18 апреля 2021

Не звоночки,а пора бить в колокола.

Явился пьяный около 5 утра с гостиницами для детей, сам лыка не вяжет.Разбудил своим шастаньем детей.Лег и храпит в чем был.Противно к нему в кровать лечь спать
показать весь текст
Дуболом 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да что тут скажешь...Не часто, раз в год такие перлы
Раз в год? Раз в год и я после корпоратива такая прихожу. Мужа люблю, никаких измен, просто хочется потанцевать
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
автор, ну что вам сказать.
ничего хорошего.

но вряд ли вы разведетесь.

я со своим уже 4 месяц как разъехались, у мамы живет сейчас ,обещает бросить пить, но горбатого сами знаете что исправит.
то есть ничего.
С чего умозаключения,что не разведемся?
Престидижитатор 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да что тут скажешь...Не часто, раз в год такие перлы
Раз в год? И вы его уже выгоняете?
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Раз в год? Раз в год и я после корпоратива такая прихожу. Мужа люблю, никаких измен, просто хочется потанцевать
Другие перлы присутствуют,это из последних
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Раз в год? И вы его уже выгоняете?
Другие перлы имеются,это последняя капля.
Престидижитатор 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я все понимаю, устал.Пашет реально с утра и до ночи.Киев, локдаун,пешком на Подол с Лукьяновки каждый день.Но я прям чувствую,что не только в этом дело.
Тю, так идите вы пашите. Цаца какая.
Хомяк с пастой 18 апреля 2021
Автор, вы нудная, скучная мозгоклюйка. Разводитесь и не портите мужику жизнь. Возмущенная добродетель, ёпт.
Чебурастик 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Другие перлы имеются,это последняя капля.
Если алкоголик, который временно держится- это все шатко, сами умом понимаете, очень трудно решиться- только Вам решать, но с годами проблема только усугубится, правильнее- найти работу ( не только из-за финансов), и изменить все
Лунтик-паунтик 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
30 и 32,это имеет отношение к измене?
а измена тут причем,ну ужрался мужик с другом,думаете ему до измены было? ставьте ультиматум или вообще не пьет или давай досвидания. Но готовы ли и вы не пить вообще.
Домашка 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Дальше развод.Мы не умеем вместе жить,зачем мучать друг друга?
А перед этим писали, что раз и на всю жизнь. Вы сначала на работы́ устройтесь. А то мужик и сам сбежать может, такие закидоны у вас.
Дуболом 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Он не рассчитывает свою дозу даже когда мы идём в гости.Все веселятся,танцуют,шутят.А я сижу и контролирую поведение мкжа.
Ого, вот это у Вас сила воли. Вы точно не нагнетаете и не приувеличиваете? Просто если Вы его постоянно конролируете и пытаетесь подправить под свои личные ожидания, то я Вас уверяю, что достали Вы его конкретно и могу предположить, что домой ему не очень хочется.
Дуболом 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Отец хороший,муж никакой.
А Вы какая? Можете трезво и честно сказать какая Вы для него?
ВсеЧетко 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
С чего умозаключения,что не разведемся?
С того.
Сейчас выпустите пар и помиритесь.
Лунтик-паунтик 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Есть звоночки об измене..
это совсем другой вопрос уже
Дуболом 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Точно есть,я не вчера родилась на свет
Тогда пусть проваливает конечно. Родителям скажете, что это ваше личное дело и не вдавайтесь в подробности
Ясамаякрасивая) 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да что тут скажешь...Не часто, раз в год такие перлы
Понять и простить
Тут как тут 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая

Голубушка, идите опохмельный коктейль кормильцу делать. Разведенка без работы с дитачками, что с кубышкой, что без, так себе невеста на брачном рынке.
трошки з головою не дружите?
Ясамаякрасивая) 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это будет уже его забота,мне неинтересно
Ну вы и дура
Лунтик-паунтик 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Другие перлы имеются,это последняя капля.
вы нам только это рассказываете. смысла в теме нет,если вы уже все итак решили
ОйЙой 18 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я смотрю здесь много желающих подлить масла в огонь.
Автор, всем нужно отдыхать и расслабиться. Так сказать сбросить лишний стресс. Не накручивайте себя . Раз в год пришел пьяный, это не страшно
Тут советчицы, почтенные матери семейств, иногда описываются как отрываются на корпоративе, празднике, просто без повода, редко но метко.
А мужчине раз в год - грех)
Докладная 18 апреля 2021
Фу, пьяный мужчина это треш, такое не для меня. Как вспомню этот субботний перегар, а с вижу такой приличный мужчина. Ещё ни разу за 3,5 года не пожалела о разводе. Хоть сын на такое не смотрит
Докладная 18 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Тут советчицы, почтенные матери семейств, иногда описываются как отрываются на корпоративе, празднике, просто без повода, редко но метко.
А мужчине раз в год - грех)
Я так понимаю до лёгкого опьянения у него такое часто
ШапкаУшанка 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет,раз замуж вышла,то на всю жизнь.Родители вместе 20+ лет.Он знал мою позицию касательно брака и детей .
Те будете терпеть любого?? Это похоже на мазохизм. У меня тоже позиция на долгий брак но себя я люблю больше. Раз в неделю ходит с друзьями на кальян, начались загулы до 2х я быстро мозг вставила, такие скандалы устраивала! Теперь прибегает четко до 24.00 как золушка

Ибо всем хочется тишины в доме)) а отсыпание до обеда в выходной, когда дети ждут общения с папой это свинство.
Тетя из министерства 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну если для Вас-норм, значит все Ок.
Автор ,дело ведь не только в том ,что он пришел пьяный .
Вы просто его не любите ,не интересен ,не ваш он просто .
Хотите разводитесь и не слушайте никого ,только себя .Вы же давно о этом думаете ?
Действуйте ,хороший отец не равно хороший муж .
Птица Говоруша 18 апреля 2021
Ну так бейте. Или мы должны бить ?
А вообще, считаю, глупо разводиться из-за того, что он ’раз в году приходит домой пьяным’. То есть, вы думаете найти идеального мужика, без недостатков и слабостей? Таких нет. Не говоря уже о том, я уверена, вы тоже не ангел и в чем-то муж вас тоже терпит и может упрекнуть, но от родного человека не отказываешься из-за его какой-то слабости, недостатка - все мы люди
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Автор ,дело ведь не только в том ,что он пришел пьяный .
Вы просто его не любите ,не интересен ,не ваш он просто .
Хотите разводитесь и не слушайте никого ,только себя .Вы же давно о этом думаете ?
Действуйте ,хороший отец не равно хороший муж .
Так я поступлю.
Мама фифти цента 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я так напилась на год дочки, стыдно до сих пор.Никакая просто была.Стыд и позор.Ума хватило извиниться.А у мужа-,нет.
Фу тролище )
Шальная коклетка 18 апреля 2021
Ну,смотрите. У меня муж даже на пиво с друзьями не ходит,нет никаких посиделок с коллегами после работы ,чтоб быть пьяным . Дома вообще не напивается,максимум полбакала вина по какому-нибудь поводу значимому. Но 1 раз в год на корпоративе новогоднем,он оставляет машину и там выпивает,так как вы написали прям лыко не вяжет. Приходит ночью ,ложится на кухне на диване. Я не считаю это звоночки. Рослабился 1 раз в год человек.
Вам телефонограмма 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я все понимаю, устал.Пашет реально с утра и до ночи.Киев, локдаун,пешком на Подол с Лукьяновки каждый день.Но я прям чувствую,что не только в этом дело.
Автор, с таким подходом вы 20+ в браке не проживете. Мужчина это не только приспособление для зарабатывания денег, он еще и человек. И ему тоже бывает грустно, тяжело, устал, хочется расслабиться. А тут за раз в год такие концерты. Девочки, вы реально считаете, что мужчина это собачка, которая должна быть возле ноги и выполнять приказы хозяйки? Мне вот интересно какие мужчины живут с такими женами?
ЯяяКакаджамбо 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А надо мотню терпеть своем доме?А то вдруг люди чего скажут.
Я фигею из таких воздушных. Что ща бред. Мужик перебрал дозу, раз в год, развод?!. Я только за эти 3 месяца пару раз приползала домой на автопилоте, гуляли с подружками, чуть перебрала. Один раз пришлось мужа вызывать эвакуировать. По вашей логике мы развестись должны и он за писечку держится? Не понимаю, не буянил, не часто, пришел домой, а не где-то пропал, т.е. проблема в том что не предупредил. Ну да, это стоит скандала и серьезного разговора, но при чем тут развод??