МеняАЖтрусит• 18 апреля 2021

У кота воспалились глаза

Что делать? Ветклиники рядом нет,чем помочь из подручных средств? Есть фурацилин.
Очень добрый аноним• 18 апреля 2021
я крепким чаем из ромашки промывала, закисали как бы. моему помогло. но наверное это была несерьезная проблема. прошло быстро.
Гопница-Советчица• 18 апреля 2021
В зоомагазине купила, хватило 1 раза. Попробуйте ромашкой, как выше написали, если не поможет, то идите в зоомаг
Очень добрый аноним• 18 апреля 2021
а в понед к врачу везите, все таки глаза это не шутки. спросите здесь может есть ветврач, по фото могут подсказать
Мадам БрЮшкина• 18 апреля 2021
Флоксал капли, почитайте
Твердая валюта• 18 апреля 2021
автор,в комменте 2 Вам абсолютно правильно подсказали, мазать эту мазь + капли для промывания глаз, только не ромашку, а в ветаптеке купить капли для котов. Росинка например, или другие, которые будут. если сразу начнете мазать, должно помочь. если затянете, возможно придется везти на уколы антибиотика
КараПузовна• 18 апреля 2021
Везите к врачу, моему коту делали операцию, оказался заворот век, который и вызвал воспаление
Єдина Країна• 18 апреля 2021
Чаем нельзя!!!
Можно человеческий офтальмодек,но выкапать весь курс. Не бросить,как увидите улучшения.
Остановщица• 18 апреля 2021
если кот на улице бывает то это кошачий грипп, мои на даче весной тоже могут подцепить. глаза капаю каплями глазными левомицетиновыми.