Плакулька• 18 апреля 2021

Есть куриный фарш.Можно ли приготовить котлеты без лука и хлеба?

Вкусно будет?
вкрации• 18 апреля 2021
Да

Ноунэйм• 18 апреля 2021
не очень. Я всегда добавляю слегка обжаренный лук и булочку, молоко не добавляю, лучше воду, так сочнее.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
можно на мелкую тёрку потереть картошку или кабачок, будут сочнее
Все знаю вдоль и поперек )• 18 апреля 2021
Такое
с_переулочк­а• 18 апреля 2021
Я бы так не делала
Мамулька• 18 апреля 2021
А фарш из грудки или с жирком?
КинДза• 18 апреля 2021
Нет. Резина сухая будет. Разве только потом запекать в соусе. Это смягчит их
АдеКВАтная• 18 апреля 2021
Вкусно не будет
АфродитаПетровна• 18 апреля 2021
Всегда готовлю куриные котлеты так без лука и хлеба. Я добавляю одну тертую морковку и одну картошину для сочности.

автор Плакулька • 18 апреля 2021
Ответ дляМамулька
А фарш из грудки или с жирком?
Не знаю. Покупной Эпикур.
Мамулька• 18 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Не знаю. Покупной Эпикур.
Ну визуально же видно должно быть.
Комиссия50%• 18 апреля 2021
Без хлеба модно, без лука нет. Чем вам лук мешает?
Язвочка• 18 апреля 2021
Я готовила так ,мне понравилось , только перчила и солила и ложку манку добавила ,отлично почти все перетягала ,как на бургеры с кетчупом ,нямка .
Мяо мой мяо• 18 апреля 2021
без хлеба можно, без лука наверное не очень
Царевна Лягушка• 18 апреля 2021
Как называются отбивные перемолотые через мясорубку
Хотела предложить и название забыла
гражданинГрубиян• 18 апреля 2021
Я никогда не добавляю в котлеты лук! Добавьте воду или крепкий черный чай.
Дядя Жора• 18 апреля 2021
Конечно. Хлеб, лук, молоко и т.д. добавляли в совке, чтобы экономить на фарше. В куриный фарш я лук не кладу, его у нас никто не любит. Только специи, яйцо, чуть водички(чтобы панировка прилипла и была корка) и обваливаю в муке или сухарях. Затем в духовку.
Не умею мерить• 18 апреля 2021
Рис сварите, смешайте с фаршем, добавьте 1 яйцо если есть и жарьте как котлеты, отлично выйдет.
На иголках• 18 апреля 2021
Добавьте соль перец и чеснок . Сформируйте котлетки , обваляйте в муке а потом в яйце и обжарьте

ТигрЛьвович• 18 апреля 2021
Варианты сделать сочнее:
- картофель потереть или морковку
- добавить майонез
- добавить белок 1 яйца
- добавить манку и дать пол часа ей разбухнуть
- обвалять в сухарях после того, как добавите что-то из перечисленного выше или добавить сами сухари в фарш
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2021
Взбейте лук блендером.

Или проблема в том, что нет лука?
Стервочка• 18 апреля 2021
Додайте спеції, часник, кабачок і запікайте
Sibuna• 18 апреля 2021
Фрикадельки я б сделала и в морозилку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2021
Сделайте нагетсы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2021
Ой, сори, провтыкала, у вас же фарш.
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2021
Я один раз попробовала сделать куриные котлеты так- добавила майонез (можно покупной, но я сама сделала), сухари (не обволакивать в сухарях, а добавить в сам фарш) и мелко порезанный укроп. Котлеты вышли необыкновенно сочными и ароматными.
Кучерявочка• 18 апреля 2021
Я в куриный фарш добавляю кабачок (у меня мороженый, перебиваю блендером) и сыр на тёрку (обычный твердый), специи. Очень сочно и вкусно.
No problems• 18 апреля 2021
Я взагалі хліб ні у які котлети не додаю, цибулю додаю і для соковитості ще додаю трохи перемолотої картоплі. Чоловік після операції був на дієті, то робила курячі котлети без цибулі і запікала їх у рукаві, було смачно.
Просто красавица• 18 апреля 2021
Ответ дляNo problems
++
у меня ребенок на диете, так что никакого лука, булки и майонеза.
в фарш добавляю гречневые хлопья (запаренные и остывшие) и котлеты готовлю в пароварке. запекаю реже, но тоже можно.
или еще можно кабачок или тыкву в фарш добавить.
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2021
Если есть творог, то добавьте его - котлеты получатся очень нежные и вкусные