Ждушечка• 18 апреля 2021
Посмотрите со стороны, нужно ли отдать деньги.
Знакомы с мужчиной были 2 месяца, потом случилось несколько встреч с интимом, потом я обратилась к нему за помощью в чем он разбирается, но нужно было докупить кое-что. Он все купил, привез, поставил. От денег отказался но не сразу, а как-то коряво получилось. Сначала сказал сумму, а потом при следующей встрече отказался брать. Просто квартира съемная в которой я живу тут как-бы и я не обязана была это чинить-менять и тем более не он. С тех пор прошло несколько месяцев, наши встречи сошли на нет. Возможно вообще больше ничего не будет, он типа то занят, то болеет. Вот хочу всё-таки вернуть ему деньги и распрощаться окончательно, вроде как для себя, что я ему ничего не должна и разводить на материальные затраты я не собиралась. Мне эта мысль не дает покоя, подружки отговаривают, чтоб не отдавала, прошло уже время он забыл и т.д. А у меня такое впечатление, что он поэтому и слился, что я типа смешала все и интим и затраты его. Короче не знаю как лучше. Вообще больше не проявляться, тем более с деньгами или все же отдать деньги и даже на звонки не отвечать. Денег 1000 грн.
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
вы хотите его увидеть - а не деньги вернуть
Это дела не меняет, я его постоянно хочу и видеть тоже, но я его не беспокою, ни звонками ни случайными встречами. Просто я понимаю, что если я деньги передам, то уже даже если он и захочет встретиться, я отвечать на звонки не буду. Так сказать этими деньгами поставлю для точку и невозможность поддаться соблазну на возможный возврат чего-то. Ну это мне так кажется, а если выйдет иначе, то вообще буду выглядеть последней дурой.
Яйцеголовая• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот и у меня такие мысли, скажет совсем идиотка. И тут же следующие, что типа м умыслом на интим с ним пошла, чтоб он потом мне то одно, то другое. Не могу успокоиться, я с ним была далеко не по материальным причинам, но т менять уже ничего не хочу. Просто мне не хочется жить с этим долгом.
И если б вы не хотели жить с долгом, то настояли б и отдали сразу даже если он отказался. Почему не отдали сразу?
Чем тот момент отличается от этого? Со стороны выглядит, как-будто до вас с первого раза не дошел его посыл ’я мужчина, хочу почувствовать себя важным и сделать приятное этой девушке, поэтому не возьму деньги’. Вы обесцениваете задним числом его поступок. Будете выглядеть глупо
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет,чтобы он подумал что все закончено,но за услугу она ему благодарна)
Вот именно так, да. И я очень надеюсь, что он не будет звонить зачем передала, не надо было и т.п.
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Я прописую вам 100 г брі і 200 г вина, і забути за цю тему!!!
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А в чем Вы виноваты? Вы же предложили отдать. Он отказался.
Пошла у брата спросила (21год ). Говорит ’дурость. И так понятно,что не из-за денег спала с ним’.
У мужчин всё проще. Хотел бы - взял бы тогда. Уже время ушло
Спасибо большое. Мне конечно очень стыдно что не настояла тогда чтобы взял, а теперь ещк хуже состояние, хочу вернуть а стыдно очень, еще больше чем от того что должна. Вообще в голове вавка у меня похоже.
Блины со смайликами• 18 апреля 2021
Конечно, не отдавать. Вы потом поймёте, что это правильно, пока что в Вас говорит желание напомнить о себе. Не стоит так. Придумайте другой вариант)
Радость моя• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет,это выглядит именно как благодарность,а деньги да, как напоминание
какая благодарность? так выглядит желание привлечь внимание, навязывание. Короче, не надо этого делать
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо))))
Добрый Йиннот• 18 апреля 2021
Автор, ужин в стейк-баре обойдется примерно в 1500. Примерно.
Вы хотите сунуть ему в карман стоимость своей порции (+чаевые).
Он уже отказался.
Вы пытаетесь отработать мисочку пищи. Не сто́ит.
Он уже отказался.
Добрый Йиннот• 18 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Лише 200?
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не не не, никаких вариантов. Это единственное, что не дает мне покоя, с остальными своими я ощущениями и чувствами справлюсь.
Радость моя• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Нееет, он не так подумает:)
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
там был бартер
Вот вот))) по этой причине и хочу вернуть, чтоб не считал это бартером.
Радость моя• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
справляйтесь с остальными, а об этом вообще забудьте.
Радость моя• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
да не считает он это бартером. Это Вы себя накручиваете
Я не тону• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Просто передайте ему какой нибудь презент,типа спасибо)
Что он любит?коньяк,сигареты хорошие
Ох и советы. Чувак слился а ему презенты.
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Спасибо большое. Впервые в такой ситуации. В следующий раз буду умнее, просто хотелось быстрее исправить ситуацию, а он в этом разбирается. Блин....
Я не тону• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Так и скажите что ищете зацепку его увидеть.
Я не тону• 18 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Лучше на тыщу этого всего
Я не тону• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Вавка и очень большая.
Бусурманша• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Встреча возможна, но лично в руки не возьмет опять, могу передать на его работе через сотрудницу.
Не нужно. Будет выглядеть как будто навязываетесь.
Не хочет встреч, не нужно.
Даже если проявится позже, про деньги напоминать глупо - унизите себя в его глазах. Зачем это...?
Не хочет встреч, не нужно.
Я не тону• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
А умнее это как?
Просто научитесь быть денщиной и с благодарностью и достоинством принимать мужскую помощь, подарки и внимание.
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Нет, я хотела передать через третье лицо, он лично в руки опять отказался бы. Я если сильно захочу его увидеть и так могу, но я решила этого больше не делать, а вот вопрос ’бартера’ не дает мне покоя.
Яйцеголовая• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Ваша ошибка, что Вы считаете себя недостойной мужской помощи.
Вы испытываете чувство вины за то, что на Вас потратили деньги, что оказали услугу.
Но Вы также не слышите собеседника, а слишком зациклены на себе. Он не взял деньги - услышьте же перевод его поступка. Казаться важным для вас. Вы хотите это обесценить. Это унижение для него будет. Типа забирай свои подарки и твля помощь мне не всралась. Милая автор, вы хорошая.. но поступок этот, что вы хотите ... это окончательно испортит ваш имидж. Будете создавать тему ’вот я дурочка отдала деньги через полгода отношений, а посмотрел как на дуру’. Ото позор будет (((
Я не тону• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Ой йо. Узбагойтесь.
Все. Никто ничего не долден. Перествньте а то выглядите занудой .
Зоркая Зорро• 18 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Уймитесь. Со стороны эти отдачи спустя время, после его отморозив выглядят убого.
Ждушечка
• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
А умнее это как?
Да, с этим проблемы. Я имела ввиду умнее или сама исправлять ситуацию или при помощи специалистов соответствующих.