Подкустовый выползень• 18 апреля 2021

Не звоночки,а пора бить в колокола.

Явился пьяный около 5 утра с гостиницами для детей, сам лыка не вяжет.Разбудил своим шастаньем детей.Лег и храпит в чем был.Противно к нему в кровать лечь спать
Майор Медуза• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Есть звоночки об измене..
Я конечно на 99 % уверена, что женщина чувствует соперницу, но не горячитесь автор, есть ещё 1% в который вы можете попасть, а дров наломать не великое дело.

Голубец• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Есть звоночки об измене..
эти звоночки связаны с этой пьянкой или проблема более глобальная и долгоиграющая?
автор Подкустовый выползень • 18 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ой, ну устройте ему скандал как протрезвеет, подумаешь раз в год напился, ну прям сжечь на костре за это, не чудите)
Я так напилась на год дочки, стыдно до сих пор.Никакая просто была.Стыд и позор.Ума хватило извиниться.А у мужа-,нет.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это вы так интригу создаёте? Пытаетесь поддержать интерес к тухлой теме?
Это если Вы покинете тему-никто особо не расстроится.
Майор Медуза• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так спит ещё, ждите извинений как протрезвеет) автор, нет ничего лучше, чем провинившийся муж
Указка• 18 апреля 2021
Мій, майже колишній чоловік, вчора пів пляшки горілки випив з горла. Бо у нас все дуже складно, і іншого шляху заспокоїтися він не знайшов.
Ответ дляМайор Медуза
Точно есть,я не вчера родилась на свет
Ответ дляГолубец
Именно так.
Ответ дляМайор Медуза
Я буйная,ни фига он так и не понял.

Ответ дляУказка
А что Вы в итоге решили?Дети есть?У меня аж мурашки по коже.
Майор Медуза• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Точно есть,я не вчера родилась на свет
Приехала я к своему мч на выходные. У него айфон, у меня Самсунг- зарядки разные. Смотрю у моей тумбочки около кровати воткнута зарядка не для айфона, сразу мысль - кто то ночевал у него. Сутки, автор, я проходила надутая с этой мыслью, пока мой телефон не стал ращзряжаться. Полезла в сумку- нет моей зарядки, иду к той что у кровать- моя!, знаю по обгорелому проводу. Автор, сутки мысли в голове кружилась, когда я ее воткнула не помню! Не спешите, мы женщины умеем накрутить себя за секунду
Указка• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Всі його вчинки тільки прискорюють процес закінчення відносин. Вирішила, що краще розлучитися.
Бабульция• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я все понимаю, устал.Пашет реально с утра и до ночи.Киев, локдаун,пешком на Подол с Лукьяновки каждый день.Но я прям чувствую,что не только в этом дело.
автор, не гоните..... а вы наверное еще и в декрете и мужа пилите???? ну пришел выпивший раз в год... и что дальше???
Бабульция• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мало ли что он делал?Бухал точно,об остальном история умалчивает.
вы истеричка
Сиреневая цапля• 18 апреля 2021
Вот поэтому я и не хочу никакого сожительства-живу себе сама и делаю, что хочу. Если я забухаю и приползу домой в 5-6-7, никто мне не будет мозги выносить. Взрослому человеку иногда тоже нужно стресс снять
Бабульция• 18 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все равно не разведетесь. К чему этот пафос.
+ 100000.
Бабульция• 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Та ваще, сейчас мужик проспится, Автор ему кофе и сэндвичи подаст. Пашет же, пешком же, кормилец же.
а разве не кормилец??
Ответ дляБабульция
Дальше развод.Мы не умеем вместе жить,зачем мучать друг друга?
Ответ дляБабульция
вы истеричка
Однозначно

Бабульция• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
ну так дело не в его пьянке. Значит проблемы у вас глубже. Раз в год выпить и прийти домой с гостинцами - это не повод для развода. Значит вы давно хотите развода с ним по другим причинам
Рябушка Ку• 18 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Как о мне если раз в год не проблема, но вот ответ... Это уже колокол. Я своему позволяю с друзьями с моего разрешения раз в год раз в два года до часу ночи где то было, но он как свинья не приползает тихонечко спать ложится и все)
Как то странно звучит...’позволяю’....У вас муж кролик дресированныій или мужчина, полноправный партнер в семье?
Бабульция• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Может,Вам выпить?А прожирать мою кубышку или нет-мое личное дело.
вы хамите на вполне разумный коммент. выдохните и перечитайте
Ответ дляБабульция
Да.
Шопингмонстр• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Бухал,а тебе это надо-ответ
О, і в мене такий. Я, правда, знаю де і з ким бухає. Але це бісить. Раз на рік таке вимочує, в минулому році ще й побили його, як вертався. А ще пару років назад спіймав якусь білку-вскакував, ходив-кричав по квартирі, що за ним слідкують, що його скоро заберуть. Це був треш на всю ніч. А в інші дні- норм, заробляє гроші, не гуляє. Прям не знаю що і робити 🤷‍♀️
Ответ дляШопингмонстр
И били,и грабили.Не дошло.
Бабульция• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я буйная,ни фига он так и не понял.
бедные дети, если вы буйная
Ответ дляБабульция
бедные дети, если вы буйная
Умовыводы Ваши не в ту степь....
Тень льва• 18 апреля 2021
А который раз пр счету?
Шопингмонстр• 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И били,и грабили.Не дошло.
І не дійде. Але треба розмовляти, але на тверезу голову. Ми в браці 20 років, можу усі «загони» на пальцях перерахувати. Тобто сказати, що це постійно, то ні. Але ж з іншого боку-я собі такого не дозволяю. І на цьому роблю акцент, а він мені: тю, так давай, набухайся з подружками, я дозволяю 🤪
ВсеЧетко• 18 апреля 2021
автор, ну что вам сказать.
ничего хорошего.

но вряд ли вы разведетесь.

я со своим уже 4 месяц как разъехались, у мамы живет сейчас ,обещает бросить пить, но горбатого сами знаете что исправит.
то есть ничего.