18 апреля 2021

Стоит ли делать вектор, если десна в порядке?

Я уже запуталась со стоматологами. Пару лет назад появилась щель между передними зубами, оказалось после родов зубы стали подвижные, сделала вектор и щель исчезла. Сейчас вот хочу сделать вектор повторно, стоматолог говорит что десна в порядке, вроде и не надо. Что делать?
Заставляличка 18 апреля 2021
Мне кажется, Вектор - это деньги на ветер. Я правда один раз его делала, никаких изменений после не заметила. Читала мнения стоматологов об этой процедуре - противоречивые. Больше не его делаю, только УЗ чистку с air flow.
Мороженная курица 18 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Мне кажется, Вектор - это деньги на ветер. Я правда один раз его делала, никаких изменений после не заметила. Читала мнения стоматологов об этой процедуре - противоречивые. Больше не его делаю, только УЗ чистку с air flow.
Вектор делают когда с деснсми проблемы или нет?