Подкустовый выползень• 18 апреля 2021

Не звоночки,а пора бить в колокола.

Явился пьяный около 5 утра с гостиницами для детей, сам лыка не вяжет.Разбудил своим шастаньем детей.Лег и храпит в чем был.Противно к нему в кровать лечь спать
автор Подкустовый выползень • 18 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
прочла, все спокойно у ответчика. Вам дело советуют.
Мнение ответчика не равно мнению в последней инстанции.

Боевая• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У Вас её нет?Столько негатива.

Голубушка, идите опохмельный коктейль кормильцу делать. Разведенка без работы с дитачками, что с кубышкой, что без, так себе невеста на брачном рынке.
Железный коготь• 18 апреля 2021
А какой он вообще в быту, с детьми? Как к вам относиться? Я уверена, что измены не было, он просто куражил.
муха в кедах• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Как о мне если раз в год не проблема, но вот ответ... Это уже колокол. Я своему позволяю с друзьями с моего разрешения раз в год раз в два года до часу ночи где то было, но он как свинья не приползает тихонечко спать ложится и все)
Позволяете? Лучше пишите что я не против!
Ответ дляБоевая
Какой бред... Датчане считаю себя самыми счастливыми людьми, а по статистике у них больше всего разводов. Счастье это жить как хочешь, а не тянуть на горбу как крест, опостылевший брак.
Так это теорития, которую мне долго и нудно вбивали.
Боевая• 18 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Еще неизвестно, какой подарок судьбы Автор, может, мужик стресс так снимает: упиться раз в год в дрова
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Я не автор )
Амели на мели• 18 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Написать можно всё что угодно) Главное как я к своему мужу подхожу, как говорю с ним и какие у нас отношения внутри семьи)) Ну а так же результат) Да, именно так - я не против))) Но он действительно спрашивает разрешение у меня, знаете если бі мне нужно біло бі пропасть куда то с подругами до часу ночи, я бі тоже у него отправшивалась :)
Ответ дляБоевая
Это будет уже его забота,мне неинтересно

Воздух в банке• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да что тут скажешь...Не часто, раз в год такие перлы
Пару раз в год еще терпимо, вот когда пару раз в неделю..
Ошибка за ошибкой
Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2021
Прям трагедия страшная. Раз в год (!) пришел пьяный и лег спать. Не скандалил, не орал, не дрался. Ну, конечно, нужен сразу развод. Советчица в своем репертуаре. Понимаю, что неприятно, противно. Но катастрофы вообще не вижу.
Воздух в банке• 18 апреля 2021
А где он мог пить до 5 утра?
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А какой он в быту, как к вам относится, к детям?
Ответ дляВоздух в банке
А где он мог пить до 5 утра?
С коллегами.
Ответ дляЖелезный коготь
Отец хороший,муж никакой.
Железный коготь• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Отец хороший,муж никакой.
А подробнее ?
Молоденькая• 18 апреля 2021
Оспади.. я в пятницу после работы и подругами погуляла так, что и сегодня плохо себя чувствую, но муж со мной не разводится, а наоборот жалеет
муха в кедах• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Вот это правильно!

Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну если для Вас-норм, значит все Ок.
Одна_на_всей_планете• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ошибка за ошибкой
у кого?
Невидимка Майя• 18 апреля 2021
Автор, Ваше дело конечно и Вы не обязаны отчитываться, но контроль Вами выпитого мужем и ’раз в год’ не совпадает. Если Вы не тетя-командир, которая не готова простить мужу вот такой вот релакс изредка, то напрягаетесь Вы не зря и у Вашего мужа есть тяга к спиртному и дело серьезное это, просто сейчас и я Вас понимаю, об этом не хочется говорить с посторонними.
Ложиться - не ложитесь, зачем? Но в остальном подумайте, есть ли заметная тяга и проблема или это действительно раз-два в год и просто сейчас фу и противен, а в целом ему-то и пить некогда
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у кого?
Я про свой пост последний.
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2021
Буду первая))) Автор какое-то троллоло. Не может мать двоих детей так убиваться и несвязно выражать свои мысли.
Ответ дляНевидимка Майя
Я задумалась.Выводы не радуют совсем.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я Вас ждала
Icekream• 18 апреля 2021
Да,пора,клнечно
Я такая была на 8 марта,муж привез от брата дрова и дрова легли спать.
Поняла,больше шампунь и самбуку не мешаю.
Что делать?
Разводиться однозначно
Майор Медуза• 18 апреля 2021
Ой, ну устройте ему скандал как протрезвеет, подумаешь раз в год напился, ну прям сжечь на костре за это, не чудите)
Ответ дляМайор Медуза
Есть звоночки об измене..
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Есть звоночки об измене..
Это вы так интригу создаёте? Пытаетесь поддержать интерес к тухлой теме?