18 апреля 2021

Не звоночки,а пора бить в колокола.

Явился пьяный около 5 утра с гостиницами для детей, сам лыка не вяжет.Разбудил своим шастаньем детей.Лег и храпит в чем был.Противно к нему в кровать лечь спать
показать весь текст
Хочу в БАНю 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо за Вашу историю, сомневаюсь,что я до такого дойду.
Зря. Пустили бы его по миру. Он это заслужил
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Терпилы вас сейчас разорвут. Они же прощают или ноют здесь - люблю нимагу, все для него и т.д., а ооооон...а вы так холодно все решили для себя. На по их сценарию.
Не будьте такой наивной. Вы почитали тему? Автор не работает, муж содержит. Ну и куда она рыпнется? Так, повыдрачивается здесь, даже не факт, что вообще что то мужу скажет на этом ее ’холодное решение’ и закончится.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну а какие еще? Вы не работаете, заначка имеет свойство заканчиваться. Или вы рассчитываете, что разведетесь и он вас содержать все так же будет? Да, так бывает, но очень редко и то, до поры , до времени, пока другая не появится и не перекроет финансовый поток.
Не стоит так переживать за меня.Есть свой доход.В содержанки не записывалась.
Голодаю 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы хоть запятые поставьте, тяжело читать Ваши изрыгания.
Та срать. Не читайте. Чудная Вы дытына. Гавкаете на всех. Свой хвост не достать?
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Написала уже. Его обручалку и ценные вещи в ломбард. Найдёт на что жить. На работу устроится, подработку найдет, квартиру сдаст к подителям переедет. Хорошо устроится. Еще ни одна женщина после развода не пропадала
Ну пару тыс за эти вещи. На работу устроится- идея хороша, но вряд ли в случае с автором осуществима. Хотела б, давно устроилась.
Хочу в БАНю 18 апреля 2021
Автор как он сейчас себя ведет? Что говорит? Что сказал по поводу дорогого подарка тому ребенку?
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не стоит так переживать за меня.Есть свой доход.В содержанки не записывалась.
Вы пьяная или тролль? Сами себе противоречите. Хоть записывайте, что вы тут отвечаете
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор как он сейчас себя ведет? Что говорит? Что сказал по поводу дорогого подарка тому ребенку?
Вы темы перепутали
Хочу в БАНю 18 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы темы перепутали
Опссс.. точно. Спасибо что сказали
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Опссс.. точно. Спасибо что сказали
Тот еще вчера приполз в объятия любимой жены😃😃😃
Прозревала с темы
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Не будьте такой наивной. Вы почитали тему? Автор не работает, муж содержит. Ну и куда она рыпнется? Так, повыдрачивается здесь, даже не факт, что вообще что то мужу скажет на этом ее ’холодное решение’ и закончится.
У Автора пассивный доход,хоть работай,хоть нет.Свое жилье имеется.А Вы из тех,кто года,боса і в вінку? Сочувствую
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Та срать. Не читайте. Чудная Вы дытына. Гавкаете на всех. Свой хвост не достать?
Не на всех..
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У Автора пассивный доход,хоть работай,хоть нет.Свое жилье имеется.А Вы из тех,кто года,боса і в вінку? Сочувствую
Так себе тролль из вас. Надо еще практиковаться
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Так себе тролль из вас. Надо еще практиковаться
Аргументы закончились?
Голодаю 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не на всех..
Мне, как с гуся вода! На меня можете, если так легче. Пар выпустите, а потом уже на холодную голову решайте. Свое жилье и заначку - это просто жирный плюсище для матери с детьми.
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Аргументы закончились?
У вас. Фантазия. Скудно получилось
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
Мне, как с гуся вода! На меня можете, если так легче. Пар выпустите, а потом уже на холодную голову решайте. Свое жилье и заначку - это просто жирный плюсище для матери с детьми.
Все решила,Вы опоздали.
100% 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Все решила,Вы опоздали.
То нафига эта тема тогда? Понять? Уже поныли. Мы послушали.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ для100%
То нафига эта тема тогда? Понять? Уже поныли. Мы послушали.
Никто не мешает выйти из темы
Белочкой зови 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да что тут скажешь...Не часто, раз в год такие перлы
Снять видео и показать трезвому.
100% 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Никто не мешает выйти из темы
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Снять видео и показать трезвому.
Проходили и это
любименькая 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет,раз замуж вышла,то на всю жизнь.Родители вместе 20+ лет.Он знал мою позицию касательно брака и детей .
Что значит «раз и на всю жизнь»? Это что, приговор человеку, который обжалованию не подлежит и выход только на тот свет? Я в шоке, если честно. А если человек снаркоманится, сбухается или банально разлюбит и захочет уйти. Получается, что выхода и нет. Это не брак, а хуже тюремного заключения
Тётушка Лошадь 18 апреля 2021
Блин, раз в год. Мне бы так. У меня раз в 1,5-2 месяца. Причем 2 дня. Первый день конкретно так, второй просыпается, и целый день с пивом валяется, киношки смотрит. Так действует на нервы. Но зато в остальное время - золотой муж.Работа конечно собачья у него. Но и по дому поможет, и с сыном моим возится.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Проходили и это
автор, ну как там у вас? )
Кастрюлька 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
автор, ну как там у вас? )
Не отвлекайте. Она мужу котлетки жарит