Лорка-хлорка• 18 апреля 2021

Дія вдома

Кто недавно вернулся из-за границы, как постижимом с данным приложением?

У меня адрес на паспортном контроле не спрашивали. Нажала кнопку «митник перевірив». Данные паспорта, имя вводила и телефон.

Думаю, подтверждать геолокацию или нет.
Секс-Бомба• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Стояли, но не сильно контролировали.
Я так попала как и вы. С нашего рейса одних пассажиров так пропустили, и меня в том числе, а у других записывали адрес. Я, как сознательный гражданин, приехала и нажала что я уже дома, свой адрес и сидела фоткалась две недели. А знакомые просто удалили сразу и ничего им не было.

автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Выше ссылку почитайте.
НаливайКа• 18 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Он ещё и через Стамбул летел
То они пока турков там крепили ,он прошёл спокойно
А чурок этих полный самолёт летел
Забит полностью говорит самолёт
Ну и карантин
Чурок... Сколько уважения...
Семена рукколы• 18 апреля 2021
Мы с мужем установили приложение и честно фоткались 2 недели, прогулку не включали, так как геоданные во время нее не собираются. Уведомления приходили четко 3 раза в день на айфоновском приложении, на Андроиде - чаще. После всего тоже думаю, что можно было или удалить приложение после паспортного контроля, или не активировать локацию. Читала на каком-то форуме, что даже те, кто не подтвердждал локацию через 14 дней получали сообщения об окончании самоизоляции. Ещё интересное наблюдение, что 14 дней считается не с момента подтверждения места прохождения самоизоляции, а с момента активации приложения. Мы прилетели, муж проездил целый день по делам и вечером включил режим самоизоляции, а я, работая из дому, включила его с самого утра, в итоге нас сняли с этого режима одновременно в 00:01)))
бЭйбА• 18 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот и он сказал есть тест и пошёл дальше
Но сказал ,что военные стояли
Які військові? Ваш чоловік вперше в аеропорту? Він ніколи не бачив, як виглядають прикордонники поза будками?
бЭйбА• 18 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Он ещё и через Стамбул летел
А чурок этих полный самолёт летел
Забит полностью говорит самолёт
Ну и карантин
Ой, хто це в нас тут? Та це ж у нас чистокровна арійка! Правда живете в гімні. Їздите по розбитих дорогах, ходите по кривих обпльованих тротуарах. Зате вища раса