И_В_офигительных_штанах• 18 апреля 2021
Египет, не можем определиться, какой лучше отель/локация?
Шарм , два отеля. Цена практически одинаковая. Royal Albatros Moderna 5 или Fun&San Albatros Pelec Шарм 5 ( новый отель на территории Альбатроса Пелеса в Шарме, территорией можно пользоваться двух отелей) ?
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2021
Мы отдыхали в fun-sun в конце марта. Территорией можно пользоваться всей. Купаться можно и с пляжа, когда нет отлива.
2 года назад отдыхали в соседнем отеле с Moderna. Купание только с пантона
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2021
Ничего себе цега на Fun&San
Тоже сейчас смотрю Египет, цены на майские сильно поднялись
И_В_офигительных_штанах
• 18 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зелени там также мало,как на фото? Подкупает,что новое все))
Мадам БрЮшкина• 18 апреля 2021
Роял Альбатрос модерна в бухте Набк, там практически всегда ветрено, плюс очень длинный понтон....если море, риф, подводный мир не в приоритете, то сам отель хороший.... В этом году ветрено и в закрытых бухтах, поэтому я бы с Набк не рисковала, велика вероятность красного флага....
И_В_офигительных_штанах
• 18 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Про фан сан плохие отзывы
Я плохих вообще не нашла, где Вы смотрите?
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Модерна в Набке, там ветер и длиннющий понтон. Если море не в приоритете, тогда выбирайте Модерну.
Палас рассматривала как вариант для себя, так как хотелось моря.
И_В_офигительных_штанах
• 18 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Планируем в конце мая и первые числа июня. По идеи должен быть ветерок в такой бухте, как плюс, ведь жарко уже будет, а это как бонус. Или в такое время ,тоже вешают красный флаг и не поплавать в море?
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, зелени мало. Мы были большой компанией, не понравилось только мне))
И_В_офигительных_штанах
• 18 апреля 2021
Ответ для_Лёля_
были в Модерне,море прекрасное,есть лагуны,там и рыбки и вода по шею красота!!!Питание отличное,есть новые номера,но ветренно,да!Зато не жарко)
Спасибо. А Вы в какое время года были в нем?
И_В_офигительных_штанах
• 18 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо. А по размерам территории отеля больше модерна?
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
При сильном ветре волны и красный флаг, купаться нельзя. А еще там отливы сильные. Я отдыхала в соседнем отеле. Утром в лагуне по плечи, вечером по колено. Плавать с понтона тоже так себе удовольствие: риф стенкой и все друг у друга на голове, далеко отплывать страшно из-за течения.
И_В_офигительных_штанах
• 18 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо за полезный отзыв.
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я в Модерне не была, я была в соседнем - Jaz mirabel Beach. Территория достаточно большая, но она бестолковая, как по мне
Мадам БрЮшкина• 18 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы были в Риксосе в Набке в мае...за неделю купаться в море можно было один день до обеда....остальное время красный флаг....скажу честно, для меня красный флаг перечеркнул все достоинства риксоса....для меня пляж, море, риф, подводный мир также важны,как хорошее питание и комфортное проживание...
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже там отдыхала, только в Парк. Мне понравилось все кроме моря, его там просто нет.
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мы купались в море. Мелко, но с ребёнком нормально было
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Купаться в лагуне можно, но это не то море, ради котрого едут в Египет. А с понтона плавать с ребёнком было плохо, особенно когда нужно выходить, а тебя волнами об лестницу бьёт.
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не совсем поняла, что имеете ввиду. Шарм - это ведь или лагуна, или понтон?
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Понтоны тоже разные бывают. Если в бухте и не длинный, то нормально. А когда он 700 м и купаешься практически в открытом море, то удовольствия никакого.
А еще есть заход с берега, но там обычно риф не очень, потому что мёртвый.
Лагуна в Джазе и Модерне это просто расчищенное от кораллов место, там смотреть вообще нечего. Плавать в таких лагунах тоже нельзя из-за маленького размера и глубины. Там в основном малыши плещутся и взрослые, которые плохо плавают.
МощныйШива• 18 апреля 2021
Отдыхали и в Модерне и в Паласе. Однозначно ехала второй раз только в Палас, тк моря в Модерне нет. А так это одна сеть, причём Палас недавно реновированнвй.
МощныйШива• 18 апреля 2021
В Паласе с ребёнком можно и возле берега поплескаться и с понтона поплавать. Нет такого ветра, как в Набке. Понтон не длинный. А в Модерне понтон 800 метро-устанешь пока дойдёшь и ветер сильный на понтоне, выходишь из воды -тебя сносит и холодно.
МощныйШива• 18 апреля 2021
Нам в Паласе очень понравилось, были в октябре прошлого года. А вы едете в фан и сан-это больше развлечений для детей. Хотя одна территория и пользоваться можно всем. Выбирайте Палас.
И_В_офигительных_штанах
• 18 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Спасибо. Забронировали Палас.