А я женатая• 18 апреля 2021

Муж и вайбер

Муж работает в другой стране. Позвонить не всегда получается, пишу ему сообщения в вайбер. Он вчера распсиховался, и говорит, не пиши мне пачками, лучше звони. Мне, мол, некогда отвечать, я пока на одно отвечу, ты 5 напишешь. Никому из мужиков столько не пишут. При этом я пишу только вечером, потому что на звонки он не всегда отвечает, то в магазине, то ест, то моется. Говорит, звони лучше. А я обиделась, думала, он рад моим сообщениям. Как бы вы реагировали, девочки?
Скорая помощь• 18 апреля 2021
Так любовница рядом, не мешайте

Матраскин Брат• 18 апреля 2021
Не писала бы вообще . И не звонила бы. Надо пусть сам
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так любовница рядом, не мешайте
Свой опыт не перекладывайте на других
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так любовница рядом, не мешайте
Кроме гадостей, сказать нечего?
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
На нервах человек, что за работа?
к.Буланова• 18 апреля 2021
Если хорошая связь, то звоните, конечно
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
На нервах человек, что за работа?
В поле, солнечные панели
Гопница-Советчица• 18 апреля 2021
У меня такой же муж. Любовницы точно нет. Он всегда так реагировал на звонки и сообщения
мадамГрицацуева• 18 апреля 2021
Нормально это, не надо написывать сто сообщений. Звоните по делу, а не поболтать, писать в принципе не нужно

Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А зачем такой муж, которого вы раздражаете? Мне этого никогда не понять.
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
В поле, солнечные панели
И график видимо жёсткий... пашет. Не все любят такие переписки, плюс устаёт
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Правла? Мой раньше как-то нормально раньше. А вчера прям разозлился, получилось, что я ему пишу, а он нам кухне с мужиками ест. Вайбер пиликает, а мужики, иол, что у тебя там пиликает?
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не она, а такая манера общения.
Гопница-Советчица• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Его впринципе звонки и сообщения раздражают, а не я.
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Автор,не берите в голову,это мужики,им проще поговорить чем писать иногда,мой тоже в другой стране,но у нас после 14 года такая ситуация ,на две страны...и не нужно слушать тут про любовниц и т.п., советчицы в своем репертуаре
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Ну сидят люди, уставшие, голодные, обсуждают что-то ... автор, войдите в положение
Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не она, а такая манера общения.
А зачем такое к себе терпеть? Он последний мужчина на планете?
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы странная?)) Люди разные, я например не люблю звуки многие, я тоже не люблю десяток сообщений - это не значит не люблю человека . Мне комфортнее поговорить , услышать голос
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо за поддержку. Да, заметила, если в другой стране муж, сразу начинают писать гадости, всех под одну гребёнку

Борисфенка• 18 апреля 2021
Пишіть одне велике повідомлення. Дратує, коли працюєш, а Вайбер двадцять раз дзенькає, по одному слову пишуть кожні пару хвилин.
Ревнивая жена• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Это чтобы тему раскрутить
Без Баяна• 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Где ваше коронное ’разводитесь’ ?
Мать драконов• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Знаете я тожк так говорила. Мой во мне души нечеял, все завидовади такая любовь, я и больше никто не нужен. А как оказалось давно была другая семья.
Без Баяна• 18 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
+
Пенек Возмездия• 18 апреля 2021
Заскриньте инструкцию, как отключить звук сообщений и отправьте ему. Займитесь чем-нибудь продуктивным, пусть сам звонит.
Нифига_ни_ни• 18 апреля 2021
я такая же, как ваш муж, атор. ненавижу переписку без толку. типа как дела. в перемешку со стикерами, смайликами, картинками и тд.
Без Баяна• 18 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Не перекладывайте свой опыт на других
Клин_Кляйн• 18 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Где ваше коронное ’разводитесь’ ?
Не буду такое советовать, но в шоке, что мужики ноги вытирают о наших женщин,а нашим все ок.
Миллениалка• 18 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Почему вы не договоритесь, чтобы он вам сам позвонил когда освободится? так же удобнее. Зачем те сообщения?
автор А я женатая • 18 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Не перекладывайте свой опыт на других