18 апреля 2021

Кто покупал фарш Эпикур? Какой по качеству?

интайм_не_предлагать 18 апреля 2021
Обычный куриный фарш. Мне нравится больше, чем Ряба
КоКоКоКоКоКо... 18 апреля 2021
Мне нравится
Тут надолго 18 апреля 2021
Извините, немного не по теме. Меня всегда интересовало как люди не брезгуют покупать фарш? Ведь мясо может быть грязное, неизвестно что перемолото в нем, может шкуры какие-то. Я ни разу в жизни не покупала фарш😳
Пленница SexShop-а! 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Извините, немного не по теме. Меня всегда интересовало как люди не брезгуют покупать фарш? Ведь мясо может быть грязное, неизвестно что перемолото в нем, может шкуры какие-то. Я ни разу в жизни не покупала фарш😳
Умничка, не ленивая, вон сколько текста написала. Молодец
Я такая - жду трамвая 18 апреля 2021
Это ж Добкина бизнес. Не покупайте
Тут надолго 18 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Умничка, не ленивая, вон сколько текста написала. Молодец
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Не хамите, милочка перевалила я вас
кнопкодав 18 апреля 2021
Фарш не покупала, но мне нравится Эпикур. Жалко, что сейчас они меняют продукцию. Исчезли из продажи обычные части курицы, вижу только минимум жира (min fat). только привыкнешь к хорошему, а оно исчезает
Тут надолго 18 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не хамите, милочка перевалила я вас
Я вам не милочка. Нечего совать нос куда не нужно. Спать будете плохо теперь
Пленница SexShop-а! 18 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Я вам не милочка. Нечего совать нос куда не нужно. Спать будете плохо теперь
Вот-вот. Не стоит осуждать людей. а то, что вы не милочка уже все поняли
КликОЛЬКА 18 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Фарш не покупала, но мне нравится Эпикур. Жалко, что сейчас они меняют продукцию. Исчезли из продажи обычные части курицы, вижу только минимум жира (min fat). только привыкнешь к хорошему, а оно исчезает
І мені,на сьогоднішній день найсмачніша курятина саме у них
Тут надолго 18 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот-вот. Не стоит осуждать людей. а то, что вы не милочка уже все поняли
Ооо, да вы себя уже «всеми» определили. Точно фарш не свежий был.
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2021
Единственное мясо которое беру, зная немного изнутри технологию и поставки хим препаратов😉
Анонимус Я 19 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Иванка Бур 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Единственное мясо которое беру, зная немного изнутри технологию и поставки хим препаратов😉
И как? Детям можно?
ЛюбимаЯНЬ 19 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
И как? Детям можно?
У меня не показатель, все три девочки будто вегетарианки🤦‍♀️ Муж сьедает 1-1,5 кг мяса в день , Я в салате или на гриле филе- полет нормальный
Иванка Бур 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня не показатель, все три девочки будто вегетарианки🤦‍♀️ Муж сьедает 1-1,5 кг мяса в день , Я в салате или на гриле филе- полет нормальный
Спасибо