Света С Приветом• 19 апреля 2021
Подскажите, на ваш взгляд,я придираться?
Девочки,сразу прошу, без фуканья и обзыван я,пожалуйста.
Купила я на шафе ветровку ребёнку бу ,продавец в описании написал, что есть зацепка.
В личном сообщении я спросила,видно сильно и какие ещё есть дефекты,продавец сказала ,что вообще не заметно и состояние новой вещи.
Ну вот сегодня забрала и не пойму, я сильно придираюсь,ведь вещь бу все же,но как-то стало так обидно (
Возможности сейчас особо нет
Фото 1-что сбросила мне продавец,зацепки там не видно
Остальные фото мои, там даже дырочки, на рукаве огромная стрелка ,ещё и закрашена ручкой,на попе ,она вся в мелких зацепочках,но то такое (
Просто написала продавцу возможно ли вернуть (Очень, конечно, сомневаюсь в этом)
Или я много хочу от бу?
Возможности сейчас особо нет
Или я много хочу от бу?
Голубая устрица• 19 апреля 2021
Вы правы, продавец мошенница, т.к. заведомо ложно описывает вещь.
Лагшмивара• 19 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Да, где она найдет ещё такого покупателя. Я на шафе больше ничего не берут а админы там дебилы. Купила платье, а оно с дырой! Отослала назад , и все ни ответа , ни привета. Платье б.у.было, 750 грн. Вот я лохушка!
не наговаривайте на админов, они как раз очень быстро реагируют.
по-любому нужно описать историю этой покупки.
и без шафа оплаты ничего не покупать
Заикальница• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да,первое фото продавца
а другие фото были? оно же не информативное нифига вообще
Света С Приветом
• 19 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И за 1 гривну не норм, и даже даром, если была заявлена одна затяжка, а там куча дырок.
Вот как мне ответили
Света С Приветом
• 19 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Эх, хотела предложить бесплатно нашу, но размер больше намного.
Спасибо, вы что,я бы в жизни не взяла)
Нашкребу на другую,но просто обидно как-то
Кнопкотык• 19 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
и без шафа оплаты ничего не покупать
Ага, а чего же они не среагировали на мою жалобу
Настасья Пицун• 19 апреля 2021
Ответ дляjuliya-1314
плохой продавец попался) я всегда старюсь честно вещь описать. Раньше только на этом сайте б/у вещи покупала, когда не было возможности на новые. Тут хоть отзывы почитать можно о продавце.
Продавец как раз хороший - человек не очень.
Муроводчица• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
250гр
Я понимаю, что это для кого-то смешно, для меня,увы нет
дорого для такого состояния
Лагшмивара• 19 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
спросите у них, что мешает? или вы не привыкли завершать до конца свои дела?
Глас_Народа• 19 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Продавец пожаловал?
Да нет. Я свой диплом писала сама, только чертежи мне делали, так как Автокад так и не освоила толком. Одногрупник так попал, заказал, а там около половины оказалось плагиата.
Лагшмивара• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вот как мне ответили
так вы не описали все изъяны , в тч зарисованные и зашитые дырки.
Кнопкотык• 19 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ой, та спрашивала , толку 0
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, 100%
Глас_Народа• 19 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Продавец пожаловал?
Ой, не в ту тему)))
Нет, я не продавец. Но по фото ничего критического не вижу, обычное б/у на сови деньги.
juliya-1314• 19 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
я предпочитаю честных продавцов)
Дую ветер• 19 апреля 2021
Продавец обманула - вещь в дырах, пусть возвращает. Такую ветровку только на мусорку, или в село для грязи.
БлинчикБезСметанки• 19 апреля 2021
Все тут пишут что за копейки вещи в новом состоянии продают, а по факту, уже лет 8 покупаю бу периодически и в отличном состоянии покупала только вещи которые стоят не дёшево бу.
Ну и смотря какая фирма, Ленне никто и с дырками за 150 не продаст, минимум 500
Потому автор, конечно я бы расстроилась. Это HM куртки стоят их не дёшево, я раньше покупала через постредника, более менее выходило на распродаже с купоном на минус посредника, а за полную сумму
Так что не знаю.... думаю она ничего вам не вернёт.
люблю_тортики• 19 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
250гр
понимаю вас, автор, для такого состояния - это дорого.
Попижёновна• 19 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Напишите админам Шафы. Они устроят проду веселую жизнь.
Не устроят, они там бесполезны, я так на 4800 попала и толку? Они только ей письма строчили и заблокировали на неделю, все, как продавала так и продаёт, Шафа говно
Света С Приветом
• 19 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Автор, а Вы безопасной оплатой почему не купили?
Даже не знаю, ума не хватило (
Железная тетя• 20 апреля 2021
вещь убита. Состояние даже не хорошее(((( Я бы требовала возврат, причем за счет продавца, и писала жалобу админам. За обман.
и да, если что- я продавец на Шафе и тут) Не продавец автора
Света С Приветом
• 20 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо)
Вчера долго переписывались с продавцом,сначала она сказала ,что никакого возврата,что новая ветровка через два дня в саду станет такой же,рукава не заметить,замочек целый,что дочка надела всего пару раз ее и ещё кучу всего,что она поставила б её и 400гр ,если бы не зацепка)
Но все же ,после того,как я написала ,что жалобу админам брошу и отзыв напишу, сказала отправить, я отправила новой почтой за свой счёт,надеюсь ,что деньги мне вернёт
Железная тетя• 20 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо)
Поверьте, с Вашими фото, возврат был бы за ее счет. Наложкой. Иначе ее бы просто блоканули до завершения конфликта. Если конечно ей есть чем дорожить. а не акк только для продажи своего убитого б/у.
Железная тетя• 20 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо)
жалобу пишите уже сейчас.
повторюсь, я продавец. Но пару раз у меня бывали такие покупки, что ни в сказке сказать- ни пером описать. а потом нормальные продавцы страдают от того, что люди боятся, что им хлам пришлют