Света С Приветом• 19 апреля 2021

Подскажите, на ваш взгляд,я придираться?

Девочки,сразу прошу, без фуканья и обзыван я,пожалуйста.
Купила я на шафе ветровку ребёнку бу ,продавец в описании написал, что есть зацепка.
В личном сообщении я спросила,видно сильно и какие ещё есть дефекты,продавец сказала ,что вообще не заметно и состояние новой вещи.
Ну вот сегодня забрала и не пойму, я сильно придираюсь,ведь вещь бу все же,но как-то стало так обидно (
Возможности сейчас особо нет
Фото 1-что сбросила мне продавец,зацепки там не видно
Остальные фото мои, там даже дырочки, на рукаве огромная стрелка ,ещё и закрашена ручкой,на попе ,она вся в мелких зацепочках,но то такое (
Просто написала продавцу возможно ли вернуть (Очень, конечно, сомневаюсь в этом)
Или я много хочу от бу?
ЛедиДи• 19 апреля 2021
Продавец не прав. Обманули вас конкретно.

Мама Карло• 19 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Состояние вещи ооочень далеко от нового, продавец изрядно приврал. Конкретное б.у
Согласна. Я всё никак не соберусь выставить б/у куртку Зара, из дефектов только отсутствие внутренней части кнопки на кармане. Планировала максимум 200 грн ставить. А тут драную ветровку за 250 продают и главное кто-то покупает
автор Света С Приветом • 19 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Так оно вообще не информативное. Вы не просили у нее другие фото?
Вот ,обычные
Артура Пирожкова• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я спросила ,какие есть ещё дефекты, мне сбросили одно фото и сказали, что не видно ничего, состояние новой вещи
Я понимаю, что у каждого свое понятие бу ,но разве это состояние новог?
Если бы мне сбросили фото всех дефектов ,то я бы не купила
Теперь буду, конечно, только наложкой ,но не все с ней работают тоже
какая цена?
гривен 30-50?.

можно совет дам, если есть секонды у вас, там детские вещи недорого и очень интересные.
я дочке много покупаю клевого. без дефектов.
а дорогую беру обувь, зимнюю верхнюю
Укуси меня• 19 апреля 2021
Думаю не после одного сезона,я такое раздаю,не приятно такое одевать на ребёнка (. Автор,было такое и со мной,пришло такое тряпьё,что выкинула все,пакет с одеждой покупала,после этого,только новое,либо наложкой.
автор Света С Приветом • 19 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
какая цена?
гривен 30-50?.

а дорогую беру обувь, зимнюю верхнюю
250)
Спасибо, я не брезгую и секондом, но закрыты у нас(
Скользкая• 19 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
капец. конечно требуйте возврата. это треш. за такую тряпку
+++ ужас просто,реально тряпка
Гомосноб• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вот ,обычные
Блин автор, она перед локдауном стоила в магазине НМ 429 грн, только розовая. А Вы купили тряпку за 250 грн
Слоник-тоник• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
250гр
Я понимаю, что это для кого-то смешно, для меня,увы нет
нет, не смешно для такого состояния. в продавалке, думаю, можно новкую купить.
но люди есть разные, интернет - это риск. я вообще на шафе купила НОВОЕ платье из натурального шелка. Приехало в пятнах и подшитое руками по корсету (подгоняли по фигуре). На жалобу шафе, они заблокировали продавца на 2 недели, а потом написали, чтоб я обязательно оставила негативный отзыв. Только что мне тот негативный отзыв, если деньги в мусорке. а дама так и впаривает дальше.

Артура Пирожкова• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
250гр
дорого.
Попадалочка• 19 апреля 2021
Вы правы, это не придирки. Я бы вернула хлам.
Тенюшка• 19 апреля 2021
Автор, а какой размер?
Мама Карло• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
250гр
Это не смешно!!! Это возмутительно
Вот смотрите какие цены на новые вещи
https://www.sinsay.com/ua/ru/5923c-06x/kurtka-dz-s...
https://www.sinsay.com/ua/ru/5914c-41x/girls-parka...
Не за Будка• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
250гр
вот это цены на шафе!

я здесь полноценные деми куртки по 250 продаю
Не за Будка• 19 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
вот это самое интересное! купили же ветровку за 250 грн
Артура Пирожкова• 19 апреля 2021
реально барахло.
пусть возвращает деньги, скажите жалобу напишите
Стопудова• 19 апреля 2021
Автор,цена завышена явно!я продаю как новое фирменное,так и б/у после детей!
Вы купились на пони и она тоже,типа пони и заберут,но стояние реально плохое,да одеть можно,но цена 100-150 грн это потолок+доставка!
Скидывайте ей фото,пусть уступает 100грн каким минимум,нет,назад высылайте,за доступ пусть Вам возвращает!я лично возвращаю или уступаю!я конечно проверяю то что продаю,но вот бывает не досмотрела...
juliya-1314• 19 апреля 2021
плохой продавец попался) я всегда старюсь честно вещь описать. Раньше только на этом сайте б/у вещи покупала, когда не было возможности на новые. Тут хоть отзывы почитать можно о продавце.
Болтушка Му• 19 апреля 2021
Сюда продавца и тему покажите ей.

Тенюшка• 19 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Я НМ ветровки в идеале без зацепок по 100 продаю, у меня после каждого сезона по 3шт. Дороже рука не поднимается поставить цену
А чтоб в таком состоянии за 250 - я в шоке
Кнопкотык• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
250гр
Е мае, почему так дорого, выше написали она новая 300. Продавец бессовестный .
автор Света С Приветом • 19 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Автор, а какой размер?
Эта ветровка?
110-116
автор Света С Приветом • 19 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Это не смешно!!! Это возмутительно
Вот смотрите какие цены на новые вещи
Спасибо,буду теперь умнее
medvedica• 19 апреля 2021
Продавец непорядочная барышня.
На ее фото не видно ничего, а по факту вещь для мусорки.
Я сама продавала б/у вещи после ребенка и все дефекты указывала. Такой хлам я бы отдала даром.
Сочувствую, автор.
автор Света С Приветом • 19 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Честно, я бы с удовольствием вернула ,даже не хочу на ребёнка надевать такое ,в жизни она ещё ’лучше’,по фото не передать ,но уверена 99%,что продавец не захочет возврат
автор Света С Приветом • 19 апреля 2021
Спасибо всем большое!
И_В_офигительных_штанах• 19 апреля 2021
Напишите админам Шафы. Они устроят проду веселую жизнь.
Кнопкотык• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да, где она найдет ещё такого покупателя. Я на шафе больше ничего не берут а админы там дебилы. Купила платье, а оно с дырой! Отослала назад , и все ни ответа , ни привета. Платье б.у.было, 750 грн. Вот я лохушка!
Пуки-куки• 19 апреля 2021
Ого автор
Я такого плана с такими дефектами хочу отдать курточку бесплатно. И то не знаю заберут или нет. А Вы купили за 250 грн
Бля, и находятся же умельцы такое продать!!!
И_В_офигительных_штанах• 19 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если грн 50, то норм. Хотя я такое раздаю
И за 1 гривну не норм, и даже даром, если была заявлена одна затяжка, а там куча дырок.