Сундучок с каникулами• 18 апреля 2021
Якщо анемія які вітаміни краще пити? Порадьте з імпортного дорогого
Купила наші в аптеці - не допомогло
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2021
При анемии пьют препараты специальные, в зависимости от ее причины. Бывает железозавистмая анемия, тогда назначают препараты железа, бывает анемия, вызванная другими причинами.
Витамины для профилактики
Глубоководная селедка• 18 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам врач нужен, а не дорогие витамины
+100
СовНарКом• 18 апреля 2021
так то треба знати, що коригувати, препаратами для підвищ.гемоглобіну не завжди виходить, анемія буває різна. вітамінки можна пити роками і змін не буде.
Вам лікар поставив діагноз?
Детектор лжи• 18 апреля 2021
Мне помог Солгар. Пила по 2 капсулы вместо одной, пока не подняла до 110, потом по одной.
Элька-Карамелька• 18 апреля 2021
При железодифиците покупала на айхерб Гарден оф лайф, жидкое железо.
Фокус-Покус• 18 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
A рав не пробовали? Там даже можно без еды его пить. Мне этим понравились и что без неприятных ощущений
СовНарКом• 18 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Биожелезо тяньши, либо Спирулину природную (не выращенную).
спирулина 《дикая》ага, ага. ее в аптеках то же кол-во, что и дикого лосося на прилавках маг-нов
Мудрецыха мира сего• 18 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
В аптеках ее нет, но есть производители, которые такую делают. Как и лосося дикого- мало, но найти можно.
интайм_не_предлагать• 18 апреля 2021
Какой у Вас гемоглобин? Вы общий анализ сдавали? Есть ещё отклонения?
Блинчик Мой• 20 апреля 2021
написали уже выше - анемии разные бывают. У меня был низкий ферритин (железодефицитная анемия) - принимала гинотардиферон. Помогло