Неуловимый Джо• 18 апреля 2021
Какие у Вас секреты похудения?
Снежнакомка• 18 апреля 2021
Ответ для100%
Чистое питание
Бег через день+ барре тренировки через день
Чистое это какое?
100%• 18 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Шоколад,сахар,не?))
Я не, у меня нет стопа. Я не умею квадратик шоколада сьесть, а вот плитку- легко)
Кошка Мурка• 18 апреля 2021
Секрет первый- во время остановиться, тогда не надо будет сидеть на диете.
Секрет второй- появился лишний килограмм на весах- убираю все перекусы, чувствую голод- пью горячеватую водичку с лимоном, хорошо аппетит гасит.
Трактор Вика• 18 апреля 2021
Расходовать больше, чем потреблять!
Это все знают! Это не секрет)
Еще один секрет из новых это - ковид(( но не рекомендую им пользоваться
Это все знают! Это не секрет)
Мотылек• 18 апреля 2021
Я не могу похудеть. Мой график работы, нет времени бегать заниматься. Мне просто на выходных хочется отдыхать. И я пью много вина.
И мне печально от этого.
Оскорбляю всячески• 18 апреля 2021
Ответ дляМотылек
И мне печально от этого.
Голова не болит после вина?
100%• 18 апреля 2021
Ответ дляМотылек
И мне печально от этого.
Значит вам оно и не нужно это похудение)
ЦыбаФу• 18 апреля 2021
Пью травы, чтобы убить вечерний жор). Это моя проблема. Целый день кручусь, а вечером, рабочий день окончен, отдых ...начинаются походы на кухню. И наедаются килограмчики).
Мотылек• 18 апреля 2021
Ответ для100%
Нужно! Ну нет времени готовить еды не могу.
Братья Капли• 18 апреля 2021
Уменьшить порцию, не переедать, много воды, много ходьбы, исключить мучное и сладкое, никаких фруктов вечером
Смурфетта• 18 апреля 2021
Только начала худеть. Откпзалась от сахара, хлеба, булок, печенье, бутеры Думаю это моя основная проблема. Сварила сельдереевого супа, ем яйцо, и все раньше ела уменьшила порции. Не много занимаюсь гантелями, и делаю лимфомассаж себе. Посмотрю на результат. Когда- то так похудела сильно. Но еще бегала.
Бывает и такое• 18 апреля 2021
Ответ дляМотылек
И мне печально от этого.
я очень люблю вино, и пью его почти ежедневно. но всё равно - захотела и похудела с 80кг до 77кг за полтора месяца, мне 44. никаким спортом не занимаюсь, когда на удалёнке или выходные, могу даже из дома не выходить. но я считаю калории и пью воду. помогает, как видите. но нужно захотеть, конечно. я делаю это не в первый раз, но хватает меня обычно на минус 5-7кг, потом бросаю.
БлинчикБезСметанки• 18 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Интервальное голодание и коронавирус...
То же самое)