что днем на работе, а всю ночь в такси. И утром опять на работу.
Сейчас тоже пашет страшно и безвылазно.
Сегодня я не я• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Левые и бабка с дедкой для мужа
да из него будут качать деньги, пока ребёнок маленький, а потом даже не вспомнят. крёстные как бы для других целей немного. и на хрена было напиваться в хлам? крестины бы тогда не удались?
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
Перестать в этот раз выносить мозг мужу( раз он так делает разговорами уже не поможешь), перестать экономить на своем ребенке !!! Приглашая потом кумовей на праздник, сказать - я позабочусь о подарке, купить и чужому и своему
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Женщина-радость бывает у нежлобов, ненищебродов, небыдла
Значит женщина я рыдаю и есть жлрбиза и нищебродка
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Придурок , а не муж . Крестины чужого ребёнка , ну пошёл бы просто как крестный , зачем покупать сио то , родители пусть все купят , привыкли на крестных вешать . Это только если близкие отношения понятно, а так нет смысла .
Удалено администрацией...
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Автор, не осилю 24 страницы читать. Мой на заре замужества такой же был. Сколько на этой почве разговоров было, мамадарагая. Вода камень точит.
Сейчас лучший папа и муж. Все в семью без разговора. Все покупки и подарки обсуждаем.
Начал хорошо зарабатывать для нас. Любые прихоти исполняет.
Только говорить или разбегаться. Семья, это вы и дети ...и точка. Муж у меня на первом месте, потом ребёнок, и родители.
Десять лет это как бы не заря
Сегодня я не я• 18 апреля 2021
Автор, серьёзно, только устраиваться самой на работу и бежать отсюдова с детьми. Не представляю, как он у вас сегодня весь зелёный будет праздновать др своего ребёнка. а каково детям смотреть на папашу в таком состоянии?
Я тут Живу• 18 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вспомнился сюжет про самого честного гаишника из нашей рашы, еще когда смотрели рос тв, помнит кто-то?
Я и сейчас его смотрю каждый день за ужином
ОноВамнадо• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Мог бы не пойти, мы сврего крестного просто в церкви записали, тк он сильно заболел и не мог прийти.
Он заболел, а не тупо забил
ОноВамнадо• 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
9,5 лет
Мда... представляю как вы ему мозг выели. Работать не хотите, а командовать чужими деньгами только давай

Сегодня я не я• 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
ой, бедный бубочка, всё выгоняет жену работать, а она не идёт. ну, конечно, это повод нажраться и все деньги потратить.
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Из него жена качает и что? Человек захотел быть крёстным.имеет право
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Захотел и выпил. Вас не спросил
Телочка• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ой бедная декретчица,все цену себе не сложит. Конечно это повод терпеть не десятилетиями
Сегодня я не я• 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Захотел и выпил. Вас не спросил
я так понимаю, вы как раз этот муж проспались уже?
Леннон_Жив!• 18 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Сейчас тоже пашет страшно и безвылазно.
О, сестра, похожая ситуация: мой тоже не чурается после работы в офисе, где выкладывается на все сто, снять белую рубашку и брюки, надеть спортивки и таксовать всю ночь. Ну я тоже вместо режима пилы просто распределяю те ресурсы, которыми располагаем на конкретный момент, а не ною, что не хватает. Были времена тотальной экономии, ничего, выжили, справились.
Миледи• 18 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Подайте ещё - уже писали?
солидарна с вами , нехватало еще задвигать собственного ребенка и жену ради левых людей , чай ни радость , быть дойной коровой для чужих людей
ОноВамнадо• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Может и повод. Смотря как мозг компостирует. Есть такие, от которых не только мужу сбежать хочется, а и просто окружающим. Поэтому пусть идет работать и проверит это муж плохой или она мозгоклюй. Заодно, можно будет и развестись спокойно, а не штаны алкашу снимать. У меня бы на коврике в прихожей спал. Хотя так ужраться днем, я вообще слабо себе представляю.
Железобетон• 18 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Где автор написала, что муж алкаш?! И при чем папа, муж или кто- то другой?! Что Вы приплели все в кучу?! Вот именно, что женщины, размышляющие , как Вы , живут с ’ золотыми’ мужьями ради кОрма, как собака, а муж тем временем ее прессует морально и делает что хочет. Ну а чё?! Он за всё платит.
Не психуйте, мне не надо жить с мудаками, так как как раз родители не алкаши и мне не надо держатся за мужика, родители вложили и морально и материально. Это вам нормально ’ужиратся’ до состояния отключки и не состояния себя обслуживать. Поэтому и спрашиваю, в семье кто то алкаш или от куда такие понятие про ’ нормальность’?
Сегодня я не я• 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
я так и написала выше по поводу работы. снимать штаны с нажравшегося мужика вообще дичь. это как нужно себя не уважать. найти работу и выгнать на фиг.
Железобетон• 18 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы живёте в мире Розовых пони. Спуститесь на землю.
Я живу не в гетто