]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2021
С ребенком становишься тяжелее на подъем?
У кого есть дети, как часто вы можете легко сорваться с места и поехать куда-то отдохнуть? Будь то другой город, другая страна или с Теремков в центр погулять? Условие - отсутствие личного транспорта.
Карантины и локдауны с отменой транспорта в расчет не берём.
Результат:
вже голосів:
37 (66.07%)
Стали тяжелее на подъем
19 (33.93%)
Легко можем поехать
Ждун с Нибиру• 18 апреля 2021
легко срываемся и едем. Другой вопрос, что два школьника так вые.бут мозг к четвергу,что в пятницу хочется сдохнуть, а не ехать в отель
Мечты сбываются• 18 апреля 2021
Підлаштовуємось під школу і під те, скільки уроків задано. Плюс робота. Спонтанних поїздок практично не буває
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 апреля 2021
Зависит от темперамента индивидуума. Наличие детей здесь не при чем
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2021
Зависит от возраста детей. До школы привязаны были к режиму сна и питания. В школьном возрасте к школьному расписанию. А на каникулах и в выходные легкие на подъем. Поездки как раз в последний момент планируются, потому что то кружки, то сопли.
]Mrs.Сексуальность[
• 18 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну да, фиг с ним, со школой, мы индивидуумы, прогуляем
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2021
Без транспорту не можу сказати, він у мене був завжди, їздимо кудись майже кожних вихідних, діти в мене подорожують практично від народження.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас может просто. А у нас 2 дня прогуляешь, а на третий нужна справка от педиатра. Это ещё заранее надо записаться у семейному врачу, прийти, взять эту справку. Поэтому прогуливать не хочется.
СкиниУскачи!• 18 апреля 2021
Для меня это вообще без вопросов, с двумя ималенькими летала в Доминикану, Черногорию. Ездила в Сходницу, Миргород
Аноним с кешбеком• 18 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
от правда є люди важкі на підйом і без дітей, а є такі, що по горах піднімаються і малеча в слінгу:)))
ми десь по середині:)))
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
ми десь по середині:)))
Ми якраз з тих, в кого діти в слінгу в горах
ОноВамнадо• 18 апреля 2021
Я раньше везде каталась, почти на каждые выходные куда-то ездила по Украине сама. А с ребенком два года сижу как в темнице. Хочется куда-то поехать, но как подумаю, что нужно тащить ещё и коляску и кучу вещей... я физически столько не подниму. В транспорт втиснуться с коляской даже не пробовала
Ждун с Нибиру• 18 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Знакомо
и учитель еще ’знаете,он сегодня пересел с первой парты на третью. Вы с ним поговорите’ А вы там нахера?! 3 класс, возьми его за руку и посади обратно
Ждун с Нибиру• 18 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Искренне сочувствую
Хорошо хоть учители моих детей не страдают такой ерундой
спасибо)
]Mrs.Сексуальность[
• 18 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и я об этом же. Не зависит только от темперамента возможность сорваться с места
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
В мене з педіатрії хороші стосунки , вдома завжди є довідки без дат