18 апреля 2021

Не звоночки,а пора бить в колокола.

Явился пьяный около 5 утра с гостиницами для детей, сам лыка не вяжет.Разбудил своим шастаньем детей.Лег и храпит в чем был.Противно к нему в кровать лечь спать
Мурзилка 18 апреля 2021
На кухне диванчика нету?
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Нет,сижу на табуретке в собственной квартире.
Крошечка-хаврошечка 18 апреля 2021
Автор, милая, ну что вам сказать...или терпите, или уходите
Часто он так ’ зажигает’?
черная мамба 18 апреля 2021
А где был?
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, милая, ну что вам сказать...или терпите, или уходите
Часто он так ’ зажигает’?
Да что тут скажешь...Не часто, раз в год такие перлы
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
А где был?
Бухал,а тебе это надо-ответ
черная мамба 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Бухал,а тебе это надо-ответ
Сегодня воскресенье забейте на него
Постель-ка 18 апреля 2021
Нуу блин, простите, не в обиду, но каждый ведёт себя так, как ему позволено. Если б он знал шо ему этого не простят, он бы так не поступил
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Сегодня воскресенье забейте на него
Чем воскресенье отличается от других дней?
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2021
Ответ дляПостель-ка
Нуу блин, простите, не в обиду, но каждый ведёт себя так, как ему позволено. Если б он знал шо ему этого не простят, он бы так не поступил
т.е человек не боится ответственности за свой проступок?
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Чем воскресенье отличается от других дней?
Вы его за проступок простите ведь? или какие меры будете.применять?
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
т.е человек не боится ответственности за свой проступок?
Получается так.
Постель-ка 18 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
т.е человек не боится ответственности за свой проступок?
100% не боится. Боялся б, был бы вовремя дома либо предупредил бы где с кем и когда будет
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2021
Ответ дляПостель-ка
100% не боится. Боялся б, был бы вовремя дома либо предупредил бы где с кем и когда будет
ну так в чем он.виноват, что нет страха за проступки?
Кривая спроса 18 апреля 2021
Сколько ему и вам лет?
Постель-ка 18 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну так в чем он.виноват, что нет страха за проступки?
В неуважении к супруге
Правда мы не знаем автора поста. Но если б он знал, что с ней так нельзя, он вёл бы себя иначе
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы его за проступок простите ведь? или какие меры будете.применять?
Нет,не прощу.Меры-разговор утром и вещи помогу собрать.Пока пусть спит.Хотя молоток для отбивания мяса мне покоя не даёт.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Сколько ему и вам лет?
30 и 32,это имеет отношение к измене?
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляПостель-ка
В неуважении к супруге
Правда мы не знаем автора поста. Но если б он знал, что с ней так нельзя, он вёл бы себя иначе
Видимо,я где-то упустила свое ’Я’ а отношениях с мужем.
Не куру 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да что тут скажешь...Не часто, раз в год такие перлы
Якщо це раз в рік, а взагалі він нормальний, то просто поговоріть з ним, що це не є добре.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
т.е человек не боится ответственности за свой проступок?
Нет,раз замуж вышла,то на всю жизнь.Родители вместе 20+ лет.Он знал мою позицию касательно брака и детей .
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Якщо це раз в рік, а взагалі він нормальний, то просто поговоріть з ним, що це не є добре.
Он не считает нужным что либо обсуждать вообще.Его беседы по душам бесят.А я так не могу.
Экспертиза 18 апреля 2021
Я смотрю здесь много желающих подлить масла в огонь.
Автор, всем нужно отдыхать и расслабиться. Так сказать сбросить лишний стресс. Не накручивайте себя . Раз в год пришел пьяный, это не страшно
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
30 и 32,это имеет отношение к измене?
К какой измене? Я чего-то не поняла: так он бухал или изменял?
Амели на мели 18 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Сегодня воскресенье забейте на него
Как о мне если раз в год не проблема, но вот ответ... Это уже колокол. Я своему позволяю с друзьями с моего разрешения раз в год раз в два года до часу ночи где то было, но он как свинья не приползает тихонечко спать ложится и все)
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я смотрю здесь много желающих подлить масла в огонь.
Автор, всем нужно отдыхать и расслабиться. Так сказать сбросить лишний стресс. Не накручивайте себя . Раз в год пришел пьяный, это не страшно
Я все понимаю, устал.Пашет реально с утра и до ночи.Киев, локдаун,пешком на Подол с Лукьяновки каждый день.Но я прям чувствую,что не только в этом дело.
черная мамба 18 апреля 2021
Изменяет тогда дело не в пьянке
Мядуза аля моргонер 18 апреля 2021
Автор, спокойно ему говорите, что в следующую субботу ваша очередь ’отдыхать’. Оторвитесь и Вы.
Экспертиза 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я все понимаю, устал.Пашет реально с утра и до ночи.Киев, локдаун,пешком на Подол с Лукьяновки каждый день.Но я прям чувствую,что не только в этом дело.
Начнёте грызть будет еще хуже и не накручивайте себя.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
К какой измене? Я чего-то не поняла: так он бухал или изменял?
Мало ли что он делал?Бухал точно,об остальном история умалчивает.