18 апреля 2021

Не звоночки,а пора бить в колокола.

Явился пьяный около 5 утра с гостиницами для детей, сам лыка не вяжет.Разбудил своим шастаньем детей.Лег и храпит в чем был.Противно к нему в кровать лечь спать
показать весь текст
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, спокойно ему говорите, что в следующую субботу ваша очередь ’отдыхать’. Оторвитесь и Вы.
Моя очередь сказать о разводе,никак не решусь.
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мало ли что он делал?Бухал точно,об остальном история умалчивает.
Ну просто это кардинально разные вещи: раз в год напиться или изменять. Если реально редко пьёт, то неудивительно, что дозу не рассчитывает, не такое уж и преступление. Тем более, хоть и шел на автопилоте, но гостинцы принёс.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, спокойно ему говорите, что в следующую субботу ваша очередь ’отдыхать’. Оторвитесь и Вы.
Не так это просто,он работает,а я нет
Хочу в БАНю 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Он не считает нужным что либо обсуждать вообще.Его беседы по душам бесят.А я так не могу.
Ну значит как проспится вы ему чемодан в зубы и за дверь. Квартира я так поняла ваша, в загс дорогу знаете. Нафиг разговоры разговаривать
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну просто это кардинально разные вещи: раз в год напиться или изменять. Если реально редко пьёт, то неудивительно, что дозу не рассчитывает, не такое уж и преступление. Тем более, хоть и шел на автопилоте, но гостинцы принёс.
Он не рассчитывает свою дозу даже когда мы идём в гости.Все веселятся,танцуют,шутят.А я сижу и контролирую поведение мкжа.
Боевая 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет,раз замуж вышла,то на всю жизнь.Родители вместе 20+ лет.Он знал мою позицию касательно брака и детей .
Какой бред... Датчане считаю себя самыми счастливыми людьми, а по статистике у них больше всего разводов. Счастье это жить как хочешь, а не тянуть на горбу как крест, опостылевший брак.
emerald_88 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Он не рассчитывает свою дозу даже когда мы идём в гости.Все веселятся,танцуют,шутят.А я сижу и контролирую поведение мкжа.
Я сама такая: пью редко и худая, получается, что если пью наравне с остальными, то перебор для меня. Поэтому нашла выход: разбавлять напитки, даже вино с соком мешаю. В итоге тостов не пропускаю, от компании не отделяюсь, но и не напиваюсь при этом. Может вашему попробовать тоже коктейли колотить?
Боевая 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я все понимаю, устал.Пашет реально с утра и до ночи.Киев, локдаун,пешком на Подол с Лукьяновки каждый день.Но я прям чувствую,что не только в этом дело.
Плохо пашет: жить в квартире жены и не в состоянии на дешевую машину заработать.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну значит как проспится вы ему чемодан в зубы и за дверь. Квартира я так поняла ваша, в загс дорогу знаете. Нафиг разговоры разговаривать
Да,квартира моя,его квартиру сдаём.Сдавали.Дорога в суд,так как есть ребенок.
Мядуза аля моргонер 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не так это просто,он работает,а я нет
Дети, дом, кухня - ради удовольствия? Так и говорите значит своему, что готовы выйти на работу, ОН оплачивает няню, а вы так уж и быть ’вторая смена’ - уборка/готовка.
Боевая 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не так это просто,он работает,а я нет
Так почему Вы тут крыльями машите? Нарожали дитачек и засели в декрете. Сидите молча и не грубите кормильцу. Найти другую шею будет трудно.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Какой бред... Датчане считаю себя самыми счастливыми людьми, а по статистике у них больше всего разводов. Счастье это жить как хочешь, а не тянуть на горбу как крест, опостылевший брак.
Мне вбили это в детстве,и я считала ,что это правило и правильно
Боевая 18 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну значит как проспится вы ему чемодан в зубы и за дверь. Квартира я так поняла ваша, в загс дорогу знаете. Нафиг разговоры разговаривать
Автор так не сделает. Муж же ж содержит её.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Я сама такая: пью редко и худая, получается, что если пью наравне с остальными, то перебор для меня. Поэтому нашла выход: разбавлять напитки, даже вино с соком мешаю. В итоге тостов не пропускаю, от компании не отделяюсь, но и не напиваюсь при этом. Может вашему попробовать тоже коктейли колотить?
Как вариант.Но уже не со мной .
Мядуза аля моргонер 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Как вариант.Но уже не со мной .
Все равно не разведетесь. К чему этот пафос.
Вилами по воде 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
30 и 32,это имеет отношение к измене?
Скорее всего не было измены. Не накручивайте себя!!! Он пил всю ночь. Был бы с женщиной, так бы не напился.
Боевая 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне вбили это в детстве,и я считала ,что это правило и правильно
Женщина, Вам 30 лет, Вы давно выросли из подгузников, не надо это нести про ’мне вбили в детстве’.
Боевая 18 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все равно не разведетесь. К чему этот пафос.
Та ваще, сейчас мужик проспится, Автор ему кофе и сэндвичи подаст. Пашет же, пешком же, кормилец же.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дети, дом, кухня - ради удовольствия? Так и говорите значит своему, что готовы выйти на работу, ОН оплачивает няню, а вы так уж и быть ’вторая смена’ - уборка/готовка.
А надо мотню терпеть своем доме?А то вдруг люди чего скажут.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Автор так не сделает. Муж же ж содержит её.
У меня есть кубышка.Да и жил площадь тоже моя
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Та ваще, сейчас мужик проспится, Автор ему кофе и сэндвичи подаст. Пашет же, пешком же, кормилец же.
Сомневаюсь..
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня есть кубышка.Да и жил площадь тоже моя
т.е Вы работали, копили, муж содержал семью, и образоваламь《кубышка》?
Боевая 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня есть кубышка.Да и жил площадь тоже моя
И? Между словами и поступками пропасть в реальности. Вы валерьянки выпейте и успокойтесь. И на листики А4 пишите в столбик: слева его достоинства, справа недостатки. И о себе все распишите и спокойненько подумайте.
Прожирать, кстати, кубышку, дело не хитрое.
Мядуза аля моргонер 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А надо мотню терпеть своем доме?А то вдруг люди чего скажут.
Это только вам решать, что терпеть и что за это иметь.
Апочемучка 18 апреля 2021
ну если раз в год снял стресс, что плохого??
своей жилплощадью всю жизнь собрались манипулировать?
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я смотрю здесь много желающих подлить масла в огонь.
Автор, всем нужно отдыхать и расслабиться. Так сказать сбросить лишний стресс. Не накручивайте себя . Раз в год пришел пьяный, это не страшно
согласна, НО, видимо , есть.более веские мотивы неудвлетворенности жизнью у автора. выпивший- основание выгнать, пришел《подходящий момент》, не больше
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая
И? Между словами и поступками пропасть в реальности. Вы валерьянки выпейте и успокойтесь. И на листики А4 пишите в столбик: слева его достоинства, справа недостатки. И о себе все распишите и спокойненько подумайте.
Прожирать, кстати, кубышку, дело не хитрое.
У Вас её нет?Столько негатива.
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У Вас её нет?Столько негатива.
прочла, все спокойно у ответчика. Вам дело советуют.
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У Вас её нет?Столько негатива.
хорошо понервничайте, пусть эммиоции эти выйдут из Вас, станет легче, выпейте успокоительного расслабтесь... принимать решение надо с ясной головой, а не в состоянии стресса.
автор Подкустовый выползень 18 апреля 2021
Ответ дляБоевая
И? Между словами и поступками пропасть в реальности. Вы валерьянки выпейте и успокойтесь. И на листики А4 пишите в столбик: слева его достоинства, справа недостатки. И о себе все распишите и спокойненько подумайте.
Прожирать, кстати, кубышку, дело не хитрое.
Может,Вам выпить?А прожирать мою кубышку или нет-мое личное дело.