Море Счастья• 19 апреля 2021
АКДС Индия
Всем хорошего дня!
Кто делал детям АКДС Индия в поликлиннике?
Какая была реакция у детей?
Чёрти Шо• 19 апреля 2021
Зачем оно вам надо? Не знаю никого из своего окружения, у кого бы прошла без страданий эта прививка именно этой вакциной. Лично мы всегда толко покупали.
Брюлик в стразах• 19 апреля 2021
у всех боль, температура, опухла нога, холить не могли, это в лучшем случае. так что все в моем окружении покупали вакцину
Винник• 19 апреля 2021
наша педиатр даже не советовала делать, она же не очищенная, денег совсем нет?
Море Счастья
• 19 апреля 2021
Ответ дляI just
Відгукі про неї не дуже, купувала Французьку, залишились дуже задоволена
Тоже Францию делали.