КликОЛЬКА• 19 апреля 2021
Очень нужны положительные тесты на беременность
Девочки здравствуйте!
Очень нужны тесты на беременность ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
Кто собирается выбрасывать - отдайте мне пожалуйста🙏
Только Киев!
Тесты нужны с целью проверки - не более!
Только Киев!
Янка-угомонись• 19 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор на это не рассчитывает,к сожалению.
Но парень может и сходу замуж предложить, что ж тогда? Как она выкручиваться будет?
Те, що й завжди дівчата робили. Скаже - викидень. Або швидко змайструють реальні дві полоски.
Правильно_Валерчик• 19 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вроде можно на полоску гормоном или таблетокой гормональной капнуть
Не слышала о таком
Но Гугл должен знать)
Мальчун-задирун• 19 апреля 2021
. Автор, вы любите искать проблемы так где их нет? Красную ручку возьмите и дорисуйте. Никто не будет этот тест потом на подлинность второй полоски проверять.
Непогодка• 19 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А беременным мамашкам наживаться хочется. аж руки трут
Дулю
И фломиком сойдёт )
Дулю
И фломиком сойдёт )
А чего бы нет? На глупости, хитрости, подлости и алчности других людей, почему бы не нажиться?
Самый умный• 19 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня есть,но ему 10 лет,пойдет?
Вы реально это храните, зачем???
СернаМоисеевна• 19 апреля 2021
Надо будет научить младшенького, если что чистинький тест в аптеке купить, в ручки девушке дать, и в туалет отправить ииии.......дождаться результата.
Дальше по обстоятельствам)))
Берюковна• 19 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
не факт. возможно и проверить. как мужик отреагирует - слиняет,пошлет на аборт или нет. проверка может и неправильная,зато правдивая.
Шоб ваших сыновей так проверяли
Берюковна• 19 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я знаю одну такую историю.
Она сказала, что беременна, он ее сразу замуж и позвал. Расписались через 3 недели.
После свадьбы она забеременела в первый же месяц,
Т.е. типа примерно в срок и родила.
НО.
Прожили они около 20 лет вместе, 2е деток.
Счастья не было, он гулял направо-налево, с ней не считался, скандалили.
Итог: развелись.
Вот так вот. Нехорошо получилось, потому что сначала на обмане семья создавалась
Это соседи наши. Жаль эту семью мне, искренне жаль.
Т.е. типа примерно в срок и родила.
НО.
Итог: развелись.
Ой, типа без обмана все зашибись живут и мужики не изменяют
КараПузовна• 19 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор ,нафига вам чужая зассань ?
Купите тест и нарисуйте красным фломастером
Высохнет и будет ок
Можно ещё сверху прозрачным лаком ,чтоб не стерся )
Высохнет и будет ок
Тем более это ж мужик) Они сильно не вникают. Две и две.
КараПузовна• 19 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Вы реально это храните, зачем???
И я храню) Не знаю,зачем) Память,те эмоции) Больше 14ти лет храню уже)
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Вы реально это храните, зачем???
І я. І бірку з пологового. Це один з переломних моментів життя. Он сопе під боком моє щастя
Просериарила молодость• 19 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я знаю одну такую историю.
Т.е. типа примерно в срок и родила.
НО.
Итог: развелись.
Т.е. типа примерно в срок и родила.
НО.
Итог: развелись.
Моя тетка тоже так сделала-муж ее какой то партийной шишкой был-но у него невеста была, они женится собирались, но вот тетушка подлезла,позже анонимки строчила ему на работу типа он ведет аморальный образ жизни, девушку невинную использовал итд-ну короче бросил он свою невесту и на тетке женился. Прожили всю жизнь как собаки, он долго не выдержал то инфаркт то инсульт умер не старым еще совсем
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Чому ж він маючи кохану наречену спав з вашою тіткою гримзою?
Та ще й без запобіжника?
Просериарила молодость• 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та ще й без запобіжника?
Та хз, но он ей нравился, она бегала за ним долго, а он не поддавался. Некоторые говорят что напоила его и там вообще ничего не было, просто пьяного в свою кровать уложила
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
М-да, страшна жінка...
Элька-Карамелька• 19 апреля 2021
Отжеж, советчицы))) уже и упрекать начали, что женатого увести хочет автор, то свои истории рассказывать))) а никому не интересно СКОЛЬКО тестов надо автору?) Может у нее там авторское исследование или творческая работа )
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Авторс кое исследование....
Старт прочтите.
Элька-Карамелька• 19 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Авторс кое исследование....
Старт прочтите.
Старт и читала) где там хоть слово о проверке женатого?
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
А неженатого зпачем проверять? Если б вашего сына так проверили, каково,а?
Элька-Карамелька• 19 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы на личности не переходите и не надумывайте ’если бы да если бы’
Я жду ответа автора пока что
оксюморон• 19 апреля 2021
а я считаю вполне можно так мужика проверить, сразу все ясно будет в его отношении к женщине, первая реакция. потом можно и второй сразу сделать ’ошиблась и хорошо’. прям уж там, ранимых не нервировать

но проверить реакцию именно, не с целью взамуж

язззззь!!!• 19 апреля 2021
так одна девочка тоже на проверку искала, а потом написала, что ей уже не надо, сама может сколько хочешь, наделать)))
язззззь!!!• 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+1 старшей 11 лет уже, а бирочка подшита в альбом за первый год жизни, и прядочки волос, которые остригал батюшка в церкви при крещении, и в 1 год крестные)) У всех троих детей...
Я супер-пупер• 19 апреля 2021
У меня есть, но не отдам )))
Можно друга попросить пописять на тест))) слышала что мужская моча показывает положительный результат
, но это конечно вряд ли, как раз друг проверит свои органы... при положительном результате человек может быть болен
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Вы реально это храните, зачем???
ну вот так и лежит ,а что тут такого? еще и дата написана когда делала. Есть люди которые делали их сотни,а у меня он первый и желанный
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
это классно как по мне!
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
От і я так планую зробити. Поки руки не доходять. В мене ще й пуповина є... Не змогла викинути, як уявила, що її десь собаки тягають
коротше, капець якийсь