Для драки• 18 апреля 2021

А у ваших мальчиков 12 лет есть пресс? Или пузлик?

Сын занимается баскетболом, в целом худой малой, ноги руки крепкие,а вот пузлик стал появляться. В баскете не все мышцы задействованы..может уже пора начать пресс качать?
Путающаяся• 18 апреля 2021
у ядемамок совсем крышу снесло
вы еще детскими письками мерится начните

ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2021
12- пузик занимается боксом

До 10 был дрыщем
автор Для драки • 18 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну, Вы же нас спрашиваете, а я вхожу в число Советчиц, соответственно - да. Если для Вас, кубики считаются неприменным условием человеческого счастья и благополучия, значит вы, как родители, тоже обязаны их иметь. Предъявите!
Послушайте,где я писала что кубики считаются неприменным условием счастья? Где я вообще писала про кубики?
автор Для драки • 18 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В смысле выкручиваюсь? Я как раз гну свою линию. Всё, что родители требуют от детей, обязаны иметь сами. Только личный пример. Я не говорю, что автор жируха, я говорю, что требовать от ребёнка пресс кубиками - основательный перебор.
Зачем вы все перекручиваете? Зачем вы пишите везде фразы не имеющие к моему посту никакого отношения?
автор Для драки • 18 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
только-только начал более-менее прилично есть. может, уже возраст подходит, может, нагрузки сказываются, а может, и то, и другое.
пресс качать заставляет тренер. ну и вообще тренировки ежедневные, с самоотработкой с 17 до 21.30 в зале, кроме выходных.
Ого с 17 до 21:30,это прям жестко
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2021
Ответ дляДля драки
’может уже пора начать пресс качать?’ - Ваши слова, не мои. Почему Вы считаете, что можете решать за ребёнка как ему выглядеть и что делать со своим телом? Нравится качать пресс? Качайте, хоть с утра до вечера.