Новогодняя пальма• 18 апреля 2021

Подскажите новичку по олх доставке.

Всем добрый вечер. Первый раз отсылаю олх доставкой...
Не могу понять ) девушка пишет мол оформила ) у меня ничего нет.. где смотреть ее адрес и т.д
Где что должно появится, подскажите пожалуйста индейцу 😂
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Ничего она не оформила. Обманывает. Может быть мошенница

КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Главное нигде свв-код и срок действия карты не вводите
ЯблокоРаздора• 18 апреля 2021
Пишет в Вайбере?
Бллокируйте,то совсем не девушка.
vivabon• 18 апреля 2021
Думаю Вас хотят кинуть((( Сссылку Вам на Вайбер давала эта Девушка(? Куда перейти,ввести карту и т.д....
НеГолосую• 18 апреля 2021
В Вайбер пишет? Мошенник.
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2021
Там должны быть
Это может быть мошенница
ЯниЯ• 18 апреля 2021
В том разделе и должна появиться инфа
Отполированный Артем• 18 апреля 2021
меня кинули на деньги, служба поддержки несет ересь , боты, стандартные отписки, ждите, две недели уже
Зубная фея• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Как вас кинули?

КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Как именно вас кинули? В вайбер писали и ссылку кидали? Если да, то никто вам ничего не вернет. Олх тут причем
Отполированный Артем• 18 апреля 2021
у меня как-то только на следующий день показало в ’Мои Продажи ’
так что подождите до завтра
Отполированный Артем• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
все было оформлено через Олх-доставку. Покупатель получил, а у меня в кабинете весит ’ на пути к получателю ’
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Хм. Возможно на почте не закрыли накладную. Свяжитесь с отделением напрямую и уточните
Жирафовое варьенье• 18 апреля 2021
Разводят вас, щас ссылку пришлют на аля сайт олх и вы там типа карту вводите
В бан таких, и пожалуйтесь перед этим на аккаунт, совсем страх потеряли
Отполированный Артем• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Зубная фея• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Надо позвонить на отделение почты. У меня так было. Закрыли сразу после звонка
автор Новогодняя пальма • 18 апреля 2021
Номера моего нет на олх ... переписка на олх.все появилось , прошло 2 часа. Я думаю , что ж ей писать ) все ок. Подтвердила заказ.
Сегоня последний день доставки
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Во-первых бан за хамство. Я из города миллионника. Часто звоню на свое отделение и уточняю нюансы по отправкам.
Да, думаю это карма у Вас такая!
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Сегоня последний день доставки
Что значит последний день доставки? Вы же только подтвердили заказ

Царевна Лягушка• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Сегоня последний день доставки
Если она только заказ сделала, то даётся 3 рабочих дня на отправку
Auroraten• 18 апреля 2021
Имеется в виду, что сегодня - последний день акции Бесплатная доставка Укрпочтой
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Читаю , акция до 18 включительно.
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Читаю , акция до 18 включительно.
Это для оформления. + 3 дня для отправки
Обьявление мне отключать или пусть будет ?
Астановитесь• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Сегоня последний день доставки
Уже все.
Сегодня последний день отправки, а не оформления заказа.
Почты закрыты. Акция по доставке УП завершена.
Астановитесь• 18 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Акция на доставку УП закончена
Сегодня последний день отправки.
Астановитесь• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Читаю , акция до 18 включительно.
Отправки ! А не подтверждения заказа.
Почты уже закрыты. Акция завершена.
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня раз наложка не пришла по Новой почте. Пошла на отделение, уточнила. Оказалось, что в отделении получателя не закрыли накладную. При мне это сделали, на следующий день деньги получила
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
Автор, по теме не подскажу, послушаю. Сама новичек.
Я бы ждала до завтра или связывалась бы с поддержкой ОЛХ, но на официальном сайте) Хорошо помню тему про мошенников в вайбере
Ответ дляАстановитесь
Уже все.
Номер накладной есть.. значит будет она оплачивать сама пересылку? Смысл сегодня тогда этой олх доставки не понятно)